Форум Гнезда :: Winged class hero (отделено)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор: Atrus Тема: Winged class hero (отделено)   (Прочитано 12310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #120 : 27 Сентябрь 2006, 19:17:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Директор
Видно заняться вам нечем.......
А вы покажите пример. Берёте отбойный молот и в забой! ;)
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Dr.Nimnul




Сумасшедший ученый

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #121 : 03 Октябрь 2006, 21:01:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Народ !!!   "ляпов"  в ЛЮБОЙ фантастике - более чем достаточно, но от этого она не становится хуже, если только ляпов не чрезмерно много, и они не бросаются в глаза .  Драко в этом плане, конечно не безгрешен, но бывает гораздо хуже.  Объяснение способностей Диктаторов у него -  если и "ляп" - то  самый  маленький из имеющихся.  Базируется на единственном допущении, что возможно извне влиять на "персональный генератор случайных чисел встроенный в каждый квант", и то что это не возможно - наукой не доказано (теории, гипотезы...), если возможно - то далее все совершенно "законно" , (правда еще потребутся нехилый компутер, дабы вычислить на который квант влиять ;), этот вопрос у Драко довольно
деликатно обойден). ИМХО -  вполне приемлемое для НФ - допущение, что вы так накинулись ??  Есть, в  техже книгах у Драко, гораздо более серьезные "неувязки" (о некоторых я уже писал), но это не делает  его книги менее захватывающими .
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #122 : 03 Октябрь 2006, 23:53:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Артус,
Цитировать
А вы покажите пример. Берёте отбойный молот и в забой!
Мдя
Гле это ты видел директора в забое, да с молотком? :blink:
 Не, только в костюмчике и со свитой из тел, особо приближенных, и то раз в пятилетку, на экскурсию
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #123 : 04 Октябрь 2006, 13:30:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Ну, знаете ли, деректор директору рознь. Может же директор подбадривать своих подчиненных личным примером - пусть даже молоток у меня не самый большой . И не раз в пятилетку, а каждый месяц, в день зарплаты.

  Хотя речь шла вовсе не об этом... И я остаюсь при своем мнении - то что люди начинают вести совершенно никчемные разговоры, говорит о том, что им нечем заняться.
Записан
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #124 : 07 Октябрь 2006, 08:49:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем приветы.

Есть маленький вопрос. Мне вчера прислали письмо с просьбой выслать иллюстрации для... статьи обо мне в Википедии. Я был здорово удивлен, что про меня там написали, хотя, конечно, и слегка обрадован.
Так вот, посетив эту страничку, я обнаружил, что "Эта страница предлагается к удалению из Википедии в соответствии с правилами удаления." Просто из интереса я посетил линк, где указана причина предложения к удалению.

И увидел, что инициатором "предложения" выступил некий Атрус. Причем он последовательно и постоянно возражал всем, кто предлагал меня там оставить, ни словом, естественно, не заикнувшись об истинных причинах своего патриотизма.

Так вот, мой вопрос: каким словом назвать человека, НАСТОЛЬКО подлого, что из ненависти ко мне он просто сканирует сеть в поисках моего ника и везде, даже там, где я сам никогда не бываю, старается покрыть меня грязью и унизить? Я просто не понимаю, неужели здесь, в сети, люди так быстро теряют последние жалкие остатки воспитания и совести, что ходят по всем общественным местам с баллончиком краски и старательно, на каждой подходящей стене выводят "Вася - х...!!!"?

Драко.

P.S. Никого не хочу обидеть, но мне лезут в голову странные мысли о форуме, где подобный Атрусу мерзавец мог быть назначен модератором.
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #125 : 07 Октябрь 2006, 10:28:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А в чём собственно дело? Драконы то тут при чём?  Всё зависит от того, как и кто это воспримет. Лично мне всё равно, кто есть в Википедии и кого там нет. Атрус воюет с твоими идеями, Драко. А на войне все средства хороши GUNS  :D

Ладно, внесу ложку дегтя и Атрусу - ты бы ещё Гитлера предложил убрать заодно... 

