Форум Гнезда :: Душа прекрасные порывы
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Душа прекрасные порывы   (Прочитано 19455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2006, 22:47:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
с другой стороны человек пришел сюда, выложил классное (как ему кажется) стихотворение, а в ответ нарывается на стишки модераторов о грифоманстве и стихоплетстве...
Нет. Человек пришел, выложил, получил критику, заявил, что кртитики ничего не знают и не понимают. Выложил еще пару "стихов". Потом принялся выкладывать стихи с завидной регулярностью (хотя бы раз в пару дней), заваливая форум и получая "хвалебные" записи от "солидарных пользователей" (критики уже молчат, ибо поняли, что говорить бесполезно, и вообще не заходят в эту тему). Потом прочитал данную тему. Принялся громко возмущаться: "ах, так?! ну-ка сотрите мою тему! и профиль мой тоже сотрите! всё! фу на вас, я ухожу! страдайте!"
Вот примерно так...

Цитировать
в принципе со стороны выглядит слишком жестко и как просто издевательство
Да. Это жестокое издевательство "пиитов" над бедными ничего не знающими "критиками". =)

Цитировать
в принципе можно попробовать создать раздел, творчество новичков, где в правилах будут указаны: основные правила стихосложения, предупреждение о "разборе полетов" и о том что разбор может быть жестким и даже жестоким, предупреждение о соблюдении грамматики,
Не слишком ли много хотят сделать "для новчиков". В правилах есть всё, надо уметь читать просто. Но это ведь так сложно потратить 10 минут на то, чтобы прочесть!

И у твоего предложения есть один большой минус - темы новичков все так же будут всплывать в менюшке "последние сообщения" и быстро уводить интересные, но более редко обновляемые темы "на дно".

Цитировать
Не стоит отговариваться занятостью модеров
Перенос тем и периодический мониторинг наверняка менее трудоемкое занятие чем тотальная цензура...

Ты админ? Ты хорошо знаешь этот движок? Ты уверен в том, что говоришь? Ты уверен, что удалить тему сложнее, чем перенести десяток постов по разным темам? Я например, так не считаю.

И наконец. Ты в курсе о чем форум? Мы тут не помогаем новичкам развиваться в творческом плане. Для этого при большом желании можно найти множество других форумов. А здесь все-таки немного иная тематика.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2006, 22:50:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

golden dragon, мой тебе совет - глянь тему "Творчество Яшрафа" Да, да именно мою. Я даже потружусь дать ссылку http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,623.20.html

Я читаю и мне ТАК СТЫДНО, что я когда то это писал. Хочеться стереть и не показывать никому. Но я попросил оставить. На будущее. Для следующих пришедших. Советую прочесть. Очень полезно. ОСОБЕННО комментарии. ;) Там всё по таким полочкам разложенно, что думаю для общего понимания это следует прочитать.

Единственное - учесть, что ММАА не при чём - просто на первую волну такого творчестав пошла ответная волна антитворчества. В этот раз уже выработана более-менее нормальная стратегия обьяснения
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2006, 22:56:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Возражения сняты
(есть несогласия с трактовкой моих слов Крафт'ом, но спор ничего здесь не изменит, т.к. в принципе Крафт прав)
Просто против тех, кто флудит в своих темах, поможет (скорее всего) только бан или пара плюсов, а ваши "выступления" ударили по тем новичкам которые например критику принимают и не флудят в своих темах...

p.s.
Цитировать
Яшраф
Спасибо 
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 23:15:07 от golden dragon » Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2006, 00:55:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Наивное трюкачество
Стараться ради качества
Нам более приличествует
Бороться за количество (С) Народное

Может быть я очень неправ. Но я подойду к пробелеме формально.
Итак что есть сей форум? Сей форум есть место общения людей увлекающихся драконами (в детали и глубину увлечения вдаваться не будем).  И посвящен он драконьей тематике. Значит, строго целевой. Отметим - строго целевой.
А что мы имеем на деле в том же разделе "Творчество"? Если поделить на 10 частей, одну профильтровать и взвесить сухой остаток - вот этот остаток и будет всем творчеством посвященным драконам. Остальное - т.н. "драконье творчество". Если с ним поступить так же как и с разделом - до сухого остатка - получим представляющее некоторую ценность. А все остальное - извините, я сижу диалом и мне просто жалко времени (т.к. я за него плачу) на просмотр и ознакомление. И не стоит говорить что я вообще ничего не читал там. Читал. Потому и жалко.
Я например, тоже в свое время стихи писал. Сейчас как-то не очень - одни рифмы и большей частью матерные, жизнью навеянные. Но как-то до сих пор не удосужился повыложить сюда ранее написанное - не вижу смысла ни для себя ни для общества. Может это зравая самооценка, может скромность...

