Форум Гнезда :: Смысл?Или время,проведенное в Гнезде...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: SadP-k-FDragon Тема: Смысл?Или время,проведенное в Гнезде...   (Прочитано 27629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #60 : 25 Февраль 2007, 02:26:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Melkor
развели тут готическое сообщество
Где здесь готика?!
Записан
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #61 : 25 Февраль 2007, 10:50:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А я против антисоциальных, депресивных личностей, застрявших в переходном возрасте и возомнивших о себе бог весть что, и вечно жалующихся как им хреново и как они всех ненавидят... и которые говорят что это фсе заговор, и фсе против них и вапще ... проклятые конформисты

 ROLL .... ладно, я умею из себя весёлого строить, но вообще, я себя готом и считал.

Цитировать
Ты тоже дракон! Я думаю что всё не так! Друзья всегда остаются!

Кто будет дружить с тем кто никому не доверяет?  ^_^ , да кто угодно, никто ж не знает что я никому не доверяю..... ну, почти никто.

У меня прямо талант входить в депрессию и из неё выходить.
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #62 : 25 Февраль 2007, 21:27:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Смысл этого гнезда был, есть, и всегда будет.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Neverend_dragon




@BIBICEKTOP

Сообщений: 75


Offline Offline

« Ответ #63 : 27 Февраль 2007, 20:56:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

мне как бродяге!
это самое лутчее гниздо! и я хоть не всигда сюда заглядываю! это самое гостепримное гниздо!!!
Записан

Не делай добра - зла не будет!
Не хочешь жить - иди работай)
Не хочешь работать - не мешай другим!
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #64 : 01 Март 2007, 16:28:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я наоборот не люблю скитаться, но ты прав лучше этого гнезда я не находил.

Добавлено спустя 1 дн.

 на этом форуме просто всё хорошо организовано, просто бывают такие форумы, вроде бы драконьи, а на самом деле драконов там не навидят.
да ёщё коллектив хороший, особо не соримся.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #65 : 02 Март 2007, 19:04:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>просто бывают такие форумы, вроде бы драконьи, а на самом деле драконов там не навидят.

*саркастически* Может к ним просто слишком много драконов в гости приходило?

Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #66 : 02 Март 2007, 22:04:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда пришел сюда не помню, да мне и не важно-то это. А вот причина того, что я очутился здесь была весьма забавна.

Однажды у нас на одном форуме подняли тему в которой были анкеты с сайта знакомств для эльфов(!!!), от которых я долго ухахатывался. Но потом я решил поискать похожее, только для драконов (тоже хотелось посмеяться, если честно). Мне тогда недавно подкинул мой друг фурь ссылку на этот сайт, посмотреть изображения с драконами, так что первым на прицеле стал этот сайт. Пройдясь по форуму я увидел, что тут нет того что я искал, зато нашел другую вещь которую искал - драконов, таких же как я (ну не совсем так конечно, я ведь дракон только наполовину). И вот тогда я решил тут поселиться.

Пока не жалею, хоть и порой допускал некоторые глупости, но это уже в прошлом. Я предпочитаю запоминать не только плохое, но и хорошее. Конечно мне льстило, что некоторые здешние обитатели интересовались мной отдельно, но я как-то не привык к подобного рода внимания к себе, я вообще привык не привлекать внимания к своей персоне. На этом форуме есть чему поучиться.

Собираюсь ли я уйти отсюда? Well... Пока что не хочется, и надеюсь что меня скорее забанят, чем уйду отсель по своей воле. Но если продолжится тенденция того, что сюда будет наведываться все больше и больше молодняка, которые будут плодить "пустые" темы, то долго я здесь не продержусь.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Dragon Sapfir



Ясный взор

Сообщений: 195


Offline Offline

« Ответ #67 : 02 Март 2007, 22:13:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не смотря что я не так давно попал на этот форум, я  долго мучился и искал нормальный форум про драконов. И вдруг случайно наткнулся на этот сайт.
Я был очень рад что нашёл этот форум.
Записан

Nicht shaued auf die Hindernisse wirst du,di Helle auf der Erde vorbeikommen und Du wirst den Drachen  werden.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #68 : 03 Март 2007, 02:09:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вот Красный...

Цитировать
Может к ним просто слишком много драконов в гости приходило?

как старый старого понимаю...