Совет: кинье ещё ссылку, чтобы было посмотреть, какие доводы приводит Атрус - просто ради интереса. А то заявить можно всё

И ещё - доказательства, документы, подверждения, и ещё кучу бюрократической макулатуры... простите, литературы, доказывающей, что наш Атрус - это Их Атрус  :D :D :D

P.S У всех остальных участников форума прошу прощения за данный пост - просто накипело - при чем здесь Гнездо? Неужели нет других мест для выяснения чей хвост длиннее?  :D
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2006, 10:33:35 от Яшраф » Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #126 : 07 Октябрь 2006, 11:29:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Ф-у Артусу просто нечем заняться. Видимо поэтому он, как бабка старая, любит скандалы поддерживать, сплетничать, искать себе врагов (конечно же в сети, чтобы оставаться недоступным)....
   Рекомендую в таком случае (причем многим на этом форуме) поискать работу.
Записан
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #127 : 07 Октябрь 2006, 13:43:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...что-бы даже такие относительные неудачи надо выставлять на показ, или это в расчёте на то что-бы снова пожалели? На вариант типа показать-какой-мерзкий-Атрус-чтоб-его-удалили-из-Администрации я чото не надеюсь, но он таки возможен.
В Вики кстати удаляют не просто-так, а там нужно пояснить почему собственно и это надо пояснить определённым людям имеющим право удаленния(это в идеале). Так что видимо Драко, не судьба тебе в Вики засветится.
P. S. будет забавно елси они окажутся разными Атрусами кэшн, но я думаю мы все вскоре обо всём узнаем из поста Атруса.
P. P. S. Скрывай свое счастье, избегая зависти, но не возбуждай жалости.(с)

Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #128 : 07 Октябрь 2006, 15:13:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Яшраф
Совет: кинье ещё ссылку, чтобы было посмотреть, какие доводы приводит Атрус - просто ради интереса. А то заявить можно всё
ссылка.

Цитата: Яшраф
И ещё - доказательства, документы, подверждения, и ещё кучу бюрократической макулатуры...
Достаточно спросить у меня. Мне-то скрывать нечего, я до уровня Дракоши не опускаюсь.

P.S. Информация к размышлению. Интересно, пользуясь википедией каждый день, я полгода "сканировал" её в поисках статьи или полгода сидел в засаде?

Цитата: Герцог
Так что видимо Драко, не судьба тебе в Вики засветится.
Судьба. Потом пришёл Секох и сдела пару мягких и ненавязчивых намёков. Это как раз к вопросу о поливании грязью. За что Секоху, конечно, большое человеческое спасибо.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #129 : 07 Октябрь 2006, 15:21:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тяжелое осеннее обострение? Причем вкупе с отупением и затронувшее даже лиц, от которых не слишком ожидалось и о которых был лучшего мнения.
2 Герцог Судя по посту даже не удосужился прочесть статью и ее обсуждение в Википедии. Считаешь, что такой подход не лишает тебя права выражения своего ИМХО?
2 Драко Интересно, возможно ли в принципе наступление момента, когда Драко научится управлять своими эмоциями? С другой стороны, будет ли это по прежнему Драко?
2 Atrus Неужели трудно найти себе другое развлечение? Ибо если это не развлечение, а истинное убеждение, то вышесказанное к тебе относится в полной мере.

2 Модераторы Если вдруг данное сообщение не вписывается даже в рамки Хвостомерки, его можно смело удалять. Я даже не буду по этому поводу сильно расстраиваться и психовать, просто ограничу свое присутствие здесь "Рабочим кабинетом" (если он не загнется). Ибо обсуждать и потакать человеческой/драконьей/нужное подставить  глупости уже изрядно надоело, а форумской активности, обусловленной иными предпосылками,  становится все меньше.

P.S. Еще и Секох там засветился? Ну значит все сбрендили. С чем раскланиваюсь и удаляюсь искать умиротворения в природе, семье и т.д.
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #130 : 07 Октябрь 2006, 19:31:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
С чем раскланиваюсь и удаляюсь искать умиротворения в природе, семье и т.д.
+1 Меня тоже уже всё полностью  и конкректно. MAD
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Darrnett





Сообщений: 78


Offline Offline

« Ответ #131 : 07 Октябрь 2006, 21:26:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата Драко:

> Так вот, мой вопрос: каким словом назвать человека, НАСТОЛЬКО подлого, что из ненависти ко мне он просто сканирует сеть в поисках моего ника и везде, даже там, где я сам никогда не бываю, старается покрыть меня грязью и унизить?

Эмоции, не более. Когда логика отступает, ее заменяют чувства. Но к этому уже многие привыкли. C уверенностью скажу, что унизить человека, дракона, или кого-то еще НЕВОЗМОЖНО, но лишь если он знает себе цену. Но человек с комплексами все время всего боится: боится что его ударят, боится, что его унизят, или чего-то еще. Но, впрочем, я уже об этом когда-то говорил.
У тебя, Драко, в твои 30  лет, затянулось детство, да так затянулось, что я смотрю на тебя как на загадочный феномен природы. Это все напоминает мне маленького мальчика, который плачет после того, как его обозвали, или кинули песочком. Лишь будучи самодостаточным в своей сути, можно быть уверенным в себе, и все унижения будут стекать с тебя, как вода с циркония. ;)

> где подобный Атрусу мерзавец мог быть назначен модератором.