Что можно предложить? (Я не выдвигаю новых идей - я подвожу "промежуточный" итог)
1. Взывать к совести и уважению "сырьевщиков" - бесполезно. Уважающий себя и других индивид, будь он человек, дракон или иное существо, обладающее разумом и самоуважением, подобного "сырья" не выложит. А кропотливо будет работать над стихом пока не получит "песню из которой слова не выкинешь".
2. Рекомендовать читать Правила? Хех. Как показывает объективный опыт - их мало кто читает, пока не получит на то веских причин (да, есть такие, конкретные, плюсовидные причины). А до тех пор... Это же Интернет, зона свободного общения, какие там могут быть правила...
3. Учить и объяснять, давать грамотную критику и т.д. - а кому это надо? Нет, можно конечно выделить "авральную команду" для этого. При одном условии - их работу "афторы" будут оплачивать наличными. Не хотят - "нет тела - нет дела".
4. Устроить разбирательство с наказательством - найдется много "неправедно обиженных".
5. Просто потереть - тоже самое.
6. Жестко выстебывать, дабы впредь неповадно было... Но это почти тоже самое что и учить...

Посему предлагаю учредить награду - Почетный Знак Полукопейки (как стоимостного эквивалента творчества) И самым выдающимся - под аватар/ник ставить надпись - "Номинант Полукопейки" (движок форума, если мне память не изменяет, такое позволяет). Можно будет и соответствующую материальную награду ввести - благо располовинить зубилом, молотком и матерком копеечную монету - дело плевое.

П.С. Не знаю, как на Гнезде, а на большинстве форумов дисковое пространство платное, и платят за него "держатели" форума/сайта. И на мой взгляд - заваливание форума своим "творчеством" (я не о тех, кто действительно кладет готовые, выстраданные в хорошем смысле слова работы) - есть элементарное неуважение к этим людям. А за такое надо наказывать. Мягко, но непреклонно.
Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2006, 02:21:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пока пост писался, в теме новый появился, возможно где-то пересекутся.
Пока будет комментарий предложения Голдена. Ну и так, некоторые мои наивные мысли и чаяния *вздыхает*

> в принципе можно попробовать создать раздел, творчество новичков, где в правилах будут указаны: основные правила стихосложения, предупреждение о "разборе полетов" и о том что разбор может быть жестким и даже жестоким, предупреждение о соблюдении грамматики

1. Раздел "Творчество" не был создан на форуме с самого начала, его добавили позже. Т.е. он не является центральным и важнейшим разделом форума; плодить разделы и подразделы "Творчества", которое и так уже съело огромную часть форума в целом, на мой взгляд, неверно. Это не специализированный литературный форум все-таки. Захламление "последних сообщений" - тоже штука несправедливая к другим темам. Не все же на форуме - творцы (причем неважно, начинающие или нет - многие не занимаются стихосложением или прозой вообще, они ведут дискуссии в совершенно других, но отнюдь не менее важных темах).
2. На мой пост, выдержанный во вполне дружелюбной манере, даже с предложением помощи, как отреагировали? А я там всего-то заикнулась о таком простом понятии, как ритм. Без всякой задней мысли. На жесткий "разбор полетов" реакцию представляешь?
3. Правила стихосложения - штука хорошая. Вопрос, не будут ли их нарушать, как нарушают правила форума или правила раздела "Творчество" в частности? А уж про "предупреждение о соблюдении грамматики" я вообще молчу. Если об этом надо уже и предупреждать, то... извините.
4. Возможно, выходом мог бы стать сайт/форум, подобный Драгонарту, но с литературной тематикой. Тоже про драконов и для драконов, только для поэтов и писателей. Там, как и на Драгонарте, можно было бы разместить материалы по теории, советы и т.п., обмен критикой... Но! Кто этим будет заниматься (самый сложный вопрос)? И согласятся ли творцы переехать с Гнезда туда? И если реакция на критику будет такая же отталкивающая ("вы не понимаете, это мой стиль такой"), то долго ли более опытные коллеги по цеху будут, невзирая ни на что, пытаться помочь? Не плюнут ли вообще на это дело? Даже если им будут платить. Ибо нервы дороже.
Тогда смысла в подобном ресурсе не станет, ибо учить и указывать на ошибки станет некому.
5. Для того, чтобы научиться писать (к примеру, стихи), нужно иметь желание учиться этому. А оно подразумевает умение прислушиваться к советам и критично смотреть на свое творчество. Терпеливо работать над совершенствованием своих произведений. Чтобы брать качеством, а не количеством.
Все ли готовы к этому? Хоть где-нибудь - на этом ли форуме или на другом?

