Форум Гнезда :: Сюжеты
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор: Skyscraper Тема: Сюжеты   (Прочитано 260265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #100 : 09 Февраль 2007, 00:53:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

для NIv-Mizzet

У нас по игре пока что несколько сюжетов.

Эйс и Раэтор (знакомство)
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2477.0.html

Иберис и Ллиу (знакомство)
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2479.0.html

Эльф и раненый дракон
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2610.0.html

Раэтор и Киррт (знакомство)
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2478.0.html

Дела гастрономические и торговые
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2625.0.html

Экспедиция в Дикие Земли
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2773.0.html

Их нужно все прочитать.
Пока других сюжетных линий нет и нужно постараться вписаться в уже имеющиеся линии. Если не получается, то нужно создавать новый сюжет. Только игроков пока мало и придётся ждать, пока они освободятся.
Если имеются какие-либо идеи по сюжету, то можно выложить их в заповеднике, а также ознакомиться с уже выложенными там сюжетами. Возможно, тебя что-то заинтересует.

Заповедник здесь:
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2480.0.html

Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #101 : 12 Февраль 2007, 01:41:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Даниэль, Orixenus, SadP-k-FDragon
Приветствую! Могу ли я присоединиться к вашему сюжету "Экспедиция в Дикие Земли"?

Проснувшись у себя в логове Нив-Миззет лениво поднялся на лапы и потянулся. Приходя в себя ото сна, он выбрел из своей пещеры на уступ. Погода была безоблачной. Хотя дул холодный ветерок, всеже лучи от солнца побивались сквозь него и согревали землю. Порой в горах так резко менялась погода, что за считанные часы горы были покрыты метровым слоем снега.
Расправив крылья во всю их длинну, Нив-Миззет сделал пару взмахов чтобы разомнуть их. Когда он окончательно проснулся, вместе с ним проснулся и голод, давающий знать о себе в урчащем животе.
 - "Сегодня для разнообразия можно отправиться в Северную Долину". - подумал дракон. - "Там как мне помнится есть несколько озёр образованных из истоков, находящихся в горах".
 - "В этих озёрах должна обитать рыба, - заключил он. - Рыбой я ещё не питался, кто знает может она окажется вкусной".
Оттолкнувшись от земли мощьными лапами дракон прыгнул с уступа вниз. Поймав поток ветра Нив-Миззет взмыл в небо и взял курс в Северную долину.
Ему не потребовалось много усилий чтобы достичь намеченных озёр. Первым делом он облетел озеро, высматривая места, где собирается побольше рыбы. В прозрачной воде и с его острым зрением, дракон определил три места в которых соберается наибольшее количество озёрных обитателей. Наметив первую цель, красный спикировал прямо в центр косяка. Пронзив водную гладь дракон с грохотом изчез в озере. Прошло несколько минут и вода улеглась, снова став безмятежной, но дракон так и не появлялся. Возле одного из берегов озера начали всплывать пузырьки воздуха и через секунду из под воды появился Нив-Миззет. Жагая к берегу по мелководью, дракон слодостно улыбался и предвкушая моменты пиршества. В своей пасти он нес громадную рыбину, метра три в длинну. Выбравшись на берег, дракон освободился от добычи и встрепенулся, сбрасывая с себя остатки влаги. Пойманныя рыба лежала на песке и не подовала признаков жизни. На её теле были видны кровавые следы от клыков дракона, которые практически отделили тело от головы. Приведя себя в порядок Огненый Разум вплотную занялся добычей. После нескольких минут о присутствии рыбы говорила только поблёскивающая на солнце чешуя.
Сетуя на то, что хоть рыба и была отменной, но чтобы добраться до её мякоти пришлось повозиться. Скользкая чещуя не давала как следует уцепиться за добычу и она постоянно выскальзывала. Греещее солнце и мирно журчащая вода в озере, заставили дракона оставить бывшую добычу впокое и улечься подремать.
Когда он проснулся, солнце уже пересекло свой зенит и теперь двигалось наубыль. Поднявшьсь на лапы красный решил, что нужно слеталь в горы к гномам, может будут какие-нибуть новости, которые его заинтересуют.
Сделав несколько взмахов крыльями дракон оказался в небе и продолжал набирать высоту. Когда Нив-Миззет подлетал к горам был уже вечер. Внезапно на склоне что-то сверкнуло и привлекло внимание дракона. Немного спустившись Огненый Разум заметил какое-то движение. Со склона горы падала осыпшаяся порода, остовляя после себя пыльный след. Заинтересовавшись, дракон стал снижаться и приблежаться к подножью горы. Подлетев на столько, чтобы можно было разобрать что происходит, Нив-Миззет затаился среди деревьев. Хотя это было и не самое лучшее укрытие, так как красная чешуя не очень контрастировала с зелёными листьями, но всёже это было лучше чем ничего.
Всматриваясь в сторону подножья горы красный заметил две фигуры. Одна из которых спускалась с горы, а другая находилась уже внизу. При чательном рассмотре фигур Нив-Миззет определил, что одна из них является тёмной эльфийкой, а вторая очень походила на дракона, только передвиголась на двух ногах. Они о чём-то переговорили и достав что-то из сумки начали есть. Немного спустя из пещеры показалась ещё одна тёмная эльфийка. Она казалась измотанной и еле передвигала ноги. А за ней из тьмы пещеры выбрело ещё какое-то чудо природы. Это был внушительных размеров монстр, возможно ростом даже с взрослого дракона.
 - "Таких я ещё ниразу не видел". - подумал про себя красный.
Одна из эльфиек распрашивала существо и по видимому записывала всё, что оно отвечало. Другая эльфийка рухнув наземь сразу же заснула, а двуногий дракон задумчиво сидел и спать ложиться не собирался. Только теперь Огненый Разум заметил что группа была серьёзна вооружена.
 - По моему, - шёпотом начал дракон. - Нужно выяснить, что сдесь делает такая кампания, но толька как можно осторожнее.
Взлетев над деревьями Нив-Миззет устремился к группе незнакомцев...
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2007, 01:45:43 от NIv-Mizzet » Записан
Даниэль

