TES IV Oblivion

Страниц: << < (8/35) > >>

Pritorian:

онлайн по TES... ммм, даже не знаю. Вроде как и мир позволяет но вот что-то не особо радует меня эта мысль. Хотя если выйдет - безусловно поиграю.
з.ы. Может удастся скинуть с вершины первенства "линейку", хотя...


Neonr(Silent Dragon):

Мне кажется будет прикольно!Тем более если online будет в TES:V

Wadimmm:

Не знаю, может это они оттого, что я им 2 раза письма слал с просьбой начать работу над онлайн-игрой в мире морровинда, и во втором письме - сиродила (если я не перепутал, и тамриэль - это весь мир). Собственно, откуда такие вести?

Neonr(Silent Dragon):

Но ведь TES:V уже создают!А online скорее всего будет там,ну я на это надеюсь.....

Dragon23RUS:

Всем привет я тут новенький.

Цитата: Pritorian

летать-то нельзя, как ни крутись
Вобше нельзя но с модом  Flying pegasus v1.0  с сайта www.tamriel.ru летать можно и + к этому моды желательно закинуть кшк один
Open Cities - Complete Те, кто играл в Морроувинд, очень хорошо помнят, что в города можно было войти просто, без всяких ворот. В Обливионе это не так. Исправить этот недостаток можно с помощью этого мода 
 и нашет онлайн TES:IV  мне встречася патч для мультиплера  знакомый тестил говорит классная вешь и если не ошибаюсь в одной из модификаций этого мода есть он-лайн режим позволяющий небольшому числу игроков померятся силами друг сдругом

Страниц: << < (8/35) > >>