TES IV Oblivion

Страниц: << < (35/35)

Khael:

Эх. Шиверинг айслс так и не прошел. Да и саму основную кампанию не прошел, до 27 уровня раскачался и и плюнул когда крестьяне в даэдрике начали бегать да зайцы кусаться очень больно, когда первые ворота закрыл ценой очень уж немалой своей крови и понял что прокачка не имеет смысла-это главный косяк.

Сари-Сталкер:

Народ, хелп. Когда убивают Драка, он не призывается снова, либо призывается труп. Что делать?
Добавлено спустя 16 мин.
И кстати, ГрейЛорд, вбей сначала тильду, потом tgm, гарантирую, поможет

Buran:

Цитата: Jarek от 14 Июнь 2007, 15:22:37

Teckla,
ну драконов не знаю - но вот драконидов на "основе" аргонианцев можно...нужно только обсудить "особенности" чтоб не вышли теж аргонианцы  - но в "драконьей" шкуре.)...
*   *   *   *   *
Цитата: Jarek от 04 Ноябрь 2007, 08:38:50
Дрейк,
Я его пытаюсь "вручную" изготовить уже который..*смотрит на календарь* месяц...задал вопрос уже давно..(см. выше) - "застрял"  на моделях и на том как их "втиснуть" в игру...(

Тема драко-мода заглохла более двух лет назад (одначе :blink:)... НО
Господа, спешу порадовать весьма, по-моему, положительной новостью.
Этак пару месяцев назад (ещё в прошлом году, если не путаю) я узнал про вот этого товарища. Товарищ принялся воплощать "своего дракона" в виде мода-расы для TESIV. И процесс шёл!
Однако тогда последие обновления во всех темах касающихся проекта были с 2008-го года... мод был выложен незавершенным, в виде кучи "моддерских ресурсов", и представлял собою нечто вроде человекоящера с драконообразной мордой,  "фуррёвыми лапами", жуткой текстурой и тучей глуков, и прилагались материалы о разработке - делались/тестировались крылья,огненное дыхание и проч.
Но сейчас, зайдя туда за ссылками, я обнаружил свеженькое обновление! Стало быть, живёт!
Скоро получим расу драконидов, намного превосходящую тот кошмар с крылышками от беса, что тут упоминался.
Его модель делается полностью с нуля (либо до того модифицируется, что и не узнать). Даже скелет свой) Кстати говоря с крыльями в виде доп.пары конечностей, как и полагается. С полётом. С огнём. С собственными моделями доспехов и одежды.
аж терпенья не хватает ждать
http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=1071472 <-раз!
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=30094 <-и два!
(возможно требуется регистрация)
По-моему, доступная для скачивания бета плагина тоже обновилась, и теперь имеет крылья... и не имеет части глюков
Увы сейчас у мя нет времени всё как следует прочитать, скачать-протестить новый "релиз" etc. (ночь на дворе)...

p.s> а вот щас окажется, что все об этом давным-давно знают.. и я почти не удивлюсь  :confused:
p.p.s> ОМГ размерчик для первого поста))
p.p.p.s>(а такое бывает?)
Цитата: Azuregull от 23 Август 2009, 20:49:09
...Могли и возможность оборотнем стать, как в «Bloodmoon» подкинуть...
Есть такая в составе некого плагина

Navigator42:

Случайно обнаружила расу драконов, которые и летают, и пламя извергают  :wow:
вот по этому адресу http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=30457 (регистрация надо, чтоб скачать)
сейчас скачала, буду проверять. А то ходим, ходим, крылья есть, а летать не можем, а тут оба

Страниц: << < (35/35)