Форум Гнезда :: Какой вы дракон? 2 теста
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор: Вирент`а Тема: Какой вы дракон? 2 теста   (Прочитано 105473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирент`а

« : 31 Январь 2007, 10:15:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Недавно наткнулась на два теста, подходящие к тематике форума. Оба теста так и называются - "Какой вы дракон?"
Первый тест:http://ltalk.ru/tests/0-17.html

Второй тест:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000308000008

Мои результаты по первому тесту:
Золотой дракон.
Для тебя справедливость и благородство-превыше всего. Ты самый редкий из драконов,самый мудрый и самый могущественный. При желании ты мог бы подчинить себе весь мир,но тебе это не нужно. Твое призвание-помогать другим.


Результаты по второму тесту:
Вы — Белый дракон
Вы — чуткое и ранимое существо. Вы всегда пытаетесь помогать окружающим, зачастую попадая при этом в неприятности (из которых выбираетесь уже в одиночку). Порой Вас беззастенчиво используют в собственных целях другие драконы (главным образом — чёрные ), так как Вы не в силах кому-либо отказать в помощи. Однако, несмотря ни на что, Вы довольно могущественны и, используя в равной степени магию и физическую силу, всегда сможете дать достойный отпор обидчику. Как бы то ни было, драконы Вас вполне заслуженно любят и уважают.

Эх-х... Еще бы найти тест, где я синий дракон и я бы от счастья тотчас же превратилась в дракона *мечтательно закатывая глаза*.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #1 : 31 Январь 2007, 10:55:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест (если конечно, подобным тестам вообще можно верить):
Серебряный дракон
 
Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

Второй тест:

Вы — Сумрачный дракон
Также известный, как Теневые драконы, Ваш род крайне скрытен и необщителен. То есть, Вы, безусловно, общаетесь с другими драконами, но делаете это лишь в узком кругу знакомых и друзей. Из-за этой пресловутой скрытности очень трудно оценить истинное количество Сумрачных драконов; по Вашему внешнему виду невозможно получить верное представление о Вашей силе; по Вашему поведению не догадаться о богатстве Вашего внутреннего мира. Что ж, постоянная "таинственность", возможно, и удобна для оправдания своих поступков, но всё тайное становится явным...




Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Mirtys

« Ответ #2 : 31 Январь 2007, 10:56:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Какие-то странные тесты... На первом тесте у меня получился черный дракон, а на другом золтой! Они же обсолютно разные по характеру! Хотя я так и старался чтоб в красного попало... Ну человекам это можно простить! Или же нет..?
Записан
Dragon of the nights




Дракон в ночи

Сообщений: 81


Offline Offline

« Ответ #3 : 31 Январь 2007, 12:11:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест прошол - дребедень какаета ... я белый...  быть того не может...
Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 31 Январь 2007, 12:15:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слабенькие тесты, но я по обоим вышел серебряным драконом. Если учесть, что и в описаниях AD&D серебряный дракон мне наиболее близок по духу, поневоле задумаешься... ;)

WBR, Дракоша.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #5 : 31 Январь 2007, 12:17:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В обоих тестах:

Цитировать
Серебряный дракон
Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!

Цитировать
Вы — Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.
Забавно.
Записан
Dragon of the nights




Дракон в ночи

Сообщений: 81


Offline Offline

« Ответ #6 : 31 Январь 2007, 12:20:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Второй тест... Вот-так! Наконецто вышло то что надо! :D
Вы - Чёрный дракон
Вы — воплощение коварства и подлости. Целью себе Вы ставите не накопление богатства (потому что веса Ваших сокровищ уже не выдерживает пол логова ), а сам процесс обманывания и плетения интриг. Ваша мощь немала, и Вы всегда имеете лишний козырь в рукаве, так как противник зачастую обманывается первым впечатлением, недооценивая Ваши силы. Постоянные сделки с совестью для Вас превратились в образ жизни... но, возможно, самое страшное — Вы одиноки. И это не уединение Платинового дракона, а отверженность собратьями: вы предпочли дружбе служение собственным интересам...
Записан
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #7 : 31 Январь 2007, 13:04:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Результат:   Латунный дракеша.
 Подробнее:   Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))

Вы - Зелёный дракон
Вы — прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм — Ваше второе имя, тщеславие — третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности ), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.

Респект за ссылку давно я так не смеялся
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Вирент`а

« Ответ #8 : 31 Январь 2007, 13:13:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
если конечно, подобным тестам вообще можно верить
Это тест каких множество. Он не задумывался как серьезный.  ;)
Просто уж очень подходит тематике форума.
Записан
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 31 Январь 2007, 13:34:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Результат: Латунный дракеша.
 
Подробнее: Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))
 
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Стихийная




Статус-фантомный дракон...

Сообщений: 449


Offline Offline

« Ответ #10 : 31 Январь 2007, 14:32:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый:
Результат:   Бронзовый.
 
Подробнее:   Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))
 
Второй:
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда!

За свою долгую жизнь я по тестам каким только драконом не была...И золотой и серебряный и платиновый и...Вобщем практически любая разновидность дракона ко мне подходит...Чего и следжовало ожидать ^_^
Записан

То ли мудрость, то ли тупость;то ли свет,то ли тьма- чего только в радуге драконоподобной не найдешь иногда...
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #11 : 31 Январь 2007, 14:40:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

на Аэтэрне

Вы — Синий дракон
Вы хладнокровны и бесстрашны. Подобно Платиновому дракону, Вы склонны к философским размышлениям, однако постоянное одиночество с Вашим образом жизни несогласуется, хотя шумные сборища Вы тоже недолюбливаете. Вы всегда совершаете поступки согласно собственным взглядам на добро и зло, но не относите себя ни к одной из сторон (склоняясь, впрочем, к добру). Вы привыкли действовать, исходя из трезвой оценки ситуации, и полагаясь при этом лишь на себя. Допущенным ошибкам Вы не придаёте никакого эмоцмонального значения, но учитываете их причины, дабы не совершать в дальнейшем.

