Форум Гнезда :: Какой вы дракон? 2 теста
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор: Вирент`а Тема: Какой вы дракон? 2 теста   (Прочитано 105437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #20 : 03 Февраль 2007, 00:11:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В обоих тестах Красный Дракон!

Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда!
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #21 : 03 Февраль 2007, 00:28:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В первом тесте я больше похож на самого себя... Но все-таки я Золотой, а тесты - глупость!

Какой ты дракон?
 
I)Результат:   Серебряный дракон
 
Подробнее:   Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

II)Вы - Радужный дракон
Вы утончённы и миролюбивы. Война чужда Вам, и Вы почти не изучаете боевую магию, предпочитая ей магию созидания. Вас никто не понимает, и большинство других драконов, встретившись с Вами, крутят когтем у виска. Однако в этой отчуждённости Вы находите странное удовлетворение, будто такое положение дел Вас вполне устраивает. Вы обладаете необыкновенным восприятием прекрасного, великолепным музыкальным слухом и оригинальным взглядом на мир. Как бы то ни было, приходится признать, что особей Вашей разновидности на земле всё меньше из-за нежелания вести борьбу за существование.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Гвайвераун




Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #22 : 03 Февраль 2007, 01:00:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

№ 1
Медный крылатик.
 
Подробнее: Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета

№ 2
Вы - Платиновый дракон
Вы — прирождённый мыслитель, дракон-философ. Чаще всего Вы пребываете в одиночестве, от которого, впрочем, не страдаете. Отдалённый тихий уголок, где Вы проживаете, только способствует пространным раздумьям. Горе тому кто посмеет отвлечь Вас от размышлений! Трудно предсказать, что с ним может сделать вся Ваша магическая мощь (а она отнюдь не мала). Вы часто ведёте себя высокомерно и надменно по отношению к другим, что, возможно, является следствием постоянного одиночества. Впрочем, Вы и вправду несколько духовно возвышаетесь над собратьями...

Первый больше соответствует... 
Впрочем и второй вариант тоже... что-то есть
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 03 Февраль 2007, 07:02:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Однако мой результат!

1 тест:

Цитировать
  Результат: Черный дракон   
Подробнее: Ты-самое коварное и хитрое создание в мире! Не заморачиваешься на пустяках (обнаглевшие герои и драконы-конкуренты). Твои планы грандиозны,а способности-больше,чем у кого бы то ни было. Не успокоишься,пока хоть один мир не станет твоим! Дерзай!

2 тест:
Цитировать
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда! 

 Согласна, тесты слабенькие. Второй, правда, пооригинальней.
Насчёт совпадений в характере судите сами, вам с той стороны монитора виднее...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #24 : 03 Февраль 2007, 09:53:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
один мир не станет твоим
*offtop*
"Нам нужен мир. Весь. И желательно, не один." (с) не знаю, кто.
 ;)
Записан
Wild Dragon



Mabe Snow, or maby Rain...

Сообщений: 500


Offline Offline

« Ответ #25 : 03 Февраль 2007, 14:28:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прошел первый, тест ну полная чушь!Сказали, что серебрянный.
Второй был по серьезнее.
Наконец утвердился втом что я золотой дракон.
 Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Alien_zerg




Красный Дракон

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #26 : 04 Февраль 2007, 21:59:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какой ты дракон?
1 тест
Результат:   Бронзовый.
Подробнее:   Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))
2 тест
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда!
да мя такой !
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #27 : 05 Февраль 2007, 00:17:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Перед сном решил поразвлечся, вроде получилось, спс за темку...
Мда, что и следовало ожидать: по 1му МЕДНЫЙ, по 2ому СЕРЕБРЯННЫЙ.

БЫТЬ то может всё чё угодно, а вот жизни и моему описанию в ней...
Медный - 40% (согласен) Серебрянный - остальные 60%
Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
MOLO4NIK

« Ответ #28 : 06 Февраль 2007, 22:08:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1-й тест
Тест: Какой ты дракон?
Серебряный дракон
Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

2-й тест

вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.

Ого  :blink: прямо в точку  Аж страшно, может пока я отвечал на вопросы, ребята подняли мое личное дело
Записан
LAGER

« Ответ #29 : 07 Февраль 2007, 22:45:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

первый!!!
Результат:   Бронзовый.
 
Подробнее:   Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))

второй!!!!

Вы - Радужный дракон
Вы утончённы и миролюбивы. Война чужда Вам, и Вы почти не изучаете боевую магию, предпочитая ей магию созидания. Вас никто не понимает, и большинство других драконов, встретившись с Вами, крутят когтем у виска. Однако в этой отчуждённости Вы находите странное удовлетворение, будто такое положение дел Вас вполне устраивает. Вы обладаете необыкновенным восприятием прекрасного, великолепным музыкальным слухом и оригинальным взглядом на мир. Как бы то ни было, приходится признать, что особей Вашей разновидности на земле всё меньше из-за нежелания вести борьбу за существование.

 
Записан
Уран






Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #30 : 07 Февраль 2007, 23:06:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм, в обоих тестах-серебряный дракон. Но ведь характер зависит не от цвета чешуи?
Записан

I am the shadow on the moon at night
Filling your dreams to the brim with fright.
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #31 : 08 Февраль 2007, 07:54:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уран,
нет конечно я вот ощущаю себя золотым... (почти  )
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
LAGER

« Ответ #32 : 08 Февраль 2007, 18:50:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

тест немножко неправильный!!!
я в чатах никогда не сидел!!!

Во-первых, следим за грамотностью. Я понимаю, ошибки, опечатки бывают у всех, но не по две штуки почти в каждом слове...
Во-вторых, для выражения самых сильных чувств вполне хватит и трех восклицательных знаков.
Просьба следить за этим.
Крафт.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2007, 19:56:43 от Крафт » Записан
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #33 : 08 Февраль 2007, 20:58:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1 тест:
Результат: Черный дракон
Подробнее: Ты-самое коварное и хитрое создание в мире! Не заморачиваешься на пустяках(обнаглевшие герои и драконы-конкуренты). Твои планы грандиозны,а способности-больше,чем у кого бы то ни было. Не успокоишься,пока хоть один мир не станет твоим! Дерзай!
2 тест:
Вы - Белый дракон
Вы — чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом — чёрные ), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.
З.Ы. Гыгы... а теперь сравните оба варианта... Мило, правда? Вот такая я противоречивая сущность  :D
З.З.Ы. Хотя второй тест мне не оч подходит. Больше подошел бы Стальной дракон... 
Записан
Drago



Все пройдет... и это тоже

Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #34 : 11 Февраль 2007, 11:35:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DraveN,
Вот-вот и про меня тоже написали!Хотя в чемто правда,но всетаки не совсем то.
Записан
Drago



Все пройдет... и это тоже

Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #35 : 11 Февраль 2007, 11:56:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот вам и тест! :DПрошло полдня и я уже синий дракон и золотой! WOW
Так и живеться дракону хаоса-то синий,то золотой,то черный...
Записан
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #36 : 11 Февраль 2007, 12:02:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Оба этих теста показали что я серебряный дракон, но  другие тесты которые я проходил показывают что я ледяной дракон, я себе считаю ледяным.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #37 : 11 Февраль 2007, 12:19:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

а какие ты проходил тесты? поделись ссылками )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Dreego

« Ответ #38 : 11 Февраль 2007, 13:47:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот где прилично тестов - http://aeterna.ru/tests.php?link=tests
Только в поиске напишите "дракон".
Записан
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #39 : 11 Февраль 2007, 16:53:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да на аэтерне старьё одно... я думал у тебя другой источник.
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24