Форум Гнезда :: 2.3. Морнифель и Клод-де-Файтер (знакомство)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор: Rivelt Тема: 2.3. Морнифель и Клод-де-Файтер (знакомство)   (Прочитано 34571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #80 : 16 Апрель 2007, 18:19:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда маленький отряд поравнялся с тёмным, заросшим ивняком оврагом, Морнифель почувствовал неладное. Не пели птицы, да и прочая живность куда-то попряталась...
-Берегитесь! - тихо, но чётко сказал некромант. - Мы приближаемся к Лорду Боли и его войску... Лучше будет, если кто-то из нас отправится на разведку... Некто не очень заметный. - Морнифель оценивающе посмотрел на Диану.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 18:30:25 от Rivelt » Записан
Last Dragon

« Ответ #81 : 17 Апрель 2007, 00:12:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хаш-Назир наконец прокопался из своей пещеры наружу. Там стоял светлый солнечный день , но что-то было не так. Как раз это "что-то" кажется и разбудило его.  "Сколько же я был в этом состоянии ?" подумал он . " Когда как будто висишь в пустоте , но можешь мыслить. Год , Два , Десять?" Но от размышлений его снова отвлекло ощущение непонятной магии. Раньше он такой не знал. От нее несло "запахом" тления , но при этом не смерти , а чего то абсолютно ему не понятного  . И еще от нее несло очень ощутимой Мощью.
"Это ж кто такое может творить?"  подумал Хаш-Назир и , еще раз обтряхнувшись от земли , начал превращаться в человека. Точнее это он считал , что в человека , обычные люди его за "своего" , с его-то ростом и комплекцией после превращения никогда бы не приняли. Но если не считать этого , то он становился вполне похож на человека.
 Закончив  Превращение , Самаэль быстрым шагом пошел в ту сторону откуда чувствовался "запах" непонятной магии.
 Неожиданно он вышел на небольшую лесную дорогу. И резко остановился. Его заметили.
На дороге стояла странная компания - двое не то драконов , не то людей и эльфийка.  От одного из неизвестных существ явно исходил запах , родственный той магии , на которую он и шел , а вот другой...
Он был вообще непонятный..  в нем казалось было намешано и то и другое и третье.
"Так , если я сейчас что-нибудь не скажу , они на меня похоже кинутся" подумал Самаэль.
 - Приветствую , путники! - сказал он своим рокочущим голосом.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #82 : 17 Апрель 2007, 08:15:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Диана улыбнулась то ли приветливо, то ли испуганно, предчувствуя неладное.
- Доброго дня, - кивнул паладин путнику и обратился к сестре. – Желаю удачи, знай, я буду неподалеку.
- Нет, - сказала Диана робко, но пытаясь придать голосу уверенности, - ты…Лорд Боли тебя может почувствовать…как и Морнифеля…поэтому отправить меня – это единственное верное решение.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #83 : 17 Апрель 2007, 13:49:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Морнифель принюхивался к незнакомцу, пытаясь понять, что в нём такого, что ускользает от понимания. Он не был похож па Лорда Боли, но некое чутьё, ведущее Моринифеля к его цели, подсказывало ему, что существо перед ним  - не то, чем кажется. Приглядевшись, некромант заметил, что глаза у незнакомца нелюдские, с вертикальными зрачками.
"Либо демон, либо маг, либо неизвестно что" - подумал Морнифель. - "Демоном не пахнет, на мага не похож..."
-Кто ты такой? - спросил некромант, держа руку на рукояти меча. На всякий случай.
Записан
Last Dragon

