Форум Гнезда :: TES IV Oblivion
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор: Qwer Тема: TES IV Oblivion   (Прочитано 84830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber-Serpent

« Ответ #40 : 21 Март 2007, 09:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Neonr(Silent Dragon)
Цитировать
Собственные......Надо бы тоже попробовать

Пробуйте на здоровье....Это очень легко.

Wadimmm
Цитировать
Пфф! Нашел чем хвалится. У меня DVD полный этого добра. И ещё где-то пара CD валяется, тоже с модами. И свои есть - правда, законченных только 2: домик и оружие.

А ещё говорят,что я хвалюсь... :D
В этом деле главную роль играет не количество,а качество.

Neonr(Silent Dragon)
Цитировать
Мне кажется будет прикольно!Тем более если online будет в TES:V

Мы ещё не знаем каким будет TES:V.....Рано делать выводы.

Dragon23RUS
Цитировать
Open Cities - Complete Те, кто играл в Морроувинд, очень хорошо помнят, что в города можно было войти просто, без всяких ворот. В Обливионе это не так. Исправить этот недостаток можно с помощью этого мода 


Исправить можно...А нужно ли?Т.к. это будет означать полную беззащитность города....Если случайный монстр доберётся до квестового персонажа(Не обладающего заскриптованным анлимитом хп до нужного момента)  и убьёт его...Данный квест уже не пройти.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #41 : 21 Март 2007, 11:53:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не знаю, я давно кучей модов обвешалась, так что теперь и не вспомнить какой игра была изначально. Мод "Открытые ворота" один из любимых, никаких неудобств не создает.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #42 : 12 Апрель 2007, 18:42:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Никак не могу найти плагины с доп. прическами/рогами и тд. Нй у кого ссылка не завалялась?
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Mirtys

« Ответ #43 : 03 Май 2007, 16:28:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 У кого нить есть ссылка где можно скачать новые дома, пещеры для проживания, замками и т.д.?
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #44 : 03 Май 2007, 16:59:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Mirtys,попробуй посмотреть тут: http://www.playground.ru/files/tes4oblivion/ если надо другие то пиши в личку 
Записан

AC/DC
Mirtys

« Ответ #45 : 04 Май 2007, 10:21:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Жители столицы нашей империи! Граждане Сиродиила! Вам надоели ваши старие шмотки? Вас достало скучное и некрасивое оружие? Вам просто негде жить? Или Вы просто хотите украсить новыми цветами свой сад? Тогда Вам стоит заглянуть сюда!
 Огромное количество нового оружия и доспехов для вашего война, много различной пиротехники для любимого мага, а так же прекраные земляные участки которые вы можете приобрести здесь и только здесь! Вас ожидают могущественные артефакты, глубокие подземелья населенные ужасающими монстрами и нечестивыми некромантами! Загляните во тьмю подземного храма и вернитесь на поверхнось с карманами полные сокровищ!
 Обнови свой Тамриель пока он не обновил тебя!

 Кхе-кхе, что-то я разошелся! Короче, чтобы потом не было проблем с плагинами на игру, выкладываю несколько ссылок.
1. http://sovserver.ru/dc/games/2006/10/08/oblivion_mods/ - визуальные плагины
2. http://www.mtes.ru/obliv_plugins.html - пачка разношёрстных плагинов
3. http://www.fullrest.ru/files/index.html -лучший сайт с плагинами
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #46 : 04 Май 2007, 10:53:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Mirtys, спасибя! ЗЫ!!!много полезностей нашел я для себя!
А разошелся ты здорово ;)
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #47 : 04 Май 2007, 13:49:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Возьму на себя смелость продолжить список сайтов с плагинами все плагины сайтов проверены и работают со всеми версиями Oblivion-а :

1. http://tes.ag.ru/oblivion/mods/ - русскоязычные плагины
2. http://www.oblivion-tes4.net/plag.htm - немного полезных и качественных модификаций
3. http://unihorn.ucoz.ru/ - немного но нужные плагины
Записан

AC/DC
Mirtys

« Ответ #48 : 04 Май 2007, 13:54:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Mirtys, спасибя! ЗЫ!!!много полезностей нашел я для себя!
А разошелся ты здорово ;)

