Форум Гнезда :: Обсуждение элементов дизайна
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор: Atrus Тема: Обсуждение элементов дизайна   (Прочитано 72840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2006, 04:10:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я за 4-ый. А вариант.. наверное все же стандартный А4 одна страница. Так если что распечатывать проще
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2006, 11:48:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

стандартный А4 одна страница. Так если что распечатывать проще
Если уж под печать оптимизировать, то надо бы предусмотреть и левые/правые страницы. Однако для зрителей с экрана и не имеющих возможности/умения/привычки делать двухстороннюю печать такой формат ничего, кроме легкого неудобства не даст. Сам я пдф всегда в режиме разворота смотрю, но я то профессиональный полиграфист...

Выбранный тобой вариант довольно предсказуем. Но он из малопрощающих ошибки, поэтому положительно на скорости работы не скажется ;)

Жаль у нас нет толковой (и качественной) эмблемы Гнезда. Сейчас как раз думаю об обрамлении скользящих колонтитулов, должном уравновесить показанную конструкцию с противоположного (по диагонали) угла. А то пока с Гнездом сближает только тональность фона и шрифт нумерации.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #62 : 14 Декабрь 2006, 10:14:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уже третью неделю на обоих работах творится форменный дурдом. Поэтому проект тормознулся Хотя в  более благоприятных условиях можно было бы уже начинать "печь как пирожки" (там только со скользящими колонитулами у меня уверенности нет, а поначалу то их вообще не предусматривали).
Не могу быть ни в чем уверен, но может пре-бету удастся выпустить в качестве новогоднего подарка. Хотя бы для одного из текстов...
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #63 : 05 Январь 2007, 02:21:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предварительно вырисовывается нечто подобное:
http://gazeta-dvoe.com/Dr_5.pdf
Пока не определился с графическим наполнением (буду ли творить конкретные иллюстрации к конкретным описываемым существам). Возможно, ограничусь лишь обложкой (не представлена), уникальной для каждого самостоятельного текста.
Оптимизация по размерам тоже не проводилась, естественно. Поэтому, с одной стороны, размеры в дальнейшем могут заметно уменьшиться, с другой стороны, если встанет вопрос о варианте с печатным качеством - напротив, увеличатся.
В дизайнерском смысле вариант тоже не окончательно устоялся. Но тут изменения ожидаются минимальные. Иначе проект рискует вообще заглохнуть на  вечные времена.

P.S. Красный, в присланных тобой текстах очень немало ошибок. И своими силами я с ними не разберусь. У меня корректоров немало, конечно, "под рукой", но очень сомневаюсь, что их удастся сподвигнуть на бесплатную работу

P.P.S. Развороты в окончательном варианте будут разорваны на отдельные страницы, но несимметричность оных останется. Тут поднимался вопрос удобства печати, вот из этих соображений и будут левые и правые. В акробате будет рекомендоваться просмотр разворотами, а печать - двусторонняя.

Простейшая оптимизация дает полуторный выигрыш в размере (без снижения качества):
http://gazeta-dvoe.com/Dr_6.pdf
« Последнее редактирование: 05 Январь 2007, 02:51:14 от Glory3d » Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #64 : 05 Январь 2007, 09:32:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d, привет. С новым годом

Слушай, я не очень в курсе, что вы тут готовите, но предполагаю - нечто вроде русского Дракономикона? Если я прав, то, может, пока не поздно, имеет смысл изменить стандартные AD&D-шные описания драконов? Придать Крылатым больше благородства и чести, что ли...
А может, даже добавить, что они любят технику и превыше всего ценят безопасность малышей

Я к чему: если ваш проект выйдет, он ведь станет популярным источником данных о драконах. Так может стоит заранее позаботиться, чтобы читатели, малознакомые с драконами, их полюбили? Все же, вы едва ли готовите мануал для РПГ-партий о том как правильнее и с максимальным надоем экспы резать Крылатых, а AD&D-шные описания как раз для этого и предназначены.

Если что, я готов помочь с редактированием \ дополнением \ заменой текстов.