по первому - бредовый, но

Синий драк.
Ты ловкий ,хитрый,неугомонный. Жизнь не жизнь,ели не устроишь гадость.Но несмотря на жестокие шуточки,ты благодаря красноречию и юмору-желанный гость в любой компании!))))


Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 31 Январь 2007, 15:04:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Первый тест - латунный дракон . Хм... что-то новенькое...
 Второй тест я проходил ещё полгода назад результат - серебро.
Совсем слабый - первый тест , результаты непредсказуемы.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Dreego

« Ответ #13 : 01 Февраль 2007, 11:25:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый - Латунный дракеша - Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью.
Второй - Серебряный дракон - Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.

Кстати, эти тест и многие другие я давно уже проходил, может кто-то знает поновее, а то я очень их люблю.
Записан
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #14 : 01 Февраль 2007, 12:16:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест хотя я его кажись проходил все равно ответ похлжий
Тест: Какой ты дракон?
Бронзовый.
Про таких говорят "Да он не от мира сего..."Зачем тебе смертные и сокровища? Гораздо лучше поразмышлять о вечном на досуге,скушать вкусненького и залезть в чат!))))
Пройти тест
 Второй прошол первый раз
Вы - Золотой дракон
Вы отличаетесь упорством и целеустремлённостью, близкой к одержимости. Вы стараетесь во всех своих поступках руководствоваться лишь добрыми побуждениями, действовать во имя высших целей. Все неудачи Вы принимаете близко к сердцу, однако внешне никак не проявляете этого, пытаясь подавить несчастье в себе. Но если подобный случай был результатом Вашей личной сознательно допущенной ошибки, Вы порой лицемерно утешаете себя необходимостью принесения определённых жертв ради общего дела...
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #15 : 01 Февраль 2007, 21:33:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Два теста, два ответа:

"Какой ты дракон?
 
Результат: Серебряный дракон
 
Подробнее: Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать в лучах луны над зеркальной поверхностью ночного озера. Предпочитаешь не вмешивацца в передряги между Добром и Злом,но если кто-то затронет то,что тебе дорого...тогда туши свет,кидай гранату!!!!!"

"Вы - Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства."

только в архиве есть подобная тема... вернее была...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Pifon





Сообщений: 37


Offline Offline

« Ответ #16 : 02 Февраль 2007, 02:17:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1
Латунный дракеша.
 
Подробнее: Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))
2
Вы - Зелёный дракон
Вы — прирождённый интриган и профессиональный хитрец. Эгоизм — Ваше второе имя, тщеславие — третье, но, в отличие от Чёрного дракона, Вы следуете определённому кодексу чести (который, надо заметить, у Вас имеет довольно интересные особенности ), а также придерживаетесь собственной морали, довольно необычной. Ваша репутация дорога Вам, и Вы, несмотря ни на что, предпочитаете действовать в команде (порой беззастенчиво используя соратников в своих целях). По своей природе Вы нейтральны и не отдаёте предпочтения злу или добру, свету или тьме.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
SnowDragon

Автор




Сообщений: 579


Offline Offline

« Ответ #17 : 02 Февраль 2007, 15:47:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый тест

Результат:   Серебряный дракон
 
Подробнее:   Ты изящен,красив и талантлив- умеешь фигурно летать ... //и т.д. и т.п. - тут уже такое было, как я погляжу)) //

Второй тест

Вы - Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом... //и т.д. и т.п, ибо тоже было - к чему повторять одно и то же...//

Похоже, похоже...  Особенно касаемо лени  :D
Записан

There must be a world I can live in
My spirit will find it, carried by the wind
(c)  Carried By The Wind (Ayreon - Universal Migrator - Part 1: The Dream Sequencer)
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 02 Февраль 2007, 18:58:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По первому я был латунный дракоша.
По второму тесту.
Вы - Красный дракон
Вы обладаете взрывным и крайне неуравновешенным характером. В приступах ярости Вы неудержимы и непредсказуемы, и тот, кто окажется в такой момент рядом, непременно "попадёт под горячую руку". К сожалению, Вы также довольно нетерпеливы, что является очень сильной помехой в изучении магии. Ей Вы предпочитаете физическую мощь, которой у Вас предостаточно. Но, несмотря ни на что, Вы склонны к состраданию и помощи близким (хотя и не совсем бескорыстной помощи ). Ваша стихия — огонь, страстный и неудержимый, Ваша жизнь — постоянное состязание, Ваш девиз — сейчас или никогда!
Вот это  уже больше похоже на меня настоящего.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
DraveN



Летящий сквозь вечность

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #19 : 02 Февраль 2007, 20:57:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Результат:   Медный крылатик.
 
Подробнее:   Ты самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают твои шутки,приколы и розыгрыши,а врагов от смеха просто взрывает. Ты любишь жизнь,а на траблы поплевываешь с высоты полета.
Хмммм...совершенно не я 

Вы - Серебряный дракон
Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень — возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства.
Опять двадцать пять)))
Записан

Моя мечта всего лишь тень,
Я сам всего лишь отраженье,
Ещё один безликий день -
Моей тюрьмы немой мгновенье...
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29