Ну это не мне спасибо надо говорить. Все таки именно Alkonost дал мне направление, а я просто поместил их здесь для остальных.
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #49 : 04 Май 2007, 15:50:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Клод-де-Файтер,не слушайMirtys-а, это он нашёл


Записан

AC/DC
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #50 : 04 Май 2007, 16:05:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ещё : http://tugoff.narod.ru/linkssunlight.html - подборка плагинов по улучшению мира Oblivion'а + обучающая литература
          http://computer-news.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=10 - пара шикарных плагинов и модификации добавляющие реалистичности игре
          http://binural.ru/2006/08/08/oficialnye_plaginy_dlja_oblivion.html - интересные квесты(с новым шмотом), новая качественная броня для лошади и тд.
 
хех)пока всё :D
         
Записан

AC/DC
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #51 : 05 Май 2007, 12:16:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне особенно понравился мод с Управляемым Акатошем.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Vesper




Странник

Сообщений: 84


Offline Offline

« Ответ #52 : 09 Май 2007, 15:27:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Клод-де-Файтер
Мне особенно понравился мод с Управляемым Акатошем.
Жаль только что у этого экземпляра только четыре конечности, а не шесть, как пологается...
Записан

не стоит прогибатся под изменчивый мир(с)
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #53 : 09 Май 2007, 16:09:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может ктото знает как в Обливионе стать вампиром ? Если да то где именно им можно стать? Человек-рептилия тоже может стать вампиром или нет
« Последнее редактирование: 09 Май 2007, 16:14:04 от Blue Dragon » Записан

Мы те, кто мы есть
Mirtys

« Ответ #54 : 09 Май 2007, 16:28:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может ктото знает как в Обливионе стать вампиром ? Если да то где именно им можно стать? Человек-рептилия тоже может стать вампиром или нет
Вампиром можно стать если ты не будешь сопротивляться когда тебя избивает вампир, до тех пор пока не заболеешь "болезьню вампиров" (это её второе имя, её научное имя я не запомнил).
 Аргонианином-вампиром тоже можно стать, но из-за врожденного иммунитета это сделать очень трудно. Попробуй пробрать в командной строке(вызывается клавишой ~) такую команду: coc testinghall. В одной из комнат есть возможность стать вампиром даже имея полный уммунитет.
 Кажется именно так...
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #55 : 09 Май 2007, 16:34:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Blue Dragon,может ещё как) правда тебя должен оочень доолго бить приглянувшийся тебе вампир... всётаки у них 75% сопротивления обычным болезням )).

♦ Как стать вампиром?
Есть несколько путей. Первый способ – это когда вас должен заразить болезнью «Гемофилия Венценосных» любой вампир во время сражения, после чего нельзя лечить эту болезнь три дня. Либо вам следует вступить в Темное Братство, и тогда после нескольких заданий вам предложат добровольно стать вампиром. Есть еще один способ, в Анвиле заходите в местную таверну и покупаете у одного НПС с фамилией Бенирус его особняк. Ночуете в купленном особняке и…. утром проснетесь вампиром.

♦ Где мне можно найти этих вампиров?
Либо в канализации Имперского города. Если же вы раньше уже убивали вампиров, то, подождав около суток (игрового времени) на площади Храмового района в том же Имперском городе, вас найдет одна женщина и предложит выполнение квеста, во время прохождения которого, вы сможете повстречаться с вампирами. Третий способ встретить вампиров – это идти на юг от Хоррола, в сторону деревни Хакидирт. В лесу вы наткнетесь на имперскую башню, у входа которой весят растерзанные трупы, внутри башни есть вампиры.

♦ Что дает вампиризм?
Заклинания:
Глаз Ночи (кошачий глаз), Ужасный Мрак (обнаружение жизни + невидимость) Обаяние Вампира (обаяние - 30 очков)
Способности и характеристики будут появляться со временем, после сна.
Недостатки:
Под лучами солнца у вас отнимается здоровье (чем больше стадия заболевания, тем быстрее).
На поздних стадиях с вами перестанут общаться люди.
У вас падают некоторые характеристики вроде обаяния.
У вас начинает меняться лицо (цвет глаз и появляются морщины).

♦ Со мной никто не хочет разговаривать и торговцы мне ничего не продают, что делать?
Когда выпьешь крови NPC, то признаки вампиризма уменьшатся, в том числе и внешние. После этого с вами все снова начнут разговаривать.