А тебя что, Драко, жаба давит? Кстати, нам уже давно известны твои методы унижения своих оппонентов, и поливание грязью – один из наиболее распространенных.

Цитата Яшраф

> А на войне все средства хороши

Цель оправдывает средства, ведь не так ли, Драко?

Райнгард Д’Аррнетт

Записан

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Габриэль Гарсиа Маркес
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #132 : 07 Октябрь 2006, 21:33:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Glory3d
2 Герцог Судя по посту даже не удосужился прочесть статью и ее обсуждение в Википедии. Считаешь, что такой подход не лишает тебя права выражения своего ИМХО?
Глори если ты не заметил, о я говорил о посте Драко, о статья я вроде ни слова не сказал, поскольку её не читал.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #133 : 07 Октябрь 2006, 23:37:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничего себе народ вы даете. И почему мне это все начинает все больше напоминать "принцип Мицгола?"
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
RedKite



evil gryphon

Сообщений: 215


Offline Offline

« Ответ #134 : 09 Октябрь 2006, 07:29:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничего себе народ вы даете. И почему мне это все начинает все больше напоминать "принцип Мицгола?"
О!
А ты знаешь какое отношение Мицгол имеет к Википедии и Edit Wars (а не только к LJ) ?
Цитата: Драко
Так вот, мой вопрос: каким словом назвать человека(skip)
Для них есть специальное слово.
Я неделю назад заинтересовался перередактированием Википедий. Обнаружил много интересного, что раньше знал только в теории.
В общем, всё нормально, для Атруса. Он делает то что, как он уверен, он должен делать. Я надеюсь, что он всё-таки заслужат eternal damnation.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2006, 07:38:50 от RedKite » Записан

бойся ишущий правду - ты можешь её найти
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #135 : 09 Октябрь 2006, 11:29:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глори

На момент твоего поста, страница с обсуждением Локхарда в Википедии была недоступна. Поэтому я допускаю, что ты мог сделать неверное предположение, особенно, поскольку ты видел, что происходило 2-3 года назад. Нет, я ничего не забыл, но считаю ниже своего достоинства сводить счеты. Примерно так.

Атрус

Я считаю, что суровость наказания, которого ты потребовал, несоразмерна тяжести преступления. ;) Я пояснил это в комментариях - фактически, по формальным правилам удаления ВООБЩЕ нет никаких оснований удалять статью. Это факт номер 1.
Теперь факт номер 2: в Вики было высказано несколько суждений. За удаление высказались два человека, оба принадлежат ММАА. Все остальные высказались за "оставить". Это не я придумал, это есть факт, месье Дюк.
Если сочетание факта 1 и факта 2 выставляет лично тебя в неприглядном свете, кто в этом виноват? Секох?

Членство в чьей-то организации - это не только веселая игра и красивый мундир с блестящими пуговицами. Это обязательства перед другими людьми и чужими целями, которые лично тебе могут оказаться не того. Это ответственность за то, что делала твоя организация в прошлом, и что еще сделает в будущем. Каждый делает, что хочет, и нет централизованного руководства? Смешно. Имеешь право, конечно...

Я должен также сказать пару слов про то, откуда взялось обвинение в вандализме. Известно, что когда тебе что-то не нравится, ты можешь либо попытаться это уничтожить, либо улучшить. Смысл существования Вики-движка - дать возможность максимальному количеству людей улучшать и дополнять информацию. Желание удалить что-то из Вики, когда у тебя есть возможность отредактировать статью, воспринимаются как антиобщественное действие, идущее вразрез с духом Википедии. Поэтому как правило, сообщество Вики удаление статей осуждает.