> Просто против тех, кто флудит в своих темах, поможет (скорее всего) только бан или пара плюсов, а ваши "выступления" ударили по тем новичкам которые например критику принимают и не флудят в своих темах...

Увы, Голден, под раздачу часто попадают другие люди
Но "выступления" могут помочь сориентироваться новичкам, пришедшим завтра и позже. К сожалению, новички, придя на форум, ориентируются по существующей на данный момент обстановке (не все перед этим изучают форум месяцами). Она может быть уже в корне неправильна, но что они видят: правила нарушаются, но на это смотрят сквозь пальцы (откуда им знать, что администрация форума уже устала поддерживать порядок в ряде тем)-> можно немного выйти за рамки правил. Все друг друга хвалят, вроде атмосфера такая дружеская, контакты заводятся, даже дружба... Начинают робко выкладывать свое творчество, потом получают похвалы, активизируются. Когда терпение других форумчан наконец лопается, новичков ожидает шок - оказывается, или их раньше лживо хвалили (на самом деле, это потрясение куда страшнее других), или новые "критики" неправы. Или что-то еще третье, но что тогда?
Я это не в теории говорю. Я сама так тоже выходила. Для меня это первый форум, и когда я появилась, было обычным делом под каждое новое произведение (причем и одного автора) заводить новую тему. Я "повелась" и сделала так же. Очень глупый поступок... Теперь у меня много тем. И мне стыдно за это. Были и другие ошибки, многие я потом исправляла, другие, наверное, так и живы до сих пор. Тоже стыдно. Когда часть этих тем снесли в Архив, даже полегчало на душе. Критиковали и меня тоже, находили ошибки. И спасибо, что находили и критиковали, потому что конструктивная критика - она полезна, она указывает на то, что автор может банально не заметить или даже не знать. И позволяет расти.
Тем, кто уже натворил дел, не стоит сразу считать, их теперь на форуме считают за врагов или несовершенных. Им скорее хотят помочь, объяснить, как принято вести себя на форуме, чтобы всем было проще ужиться и не мешать друг другу. Не надо только сразу вставать на дыбы, лучше принять правила форума и подчиниться им. Возможностей для общения в рамках правил здесь - хоть отбавляй.
Возможно, я чего-то не понимаю, раз меня правила не смущают и не вызывают дискомфорта, но по-моему ничего сверхсложного от пользователей они не требуют.
Записан

Внешность обманчива
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2006, 03:18:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А вот я обрадую всех:)

   Добрый синий дракончик Кленси, как имеющий опыт корректора и редактора согласился все это читать и шерстить. И будет модерировать раздел творчества, получив влю полноту власти.

   Так же, т.к. раздел творчества, как не странно несколько нарушает п. 5.4. действующих Правил, то при изменениее правил (уже идут) будут внесены некотрые изменения. А именно, что хотя выкладываться могут все работы, оставлятся будут только те, которые с т.з. Гнезда будут представлять ценность.
   Уже есть на кого равнятся. Т.к. вероятно одной из первых таких работ будет цикл про мир Трехлунья. (мог ошибится. автору заранее извиняюсь). Остальное будет оставлятся на некий срок с последующим удалением.

   Возможно впоследствии таки создадим аналог СамИздата для драконов и сочувствующих.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2006, 09:15:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф, знаете поговорку  "стойка гора - теки как река"? Просто старожилы - они основатели форума, со своими устоявшимися нормами и правилами поведения. Может, лучше поучиться у них?
Конечно и Вы правы, что иногда их критика просто...хм, я приведу свой ример. Когда я выложил картинку, первой "критикой" было что-то типа: "опять эти новички выкладывают всякую др**нь". Честно признаюсь  -это привело меня в замешательство! Я не понял в чем моя вина, и почему так остро отреагировали на мой пост.
А вообще, я за мир во всем мире! (как бы банально это не звучало)
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
DarkJedi





Сообщений: 41


Offline Offline

« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2006, 13:02:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

> Добрый синий дракончик Кленси, как имеющий опыт корректора и редактора согласился все это читать и шерстить. И будет модерировать раздел творчества, получив влю полноту власти.