♦ Как пить кровь?
Самый простой способ – это ночью прокрадываться в городские дома и пить кровь у спящих жителей. Никому от этого плохо не будет.

♦ Как исцелиться от вампиризма?
Идете в любую городскую часовню (она есть в каждом городе Сиродиила), общаетесь там с целителем, и он(а) посылает вас в Имперский Городд в Академию Гильдии Магов к волшебнице. Она же в свою очередь говорит вам, чтобы вы отправились к графу Скинграда. В Скиграде поговори со стюардом графа, и он устроит вам встречу. Граф-вампир, и во время разговора с ним, он рассказывает про одну ведьму Мелисанду, которая живет в своем доме на востоке Сиродиила. Эта ведьма попросит вас принести ей 5 ПУСТЫХ великих камней душ, а затем ингредиенты: чеснок, кровавая трава и паслен. А также принести кровь аргонианина. Найдите любого аргонианца в Имперском Городе и чиркните по его физиономии (просто бьете его полученным квестовым ножом), а потом, нажав «защиту-блок», щелкаете на нем действие и бой прекратится. Либо можете убить бандита-аргонианца, цапнув его ритуальным ножичком. Отдаете ведьме все, что она просит, затем покидаете ее, а через 24 часа возвращайтесь обратно. Она вам отдаст два зелья лечения вампиризма.

♦ Где достать нужные для лечения ингредиенты?
Кровавая трава растет на планах Обливиона. Чеснок можно купить в различных тавернах и забегаловках по всему Сиродиилу. Паслен лучше всего искать в отделениях гильдии Магов или в лесу рядом с Чейдиналом. В гильдиях Магов также можно найти Великие Камни Душ, которые продаются у Чародеев. Все три первые ингредиента также можно купить у алхимиков Гильдий Магов.

♦ Если возникли проблемы с Мелисандой
Можете через консоль прописать следующие строчки (без кавычек):

"setstage MS40 70" – делает квест завершенным.

"player.additem 000977E4 1" – добавляет зелье лечения вампиризма.

"player.additem 0009812D 1" – добавляет зелье лечения вампиризма.

♦ Что делать, если я потерял кинжал, что дала мне Мелисанда?
Квестовые вещи нельзя выкинуть, попробуйте поискать их в инвентаре. Либо перезагрузите предыдущее сохранение и начните квест заново.

эта статейка должа помочь...
Записан

AC/DC
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #56 : 09 Май 2007, 17:09:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока искал про вампиров нашёл ещё парочку сайтов с плагинами :

1. http://wiotes.ru/downloads/index.php - связка русскоязычных плагинов.Есть несколько глобальных.
2. http://www.ghostmasters.ru/ - много очень хороших модификаций.Все проверены и подностью работоспособны.

Ну и для тех,кому хотелось бы узнать про вселенную The Elder Scrolls вот ссыль : http://www.fallout.ru/tes3/library/ 
Записан

AC/DC
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #57 : 09 Май 2007, 17:42:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Огромное вам спасибо Mirtys и Alkonost за советы. Пока еше вампиром не стал но болячку уже подхватил в какойто пешере теперь дождусь пока пройдут 3 дня и увижу сам какэто быть вампиром=))))
Записан

Мы те, кто мы есть
Blue Dragon




Мрак

Сообщений: 162


Offline Offline

« Ответ #58 : 09 Май 2007, 17:52:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Еше хател узнать где можно достать легендарные веши тобиш Артефакты? Ато у меня персанаж уже 10 левела а вешей нормальных все нет из оружыя толька длинный гномий мечь.Доспехи все стальные тоьлко шит гномий.Я хотелбы все доспехи гномьева прои-
 зводцтва да незнаю где достать. И вабше какие доспехи самые лудшые в игре
Зарание спасибо.
Записан

Мы те, кто мы есть
судьба меча




священный воин храма.

Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #59 : 09 Май 2007, 18:06:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Blue Dragon
И вабше какие доспехи самые лудшые в игре 
Из тяжелых Даедерические(неартефактные)
Записан

Мы, Ординаторы храма, защитим нашу веру от тех кто противостоит нам. Виновных накажем, невиновных защитим!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29