WBR, Дракоша.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #65 : 05 Январь 2007, 13:09:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Драко
нечто вроде русского Дракономикона?
В том числе, но не полностью и не только.
Изначально проект мыслился весьма широко, но (что тебя удивлять не должно ;) ) слишком быстро поразбежались участники. Так что на данный момент это всего лишь желание заменить некоторые странички Гнезда на пдф-документы с более или менее уникальным оформлением.
Впрочем, кое-что успели всеж перевести и в рамках работы проекта.

Цитата: Драко
А может, даже добавить, что они любят технику и превыше всего ценят безопасность малышей Улыбка
По такому описанию принадлежность драконов уже полрунета узнает
Я не думаю, что стоит переделывать общеизвестный и довольно распространенный на английском языке документ. Хотя спасибо, что напомнил - даже в колонтитулах следует указывать, что речь идет о драконах AD&D.
Однако я не вижу никаких препятствий в присоединении к общему списку готовящихся документов (первоначально переводов) еще и описания драконов Дракии. Вопрос лишь в том, заинтересован ли ты сам в существовании такого описания вне стен Дракии (текст и  возможные иллюстрации от тебя, верстка и шаблонный дизайн - мой).
В любом случае проект готовится очень неспешно (постоянные участники неторопливы по ряду причин, а остальные не выдержали проверки временем). Так что коррективы в него могут вноситься еще не один раз.
Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #66 : 05 Январь 2007, 13:36:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d, привет еще раз.

Дело не в дракийских драконах, дело в драконах вообще. По моему, давно пора пересмотреть само понятие "дракон" в новом свете. И AD&D-шные говорящие звери, пусть даже самые популярные - не лучший образец для подражания.
Я думаю, что если проект не привязан конкретно к какой-либо "готовой системе" - скажем, AD&D, Перн или та же Дракия - то можно не ограничиваться реалиями, которые навязаны авторами оригинальных вселенных, а взять отовсюду лишь самое лучшее, чтобы получившиеся драконы вызывали у читателя уважение и любовь. 
К примеру, если соединить магию и колорит AD&D-шных драконов с цивилизованностью и разумом дракийцев, добавить дружелюбие и миролюбивость драконов Перна, сказочную красоту драконов Хэмбли, приправить загадочностью и величием обитателей Земноморья, и все это поместить в отдельный, оригинальный мир, где живут лишь драконы, и нет богов и охотников - можно получить в известной мере "независимый" образчик драконьей цивилизации, отталкиваясь от которого уже можно придумывать характеристики и персональные черты.
По мне, самое главное и абсолютно необходимое в "драконьем мире" - безопасность. Тотальная и непробиваемая, сочетающая магию с планетарными силовыми щитами, звездный флот и медицину, защиту от пси-атак и даже "резервные планеты" о которых неизвестно врагу. И т.д.

Может, подумаешь над этой идеей? Глядишь, и результатом станет рождение "нового мифа", который со временем обгонит и похоронит станартный AD&D-шный. Ведь наверняка множеству любителей драконов, так же, как и мне, больно и неприятно читать AD&D-шные мануалы

WBR, Дракоша.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #67 : 05 Январь 2007, 15:26:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Драко
Дело не в дракийских драконах, дело в драконах вообще. По моему, давно пора пересмотреть само понятие "дракон" в новом свете. И AD&D-шные говорящие звери, пусть даже самые популярные - не лучший образец для подражания.