Ну, помоги ему господь в этом начинании. Я вот творчество местное так и не смог прочитать целиком, хотя нельзя сказать, что не пытался.

У меня есть мнение, что стоило бы раздел "творчества" перевести в режим (если такое возможно) премодерации. Чтобы авторы чувствовали эффект количества (больше количество -> больше времени занимает у модератора прочтение -> дольше времени проходит до появления или не появления сообщения)
Записан

Спешились Карлсоны, их баки пусты...
(с) О. Медведев
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2006, 14:20:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

DarkJedi, ты модеров пожалей... :D Они же загнуться премодерировать по пять-шесть новых творений в день. А если рассказ ещё и крупный...

Клод, в том то всё и дело, что вопрос стоит в том, что получается замкнутый круг - резкро критикуешь - не поймут за что. Мягко - не примут. Нужно найти золотую середину и при этом "учить" всем вместе, раз уж так решили.



Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
DarkJedi





Сообщений: 41


Offline Offline

« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2006, 14:58:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф,
А зачем их жалеть. В этом-то и вся задумка - зачем модерам читать 5-6 творений, когда можно 1-2. ИМХО, отличить хорошее качество можно быстрым взглядом по диагонали. Если взгляд цепляется за огрехи - отложить произведение - сначала проверить те в которых огрешность не выявилось при первом прогляде. А "кривые" произведения проверять только когда "прямые" кончатся. Как только перестанут их публиковать, имхо, большинство местных "авторов" завянет.

> при этом "учить" всем вместе

Как там в древности учили плавать? Бросали в воду и если поплывет - молодец, если утонет, то туда ему и дорога.

И вообще - надо бы ввести баны за творчество. То есть комиссия из Хранителей и/или доверенных модераторов выдает свою оценку художественной ценности произведения. За каждое плохое произведение - минус 1, за хорошее - плюс 1. Рейтинг аффтора достиг минус 3 - расстрел.
Записан

Спешились Карлсоны, их баки пусты...
(с) О. Медведев
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2006, 15:11:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
А зачем их жалеть.
Чую, сейчас Красный вместо Кленси назначит другого модера по творчеству ROLL
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
DarkJedi





Сообщений: 41


Offline Offline

« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2006, 15:39:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

> Чую, сейчас Красный вместо Кленси назначит другого модера по творчеству

Бугага! Больше не меньше как говорится....

И раскололся интернет на две половины. И были неисчислимы ряды темных и несли они смерть и ужас своими произведениями... И редели ряды светлых, гибнущих в неравной борьбе... И тогда Великий Гесер создал плюсомет... И учередили светлые Форумный Дозор, чтобы следить за порождениями тьмы. И ничего не учеридили темные - ибо кто им даст что-нибудь здесь учереждать?
Смотрите уже сейчас. Только на этом форуме! Форумный Дозор - по мотивам реальных событий на форуме.

P.S. Сорри за флуд ;)
Записан

Спешились Карлсоны, их баки пусты...
(с) О. Медведев
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2006, 15:45:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Млин, у меня аж "ногу свело" от всех этих "дозоров", вместе взятых. Можно без  них обойтись? Пусть уж лучше "великий трибунал" будет с господами "присяжными заседателями" :D             
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2006, 15:46:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф, тебе напомнить, что я раньше говорил по поводу "учить" и кого я номинировал на эту должность? Я ведь все еще не изменил своего мнения касаемо данного аспекта. Здесь, в конце концов, не детский сад и не школа, чтобы "учить" кого-то. Тут, как бы, каждый учится сам. ;)

DarkJedi, баны за творчество, ИМХО, слишком строгая и не окупающая себя мера, хотя бы потому, что тема Творчество далеко не главная на этом форуме, а существ, выкладывающий такие вот пятиминутные стишки без размера и рифмы, может быть хорошим собеседником в другой теме. Так что максимум, что могу предложить - закрывать доступ на постинг в "Творчество" таким вот "провинившимся".

Впрочем, все уже решено и так. Так что это пустые диспуты, не более...
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2006, 16:02:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Крафт, я же говорю - хочешь, не хочешь а обьяснять придётся ;) Потому как правила многим читать влом. Так что даже учить хотя бы читать правила всё же придётся :D ;)
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2006, 17:30:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так в порядке общего злобствования:

>с другой стороны человек пришел сюда, выложил классное (как ему кажется) стихотворение, а в ответ нарывается на стишки модераторов о грифоманстве и стихоплетстве...