Автор
Модератор



Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #102 : 12 Февраль 2007, 10:45:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хмм Даже не знаю, судя по квенте, твой перс ненавидит эльфов, так под каким соусом он может добрососедски присоединится к дроу?
Нам, дроу, и с одним драконом то хлопот хватает... Во что превратилось тихое, мирное научное путешествие...
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #103 : 12 Февраль 2007, 11:35:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
под каким соусом он может добрососедски присоединится к дроу?
*красноречиво смотрит на заросли будущего кетчупа вместо ответа*
Думаю, красный дракон, облитый соусом - вполне достойная цель для любопытства научного иссследования. :D
Цитировать
твой перс ненавидит эльфов
Ну, дроу от эльфов, мягко говоря, сильно отличаются... То, что они даже не Андердаркские ивилы, даже лучше - миожно попытаться найти точки соприкосновения. Например, попытаться расспросить о земле за морем (для дракона) или расспросить о местном, хм, населении (для экспедиции). Но, впрочем, это ваш отыгрыш.
Записан
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #104 : 12 Февраль 2007, 21:54:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Даниэль
Речь шла о Светлых эльфах. Я чуть изменил квенту, посмотри ещё раз.
Записан
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #105 : 12 Февраль 2007, 21:57:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Можно , но как мой перс уживется с уже двумя, как бы сказать, ладно не буду... Так до паранои дойти можно... По крайней мере я пока не против - мне пинка не давали.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #106 : 13 Февраль 2007, 18:07:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 SadP-k-FDragon
Благодарю за поддержку.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #107 : 13 Февраль 2007, 19:51:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Паладин может кому-нибудь помочь?  (принять участие в турнире, убить принцессу, спасти дракона  , ой, я ж паладин! не, убиваю в случае крайней необходимости)
Меня заинтересовал сюжет "Эльф и раненый дракон".  Элерин как раз отправился в Дарнланд?
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #108 : 13 Февраль 2007, 20:44:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Элерин как раз отправился в Дарнланд?
На встречу с магом. Да-да-да... именно так... А палладин может сильно пригодится... да-да-да... очень сильно...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #109 : 13 Февраль 2007, 21:14:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ы-ы-ы )) Консервы )  :D
Шутю )  Учтите, ув. паладин. Мы полетим в эльфятник (на эльфов потаращиться ). У Элерина есть транспорт в виде меня, маг наш я думаю как-нить поспеет (обернётся на крайняк). А вот у Вас с транспортом напряг выходит.  Хотя можем по вечерам ждать, пока нагоните... вобщем посмотрим, нужно только чтобы товарищи из города выехали )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #110 : 13 Февраль 2007, 21:38:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Элерин не против.