Драко, в тебе говорит убойная смесь креативщика, мечтателя и безапелляционного фаната собственной идеи (потому как от других ты согласен брать лишь отдельные полезные черты, а идеологию всегда признаешь только свою ;) )
Насколько я понимаю идеологию Гнезда (это всего лишь мое мнение опять таки), до посетителей/читателей всегда стремились донести наиболее полно всю имеющуюся информацию, не особо ее трактуя и как максимум предлагая собственное мнение в том числе, но не как единственно правильное.
Ты же предлагаешь по сути создание нового мира. Причем (вполне естественно) весьма близкого Дракии по духу.
Два вопроса, прежде чем обосновывать отказ:
- А как же быть с остальной информацией (какой бы она неприглядной не казалась)? Информацией, которую предлагалось всего лишь локализовать, а не изменять. Забыть или исказить? Переписать историю иными словами. С какими бы благими намерениями это не делалось, итог рискует быть все тем же...
- Кто будет создавать этот новый мир? Это ведь уже не то ограниченно-техничное минитворчество, с которым приходится иметь дело при литературном переводе, оформительском дизайне и т.д. Это полноценный креатив... Отбрасывая вариант, в котором ты сам все и сделаешь ;), в нашем случае это означает естественную смерть проекта. Я полгода почти художников пинал, пока не остался в оформительском отделе один (это так, для отрезвления, хотя и сам должен помнить судьбу тех же ареновских мега-проектов, вроде игрового).

Мой предварительный отказ основывается в первую очередь на трезвой оценке вышеприведенных вопросов и желании все же закончить уже начатое дело (каким бы неполноценным оно тебе ни казалось). Любые серьезные изменения в намеченную программу действий приведут к закрытию данного минипроекта (в имеющемся составе во всяком случае).
Никто не мешает организовывать свой проект в рамках принятых на Гнезде ограничений (но это уже вопрос не ко мне, как не трудно догадаться).

И еще один момент, мало ли как ты понял ситуацию. Повторюсь, что Дракономикон - не единственный из текстов, которые планировалось так переводить и оформлять. Выложенный пдф-документ - всего лишь удобный для разработки шаблона кусок.

2 Красный: За нашим с Драко обсуждением вопросы к тебе не потеряются?
Записан
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #68 : 05 Январь 2007, 16:32:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глори, я так понимаю, в приведённом примере сырой текст, и из-за бросающихся в глаза ошибок можно не беспокоиться?
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #69 : 06 Январь 2007, 23:35:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Glory 3D

>Изначально проект мыслился весьма широко, но (что тебя удивлять не должно  ) слишком быстро поразбежались участники.

   Красные драконы считают совесть ценностью, потому берегут и редко используют Шучу, она меня почти сгрызла в перерывах между работой. В данном случае полностью виноват я, как организатор. Хотя с дизайном я увы ничего поделать не могу. Творческий талант художника у меня как класс не отсутствует, но нужного уровня не достигает и времени на его развитие не предвидится. Очень рад, что ты несмотря на мои слабости все еще в команде. Ибо дело дошло до триариев, как говорили римляне.

> Так что на данный момент это всего лишь желание заменить некоторые странички Гнезда на пдф-документы с более или менее уникальным оформлением

   Скорее расширить ассортимент Download материалов, которые в противном случае тонут в недрах форума или просто недоступны. От переводов и арт-альбомов до оформленного избранного творчества. По поводу последнего я хочу поговорить с победителями конкурса текущего. Если они дадут свое добро, то думаю минимум 1-ое место надо увековечить на постоянной основе, дабы оно не затерялось со временем.

>Впрочем, кое-что успели всеж перевести и в рамках работы проекта.

   Мы продолжим. Виновен я. Не подготовил новые материалы. Уже исправлено. Новые материалы подготовлены. Объемы позволят загрузить соответствующий отдел достаточно надолго я пологаю.

>Хотя спасибо, что напомнил - даже в колонтитулах следует указывать, что речь идет о драконах AD&D.

   Там будет обязательно указываться откуда материал. Конкретная книга - название, издатель и т.д. В идеале конечно замечательно вообще далать двуязычный вариант, но я не уверен как оно с правами будет, хотя обычно там и фрагментарно.

>В любом случае проект готовится очень неспешно (постоянные участники неторопливы по ряду причин, а остальные не выдержали проверки временем).

   искренне надеюсь что в Мск в моем районе вполне возможен будет нормальный и-нет. да и в живую встречаться, обмениваться материалом и т.д. проще. К тому же хотя теперь ночами я буду спать, а служба будет более активной, как не странно полагаю что свободного времени на проект будет поболее.