   Это не стишки, а свободное самовыражение! И творчество. А так же литературная критика.
   Кстати о многом можно было бы судить по тому, сколько человек отключилось от рассылки после всплеска творчества:) И сколько подписалось;)-

   Ну и еще одно. Супервопрос нашей викторины. Для чего вы выкладываете свое творчество?

   И собственно интересный вариант. Ограничение на кол-во запощенного скажем в месяц. Как с трафиком в и-нете. А вот те кто пишет хорошо могут награждаться от администрации дополнительным лимитом:)

2 Крафт

>Ты админ? Ты хорошо знаешь этот движок? Ты уверен в том, что говоришь? Ты уверен, что удалить тему сложнее, чем перенести десяток постов по разным темам? Я например, так не считаю.
>И наконец. Ты в курсе о чем форум? Мы тут не помогаем новичкам развиваться в творческом плане. Для этого при большом желании можно найти множество других форумов. А здесь все-таки немного иная тематика.

   *смотрит на Крафта нехорошим взглядом печальных глаз* Говорим Я, не говорим Мы. Мы не говорим, говорим Я.
   И вообще. Но это уже отдельно:) Ибо перед починенными командира не отчитвают по уставу;) Я тебе в канале все скажу.

2 Яшраф

>Я читаю и мне ТАК СТЫДНО, что я когда то это писал. Хочеться стереть и не показывать никому.

   Зато за тобой подвиг. Ты подвиг меня своим творчеством на написание рассказа. Если не ошибаюсь туту подобное удалось пока только еще одному пользователю:)

2 Orixenus

>Возможно, выходом мог бы стать сайт/форум, подобный Драгонарту, но с литературной тематикой. Тоже про драконов и для драконов, только для поэтов и писателей. Там, как и на Драгонарте, можно было бы разместить материалы по теории, советы и т.п., обмен критикой... Но! Кто этим будет заниматься (самый сложный вопрос)? И согласятся ли творцы переехать с Гнезда туда?

   Собственно этот вариант был предложен мной. Но наши техножрецы драконы работающие с техникой т.с. загружены и так по самое самое. Потому рассматриваем как преспективу возможную. С автоматической переадресацией отсюда и отдельной рассылкой и новостной строкой.
   Если честно, даже моей злобности маловато, чтобы бессовестно давить на Тамиола, который едва на лапах от усталости. И которому редко кто спасибо-то говорит. Все только чего-то просят и требуют. С Секохом аналогично.

>Я "повелась" и сделала так же. Очень глупый поступок... Теперь у меня много тем. И мне стыдно за это.

   Можем слить и почистить, если есть желание. Хотя было высказано пожелание Трехлунье оставить таки отдельно от другого творчества. Т.к. интересный мир, хороший уровень и т.д.

2 DarkJedi

>Я вот творчество местное так и не смог прочитать целиком, хотя нельзя сказать, что не пытался.

   *нахально PR-ится* Ты меня, меня читай. там Истена;)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2006, 17:37:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кто-то из древних философов говорил: "Долог путь поучений, краток и успешен путь примеров". Так что делайте выводы. А вообще, повторюсь, НЕ ССОРЬТЕСЬ!
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2006, 17:55:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Если честно, даже моей злобности маловато, чтобы бессовестно давить на Тамиола, который едва на лапах от усталости. И которому редко кто спасибо-то говорит. Все только чего-то просят и требуют. С Секохом аналогично.
Пользуясь моментом - Огромное Вам Всем Спасибо!!!  :D

Цитировать
А вообще, повторюсь, НЕ ССОРЬТЕСЬ!
Клод, успокойся, никто не ссориться, все друг друга только подкалывают ;)
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2006, 19:45:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon,
Да нет, на критику не обижаюсь..., спасибо. Привила. Перечитал, насколько я понял может быть расценено как реклама, но... ладно, я забираю свою идею обратно, без споров...
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2006, 19:55:08 от Эар » Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2006, 21:26:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Если честно, даже моей злобности маловато, чтобы бессовестно давить на Тамиола, который едва на лапах от усталости. И которому редко кто спасибо-то говорит. Все только чего-то просят и требуют. С Секохом аналогично.

Горькая правда - о них часто забывают, хотя все здесь держится на их энтузиазме.
Хранители, спасибо вам, что вы нас терпите!

>  Можем слить и почистить, если есть желание. Хотя было высказано пожелание Трехлунье оставить таки отдельно от другого творчества. Т.к. интересный мир, хороший уровень и т.д.

Спасибо 
"Отдельно от другого творчества" - это в каком виде? 
Записан

Внешность обманчива
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29