2 Сапфир

Цитировать
на этом форуме просто всё хорошо организовано, просто бывают такие форумы, вроде бы драконьи, а на самом деле драконов там не навидят

бывает.
Скажу не открыто... в единстве сила, а единства нет... но это я так о своём... о бородатом...
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Taghairm

« Ответ #69 : 03 Март 2007, 02:34:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

сидел здесь некоторое время.
потом забил.

ибо не дракон ни разу.
да и скучно стало. мне.

скажем так - мне стали неинтересны обсуждаемые здесь проблемы. они стали казаться надуманными и не имеющими отношения к жизни.

тем не менее - периодически здесь появляюсь в надежде на какое-нибудь оживление.

это исключительно субъективное мнение.
Записан
DraveN



Летящий сквозь вечность

Сообщений: 151


Offline Offline

« Ответ #70 : 08 Март 2007, 23:54:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Koenig Dragon
К "одиночеству в толпе" очень быстро привыкает любой Дракон.
Почему именно дракон. К нему могут привыкнуть не драконы с такой же вероятностью, что и драконы. Всё зависит от отношения к тому самому одиночеству (оно одинаково отношению к "одиночеству в толпе"), но это наверно если обсуждать, то создавать новую тему (интересно бы было узнать отношение как можно большего кол-ва форумчан к такому явлению, как одиночество)...
И чтобы мой пост не был совсем оффтопичным:
Наткнулся на этот форум давно, но заходил только в раздел творчества и не решался зарегистрироваться. Тогда у меня был только интерес к  драконам, я себя ещё им не чувствовал. Затем по тем же принципам, что и в творчестве Orixenus про трёхлунье, произошло моё становление как дракона, и тогда я зарегился на форуме с основной целью создания своей темы творчества, чтобы выплеснуть душу. Хотя начал с небольших отписок в различных темах, потому что долго думал над тем, создавать ли тему, но потом когда закончились силы терпеть...вот. Затем, вроде, вжился в коллектив и очень привык к форуму. А вот как долго я здесь буду жить, зависит от отношений с обитателями гнезда и их отношений друг с другом. Пока, вроде бы, мне почти всё нравится и я не собираюсь уходить от сюда.
Записан

Моя мечта всего лишь тень,
Я сам всего лишь отраженье,
Ещё один безликий день -
Моей тюрьмы немой мгновенье...
Perihelion

« Ответ #71 : 11 Март 2007, 22:08:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Не смотря что я не так давно попал на этот форум, я  долго мучился и искал нормальный форум про драконов. И вдруг случайно наткнулся на этот сайт.
Я был очень рад что нашёл этот форум.
Таки да!  Сегодня порылся в и-нете, но так и не нашёл такого же приличного форума, как Гнездо.
Записан
Горынычъ

« Ответ #72 : 14 Март 2007, 16:09:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отвечаю на первый пост топика, просто смысле не вижу весь пост в цитату пихать
Всё в этой жизни длается только из итереса. Если интреса нет, то смысла и жить нет (я так думаю). На счёт увлечений это конечно правильно, но форум создан не только для увлечений, тут всётки ещё и общаются Я думаю за довольно продолжительный срок (3-4 месяца) можно успеть ещё и познакомится с интересным тебе человеком, и даже когда тебе это всё надоест то поддерживать с ним связь. На счёт "написали пару сообщений и исчезли". Я б рад посещать этот форум чаще, но поскольку захоржу на него только из институтского интернет-класса, то это не всегда удаётся. Так же и самом форуме пишет не 30-40 человек, а я думаю так раз в 10 больше, поэтому читать, а тем более переваривать такой объём инормации давольно таки проблемотично. Поэтому отписыватся в каждой теме своевременно просто невозможно На счёт модераторства (это уже не по первому посту ) У модератора, как у чекиста, должна быть холодная голова, горячее серце и чистые руки, да ещё и крепкие нервы :D Ибо сам был (и пока что являюсь) таковым, только в более мелких (местно-сетевых) масштабах  =) Но на инетовском пространстве я теперь понимаю, что для модераторов жизнь ваще не сахар   А вообще, спасибо SadP-k-FDragon за эту тему, уж очень много мыслей интересных в голове поднимет
 
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #73 : 15 Март 2007, 09:18:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Польщен. Долго думал, прежде чем открыть сию тему - один раз, не подумав, уже открыл...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Vesper




Странник

Сообщений: 84


Offline Offline

« Ответ #74 : 04 Апрель 2007, 00:38:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Смысл? ответ простой. Здесь есть единомышленники. И хоть я здесь и недавно, надеюсь вжиться в коллектив.
Надолго ли я здесь? Если честно, то незнаю, ибоо все зависить от соединения с инетом. Знаю одно: не хотел бы уходить по своей воле.