2 Драко

>Дело не в дракийских драконах, дело в драконах вообще. По моему, давно пора пересмотреть само понятие "дракон" в новом свете. И AD&D-шные говорящие звери, пусть даже самые популярные - не лучший образец для подражания.

   Проект не предусматривает каких-то особых пересмотров чего-либо. Его цель как можно больше расширить доступ к всевозможным упоминаниям драконов на русском языке. от мифов, легенд и сказок до игровых систем, арта и т.д. Потому оно местами достаточно примитивно "переведенный кусок конкретной книги, связанный с драконами". В последствии возможно и с другими мифическими существами. Лично мое мнение в том, что делать драконов исключительно белыми и пушистыми тоже не великий смысл. Тем более не вижу смысла в цензурировании каких-то уже существующих материалов. Должны быть представлены все т.з., упоминания и т.д.

> все это поместить в отдельный, оригинальный мир, где живут лишь драконы, и нет богов и охотников - можно получить в известной мере "независимый" образчик драконьей цивилизации, отталкиваясь от которого уже можно придумывать характеристики и персональные черты.

   В проекте нет какого-либо мира. В нем просто материалы по драконам. От собственного творчества (отобранного) и арта до переводных статей, книг и прочего.

>Тотальная и непробиваемая, сочетающая магию с планетарными силовыми щитами, звездный флот и медицину, защиту от пси-атак и даже "резервные планеты" о которых неизвестно врагу. И т.д

   Проект он не об этом. Щиты, флота и т.д. могут упоминаться в конкретном материале, но не относятся ко всему проекту. Проект это просто набор материалов. Самых разнообразных по жанру, виду, отношению к и с драконами и т.д.

   Под конец скажу, что смысл проекта он собственно идеал СМИ:) Т.е. предоставление беспристрастного доступа к информации. Без комментариев, суждений, пояснений и экспертных оценок. Без навязывания своего мнения, цензуры, подборки  информации и навязывания своего мнения. Голая информация.

*******************************
Ответы на вопросы:)

1. Если уж под печать оптимизировать, то надо бы предусмотреть и левые/правые страницы. Однако для зрителей с экрана и не имеющих возможности/умения/привычки делать двухстороннюю печать такой формат ничего, кроме легкого неудобства не даст.

   Глори, честно скажу, я отношусь к тем существам, привычки которых многие считают раздражающими, неудобными и странными. потому полностью доверюсь в этом вопросе оформительскому отделу.

2. Жаль у нас нет толковой (и качественной) эмблемы Гнезда.

   Планировался конкурс графический. Но не хотелось совмещать с творческим. Однако сейчас начинаю реально смотреть на то, что осталось у нас от художников.... и понимаю что мрак:( Надо работать лично. В смысле обращаться лично к тем, кто по умолчанию проходит так сказать в полу-проффи хотя бы. Общаться лично. Спрашивать не хотят ли они. Возможно одному-двум из иностранных заплатить денег, если не захотят так. Попробовать превлечь пару профессионалов издательских. Итоги наверное выставить на голосование или просто отдать на усмотрение Таннин. Самое плохое, что 1. Я фактически в процессе перевода и как следствие переезда. 2. написание писем и посланий на английском съедает кучу времени и сил. Иногда недельных.
   Хорошо бы еще на формуах иностранных спросить не хотят ли тамошние драконы нарисовать конкурсную эмблему для русских коллег:) Но я в последний раз был очень давно в гостях у тамошних драконов. Я уже и мест то большинство позабыл:(
   Но я начал работать через силу и через нихочу. Надо еще Секлоха попросить поговорить с Маришкой.
   Можно было бы проще.. взять первую которую нарисуют и объявить ее эмблемой:) Оно было бы наверное правильно, но не по драконьи.