« Ответ #84 : 17 Апрель 2007, 17:59:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Самаэль Хаш-Назир ответил он.
-А кто ты сам? Я никогда не видел подобных вам пародий на драконов!
И добавил - А какой сейчас год?
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #85 : 17 Апрель 2007, 18:13:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Вам следовало бы быть вежливее, сер, - заметил паладин. – Мое имя Клод-де-Файтер, я паладин и служитель Светлой Богини, -  придерживая взволновавшегося коня, представился он. Ноздри дракона резко дернулись, а взгляд устремился вверх. – Этот запах…никак не могу вспомнить…
Эльфийка, тем временем, двигаясь легким, но быстрым шагом, скрылась из вида.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #86 : 17 Апрель 2007, 19:22:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Год? Шестнадцатый год правления короля Рогнара Четвёртого, если я ничего не путаю. Четыреста пятый год от объединения Дарнланда... А почему ты спрашиваешь?  - подозрительно спросил Морнифель. Ему сразу вспомнились легенды о Спящем - великане, живущем в ледяном замке и поедающем всех, кто его будит.
Записан
Last Dragon

« Ответ #87 : 17 Апрель 2007, 23:48:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Ничего не понимаю..." подумал Самаэль."Похоже , что я "проспал" го-ораздо дольше чем 10 и даже 100 лет."
"Ладно. Какая в конце концов разница. Всего лишь навсего я теперь могу исследовать целый неизвестный для меня мир. Это даже интересно."
  -Простите, я просто очень долго пробыл в лесах. Самаэль наскоро придумывал легенду.
    А что за святилище находится здесь поблизости? Я чувствую странную магию...
    (Незнакомец, чем-то отдаленно напоминающий черного дракона , но только едва вылупившегося , если судить по размерам, сразу насторожился. Самаэль почувствовал тончайшие нити чужой энергии , которые
потянулись к нему.
   " Так. Похоже про то что я чуствую магию , я поторопился сказать. И еще похоже на то , что никакого
      святилища здесь нет... И вообще , судя по настороженности и агрессивности всех троих , что-то в этих
      лесах творится не то."
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #88 : 18 Апрель 2007, 10:01:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Эти места насыщены магией, - повел бровью паладин, - причем до такой степени, что практически любой смертный может ощутить ее. Однако эта магия отнюдь не несет добра, вот почему я настоятельно рекомендую вам покинуть этот район. – Файтер задумался на пару секунд, - если конечно…вы не обладаете силой, способной противостоять.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #89 : 18 Апрель 2007, 11:55:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Впрочем, вы можете положить конец безумству северного мага и нашего общего врага вместе с нами,  - продолжил речь Морнифель.  - Думаю, столь могущественное существо без особых проблем сможет уничтожить некроманта и всех его слуг... И тем самым сделать это место более безопасным. Скажи, ты живёшь в этих землях или странствуешь по свету?
Записан
Last Dragon

« Ответ #90 : 22 Апрель 2007, 23:18:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

-Некроманта? А это что такое? Я полагал, что ... эээ пока я отсутствовал, здесь просто появилась новая Сущность и создала свой храм, чтобы питаться энергией. Но похоже здесь происходит нечто совершенно другое.
 - Когда-то я временно жил здесь, а вообще у меня нет дома. Можно сказать что весь Энидвайт мой дом.
 - Но ответьте, кто же вы сами? Вы явно не просто путники, и не случайно здесь оказались.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #91 : 23 Апрель 2007, 08:40:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Морнифель задумчиво глянул на подозрительного незнакомца и решил было устроить ему экскурс в историю Дарнвайта на пару сотен лет. Но время поджимало, и надо было что-то решать.
-Некромант - это северный маг, сумевший договориться с силами скуровой природы, а также постигший детали человеческой сути, - с почти неуловимой иронией объяснил Морнифель. - А мы идём по следам злого духа, поработившего нескольких некромантов и привёдший их в эти земли. Я - Морнифель, сын Истадура из дома Тородар. Мой спутник уже представился. Но мы ещё не слышали твоего имени...
Записан
Last Dragon

« Ответ #92 : 23 Апрель 2007, 18:26:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

- Самаэль Хаш-Назир. Я родом из.. очень далеких отсюда мест. скитаюсь по Энид вайту в поисках новых знаний и умений. Впрочем Старей.. ээ Старшие у нас назвали это поиском приключениий на свой хв... э на свою голову.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24