P.S. Если очень хочется приколоться - есть Абсурдопедия, в которой, в отличие от настоящей Википедии, приветствуются приколы и маразм, а реальные факты, наоборот, запрещены. ;)

Ред Кайт

Ты не поверишь, я подписан на рассылку. ;) То, что ты, похоже, потратил 10 минут и прочитал соответствующую страницу на Вики.Ру, говорит в твою пользу. Однако, это можно было бы сделать и до того: на рассылку подписан не только я. ;)

Даррнет

Имхо, лучший комментарий к вашим выпадам в сторону Драко - известная классическая басня.
Если вас в детстве папа с мамой не воспитали как следует, это еще не значит, что необходимо вываливать на чужой форум ВСЕ, что нажито непосильным трудом. Я конечно понимаю, хвостомерка, безнаказанность, итд. Но это лишь до определенного предела. В вагоне трамвая тоже безнаказанность - но там может совершенно случайно прилететь по морде. Даю дружеский совет: сбавьте обороты. За хамство могут быть последствия даже в Хвостомерке.

Драко

Я достаточно долго думал, что тебе сказать. Наверное, правильно будет так: Сопоставь, кто ты, и кто он. Здесь Хвостомерка, и публика может высказаться резко в твой адрес. Но ведь и ты тоже можешь. Писатель, имеющий за плечами несколько публикаций - не может щелкнуть по носу пацана, который чрезмерно увлекся своей "критикой"? Без матов и оскорблений, но чтобы ощутимо? НЕ ВЕРЮ. Шумил бы смог.

Что же касается модераторства Атруса, не я его назначал - не мне и снимать. Для него это фактически тест. Сможет судить непредвзято, не оглядываясь на свои трения с другими участниками форума - это одно. Не сможет - будет другое.
Записан
Scald Havoc



CE.NS.OR.ED

Сообщений: 501


Offline Offline

« Ответ #136 : 09 Октябрь 2006, 13:34:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Маленькое замечание:
1. Насколько я помню, если модератор тебе не нравится - не вопрос - письмо администрации с изложением причин. И он либо перестанет быть модератором, либо ты не прав.
2. Выйти и публично обложить - оно конечно хорошо. И для души приятно. Только вот получается (если продолжать мысль Драко) что драконий ресурс на котором Atrus - модератор - совсем не "тру" что в общем-то НИСМИШНО.
Драко vs ММАА - это дело Драко vs ММАА. Причем здесь Гнездо?

По поводу же Atrus'а могу сказать - ни разу не было такого чтобы на ресурсах где он модераторствует я получил замечание или предупреждение за отстаивание своей точки зрения, насколько бы она с его не расходилась.
Записан

"Если вы еще раз назовете меня интеллигентным, то я, как человек культурный, дам вам в морду..."
Dr.Nimnul




Сумасшедший ученый

Сообщений: 155


Offline Offline

« Ответ #137 : 09 Октябрь 2006, 14:18:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф, Glory3d, Darrnett
 Да, Драко иногда бывает излишне эмоционален, но, собственно говоря, почему он должен терпеть, когда ему, извините, с..т на голову ??
 Секох "матов и оскорблений" со стороны Драко, я что-то не вижу (особенно матов , об оскорблениях еще можно поспорить..).
Вопрос о месте проведения разборок, конечно интересный... хотя если не здесь, в хвостомерке, то где ? (Без ответа такие вещи оставлять ИМХО нельзя.) Прочитал я ЭТО (http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:К_удалению/6_октября_2006#.D0.94.D1.80.D0.B0.D0.BA.D0.BE_.D0.9B.D0.BE.D0.BA.D1.85.D0.B0.D1.80.D0.B4)
. Действительно Atrusи Шейд, "наехали"  и были поставлены на место. Единственным доказательством их "беспристрастности" , в какойто мере, может быть их огромная активность, в плане,  тотальной чистки Википедии (ибо хватает вещей гораздо менее ценных чем статья о Драко ), но таковой почемуто не наблюдается ;) (если я неправ : доказательства - в студию плиз-з-з) Так что, имеет место быть обыкновенная попытка напакостить, где это возможно, вредящая, в первую очередь имиджу самого пакостника.  Секох там правильно заметил, о пристрастности (здесь то это Ежу понятно, а в Википедии то про ММАА никто не слышал  :D)
Очень понравилась завершающая фраза "Самый классный аргумент, что я читал книги Драко Локхарда в Библиотеке Мошкова лет так пять назад и до сих пор помню о прочитанном." - ППКС


« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2006, 14:31:48 от Dr.Nimnul » Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #138 : 09 Октябрь 2006, 15:26:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Секох
Я считаю, что суровость наказания, которого ты потребовал, несоразмерна тяжести преступления.
*ругается матом* Вот скажи мне, почему ты идёшь на поводу Дракошиного мышления? Неужели до сих пор не смог понять, что я не зеркальное отображение Дракоши? Статья была поставлена на удаление не потому, что Дракоша хороший или плохой, а потому что он недостаточен для всемирной энцклопедии. Так же, как и Шумил, которого, как потом выяснилось, тоже добавили. Так же, как и статья об ММАА, которой нет и, надеюсь, не будет.
Почему я поставил его на удаление? Потому что про Дракошу я вполне представляю его уровень известности и востребованности, как автора. Можете соглашаться, можете нет, но нераспроданные книги издания 2000 года говорят за себя сами.
Но, как выяснилось, викиеедию решили превратить в адресную книгу. Что же, не мне их судить.