3. будут ли творить конкретные иллюстрации к конкретным описываемым существам

   Нет художников:( Несмотря ни на что, надо признать, что у нас нет художников способных сделать 10-15 рисунков, а не может быть, когда-нибудь, что-нибудь попробующих. Если проще, у нас нет рабочих лошадок, готовых вложить труд и душу в проект. Тем более, боюсь, нет их среди рисующих на требуемом качественном уровне. И рад бы ошибаться, но.. Потому, я думаю будем плагиатить оригинальные изображения. Учитывая сотни сайтов, некомерческую суть проекта и т.д, остается только надеятся, что притензий по правам не возникнет. Возникнут - будем разбираться - просить, удалять и прочее.

4. Поэтому, с одной стороны, размеры в дальнейшем могут заметно уменьшиться, с другой стороны, если встанет вопрос о варианте с печатным качеством - напротив, увеличатся.

   Вот тут надо подумать. С одной стороны развитие адсл и прочего шагает во всю по стране. С другой стороне модемно-трафиковых господ все еще много:(

5. Красный, в присланных тобой текстах очень немало ошибок. И своими силами я с ними не разберусь. У меня корректоров немало, конечно, "под рукой", но очень сомневаюсь, что их удастся сподвигнуть на бесплатную работу

   Моя вина. Есть мнение, что я послал свой вариант, который лап корректора-стилиста не ведал. Мой же русский, как известно, он с драконьим акцентом:) Корректора у нас сейчас ровно два. Dragon Zerra подтвердившая свое участие и продолжающая работу над "Книгой драконов" и Clancy, который вроде тоже готов работать, хотя на нем еще нагрузка творческого раздела. Соответственно подшлифуеи. Пока могу разве что в очередной раз извинится за все эти накладки. Никак не организуется все четко и по рабочему. Исключительно моя вина, не оправдывающаяся занятостью.

PS. [censored], как же нам нужны работающие сотрудники.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #70 : 03 Февраль 2007, 16:15:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red Dragon, я бы рад помочь, но тока если инфой могу подсобить.)
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #71 : 03 Февраль 2007, 19:16:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Инфа тоже пойдет. Любая помощь она ценна сама по себе.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #72 : 03 Февраль 2007, 19:42:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хм почитал тему и так собстно не понял что тут обсуждаеться просветите может помогу чем?
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #73 : 04 Февраль 2007, 03:07:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хм почитал тему и так собстно не понял что тут обсуждаеться просветите может помогу чем?
А ты весь "Рабочий кабинет" просмотри. Начиналось то оно еще тут http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,705.0.html

А здесь уже оформление пытались сваять, которое пока все еще вторично. К тому же большинство линков уже мертвы (ну разве кроме последних моих пдф-ок).
Записан
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #74 : 05 Февраль 2007, 19:29:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Red_Dragon
Инфа тоже пойдет. Любая помощь она ценна сама по себе.
Тока скажи, что надо и я построаюсь.

Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #75 : 07 Апрель 2007, 00:18:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, наша неторопливая эпопея когда-нибудь до конкретных результатов, требующих оформления все же дойдет или мне придется к этой работе уже сына готовить? Если честно, то теперь я уже и в собственном энтузиазме не слишком уверен (слишком уж много раз его "осаживали", слишком сильно отдалился от основной аудитории - хотя сей процесс обоюдный).
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #76 : 07 Сентябрь 2008, 10:45:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Почему-то классифицируя "дизайнерских драконов" сайта я вижу одних китайских ленточных. Хотелось бы, чтобы добавилась модерн- черта + готический стиль да ещё фон потемнее, побольше зловещности...
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #77 : 07 Сентябрь 2008, 19:15:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон Протей, в профиле можно выбрать стиль оформления форума. Посмотрите, может вам там что-то приглянется. Светлая версия "по умолчанию" менее вредна для глаз, чем "готичные" черные. А Главная и так черная, куда уж темнее?
Записан

Внешность обманчива
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2008, 21:24:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон Протей, вперед. Делай. =) Возможно, ее даже потом поставят. =)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Granger89






Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #79 : 20 Декабрь 2010, 01:17:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дизайн вполне симпатичный. Очень понравилось оформление...все грамотно и правильно расставлено и почти нет рекламу)) здорово!)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24