В общем: Да здравствует и развивается сей сайт/форум во веки веков!!!
Записан

не стоит прогибатся под изменчивый мир(с)
Cyber-Serpent

« Ответ #75 : 08 Апрель 2007, 03:31:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
В общем: Да здравствует и развивается сей сайт/форум во веки веков!!!

Аминь...

Цитировать
Отвечаю на первый пост топика, просто смысле не вижу весь пост в цитату пихать


Что ж...Атмосферы у разных мест меняются...Многим принципы не мешают свободно гулять по сети и делать вклады в разнообразные скопления личностей.Отписываться лишний раз в темах не играющих важной роли в вашей жизни смысла не имеет.Большинство из сказанного всёравно будет являться клоном более ранней мысли и отличаться только обёрткой.
Записан
Горынычъ

« Ответ #76 : 10 Апрель 2007, 10:51:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отписываться лишний раз в темах не играющих важной роли в вашей жизни смысла не имеет
Да тут  нет в этой теме такого глубокого смысла. Просто человеку стало интересно узнать что люди думают по этому поводу, вот он и спросил.
Записан
Alkonost



Highway To Hell

Сообщений: 631


Offline Offline

« Ответ #77 : 12 Апрель 2007, 12:40:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну думаю смысл заключён уже в том,что тут собрались Драконы и Драконессы которые нашли таких же как они в Гнезде...Гнездо это общение друг с другом,обсуждение проблем и вопросов которые интересны большинству форумчан...ну а время проведённое здесь..так разве жалко времени на общение с Соплеменниками ?
Записан

AC/DC
Last Dragon

« Ответ #78 : 14 Апрель 2007, 12:07:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я сам здесь новичок, но я не новичок в сети.
Я вообще как-то на форумах не бываю,не то что времени нет просто мне это было неинтересно.
А сейчас стал делать сайт для своего клана в одной онлайн-игре,собирать изображения Драконов , и попал
в Гнездо. Сначала пробежался по темам. Потом прочитал их. А потом остался.
Цитата: SadP-k-FDragon
Сколь долго будет длится эта тяга/любовь/хобби(кому как больше нравится),связанная с драконами?
Я так думаю это зависит от того кто по какой причине себя считает Драконом.
Если это просто подростковое увлечение чем то необычным , желание выделиться , то это проходит с возрастом.
А если это нечто другое... То предсказывать сложно.

Цитата: SadP-k-FDragon
Ведь здесь были люди,кто лишь зарегистрировались и написали несколько сообщений и исчезли.Согласитесь,иногда очень неприятно...
 Изменился интерес или исчезли драконы из самой жизни?

Я считаю , просто они поняли что они всего лишь люди  и им здесь нечего делать. И слава всем богам ,что они ушли.

Цитата: SadP-k-FDragon
Ведь глупо заявляться куда-либо просто-так,ради интереса...
как ни странно , но несмотря на всё , что предоставляет Сеть и современное образование, большинство Homo  чрезвычайно глупы. Это не мания величия. Это грустная констатация фактов...

Цитата: SadP-k-FDragon
Но вернусь к первоначально заданной тропе.Скажите ли вы:"Хорошие ребята,единомышленники,радуюсь тому,что нашел этот сайт!".Или все-таки не захотите даже вспоминать о времени,проведенном тут?..
Отвечая на этот вопрос ... Именно так или почти так я и скажу...
И пусть здесь не все мои единомышленники.. такого не бывает..
Главное - большинство здесь - МЫСЛИТ... А это - уже отдушина.
Записан
Selingary




Сумеречный Дракон-Навигатор

Сообщений: 272


Offline Offline

WWW
« Ответ #79 : 20 Апрель 2007, 13:58:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Все зависит от того, когда  я получаю доступ к компу. Но если будет возможность заглянуть всего на минутку, уж точно заскочу сначала сюда. От того, здесь я или еще где, моя драконность не изменится...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24