Можно и в городе присоединиться, тока не очень долго. А то нас дракоша порвёт на портянки. За торможение.

В общем, с эльфом палладин может повстречаться в тот же день (эльф пойдёт ещё к заказчикам - но это быстро). И нужно придумать зацепочку, на основании которой палладин может присоединиться к нашей компании.
 
Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #111 : 13 Февраль 2007, 22:29:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

NIv-Mizzet, в принципе, я не против твоего участия. Если Ллиу или Иберис будут слишком ехидными - не переживай, ничего личного, просто по условиям Энидвайта дроу - те еще существа, вот и приходится поддерживать легенду.
Удачи! ;)
Записан

Внешность обманчива
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #112 : 13 Февраль 2007, 22:38:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Orixenus
Спасибо! Я впринципе "изучал" характер и поведение дроу, так что знаю, что они из себя представляют.
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #113 : 14 Февраль 2007, 08:26:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Pritorian, Консервы? Мой перс антропоморфный дракон, летать тож умеет  ;)
Вы собираетесь к эльфам? отлично! Эльф был приемным отцом моего героя, поэтому его отношение к ним весьма положительное 
С зацепочкой сложнее. Пока можно просто предположить, что Файтер хочет отправиться в путешествие. Более конкретно придумаю, напишу позже.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Гвайвераун

Модератор


Дракон-ветер

Сообщений: 685


Offline Offline

« Ответ #114 : 14 Февраль 2007, 21:50:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

для Клод


Можно встретиться где-нить в городе. Возможно Элерин лично знал твоего учителя. А дальше ностальгия и всё такое... Попросится вместе с нами в эльфятник.

Записан

Не пугай слабого. Паника неуправляема.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #115 : 14 Февраль 2007, 22:03:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да паладин уже где-то с некромантом лазят ) Можно и по дороге встретить )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #116 : 14 Февраль 2007, 22:36:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Можно и встретить...
Вот я думаю, кому могут пригодится услуги мага-воздушника 6-ой ступени с развитым навыком алхимии и способностью перекидываться в дракона?
Жду предложений...
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #117 : 14 Февраль 2007, 22:41:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

эльфам какимнить как рабочая "магическая" сила ) Тем более, что сам вызвался )
А может по дороге ювелир надумает забабахать амулет себе, а тут как-раз и маг подходящий ) Это уже там, на месте решите, пока я в библиотеках торчать буду )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #118 : 14 Февраль 2007, 22:44:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А может и Артарен найдет в эльфийских библиотеках что-то интересное... (задумчиво)
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #119 : 14 Февраль 2007, 22:45:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

вот-вот ) НУ там ещё вопрос с доступом стоит.... может они у них закрытые (
Мне то документы нужны, хотя думаю Элерин сможет пробить "абонемент" )

2 Даниэль - готовы ли эльфы будут свободно поделиться своими знаниями? или же у них не положено допускать посторонних к своим древним рукописям?

2 Клод - когда будете присоединятся? В городе или уже по дороге встретимся? Это важно.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2007, 22:57:52 от Pritorian » Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 80   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24