Цитата: Секох
Я пояснил это в комментариях - фактически, по формальным правилам удаления ВООБЩЕ нет никаких оснований удалять статью.
Секох, я намеренно умалчивал про всё. Я хотел получить непредвзятое решение администрации википедии, в первую, очередь что бы прояснить тонкие моменты в вопросах присуствия статей. Вместо этого я получил предвзятое мнение администратора (самый классый аргумент - мне понравилось).

Цитата: Секох
За удаление высказались два человека, оба принадлежат ММАА.
Секох, это дискриминация. Получается, я не могу иметь собственного мнения, причём не относящего непосредственно к личности Дракоши? Разве я или Шейд высказывали там своё личное отношение? В то время, как против меня были только аргументы исклюдчительно уровня "имхо".
Вот за что я на тебя обиделся. Не насмерть, не как мышь на крупу, но... От тебя я мог ожидать нормальной полемики, мол, Атрус, ты ошибаешся, он более популярн, чем тебе кажется и т.д. А что я услышал? Из серии "да ему просто Дракоша не нравится и весь сказ". Если считаешь, что я не могу отделить личного от общественного - пиши письмо хозяйке, пусть выводят из стаффа. Ибо таким не место.

Цитата: Секох
Я должен также сказать пару слов про то, откуда взялось обвинение в вандализме.
А я посоветую перечитать определение вандализма. Я не притронулся к статье и не сделаю этого. А право сомневаться в целесообразности присутсвия статьи у меня тоже есть. Я же не пытался пролезть в администраторы и удалить тихо и незаметно.

Цитата: Секох
P.S. Если очень хочется приколоться
Секох, я знаю о существовании абсурдопедии. Но мне вовсе не хочется прикалываться над Дракошей.

Цитата: Секох
Писатель, имеющий за плечами несколько публикаций - не может щелкнуть по носу пацана
Утешаем Дракошу? Секох, от того, что я не выпендриваюсь, это не значит, что у меня не было работ, за которые ко мне в аську годы спустя стучались благодарные читатели.

Цитата: Dr.Nimnul
Действительно Atrusи Шейд, "наехали"  и были поставлены на место.
Ну, если это называется наездом... И называется поставлением на место... Что же, раз вопрос ставится так, то рекомендую ознакомится с модус операнди и облико морале того администратора, что отклонил предложение на второй день, вместо положенных 5-7.
Если бы я действительно хотел вытереть Дракошу, то я бы спокойно подождал пока его выкинут из администраторов и повторил бы попытку. Если бы я делал что-то неэтичное, я бы зарегистрировал виртуала.

Драконы и их друзья. Я привык, что Дракоша и его ближайшие друзья имеют обыкновение выливать ушат дерьма на тех, кто им не нравится или несогласен с ними. Но вы... Вот так взять и принять их образ мышления не проверив, не подумав... Я ещё могу понять "не проверив", это может быть просто лень. Но "не подумав" - это уже не делает чести любому разумному. Вам должно быть стыдно.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Драко

Дракон
Автор



Защитник Драконов

Сообщений: 236


Offline Offline

WWW
« Ответ #139 : 09 Октябрь 2006, 16:38:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Атрус, это уже слишком.

Ты дерьмо, но не настолько же, чтобы с гордым видом надевать майку с надписью "Смотрите все, я дерьмо и горжусь этим!"? Мне-то, конечно, глубоко приятно видеть, как ты выворачиваешь свое гнилое нутро на публике, потому что скоро об тебя и правда ноги вытирать станет слишком противно, но из-за твоей вони вокруг МЕНЯ складывается ощущение, что стоит мне принять участие в дискуссии, как тут же начинаются разборки, выяснение отношений и прочее. Мне это не нравится, Атрус. И молча терпеть это я больше не намерен. Хватит с меня. Похоже, стоило Путину спустить с цепи своих пиярщиков, как тут же ММАА-шная шваль разом вспомнила о моей национальности и активизировалась так, что даже тошнит. А, Атрус? Ты у нас чистенький и благородненький?

Что ты здесь пытаешься доказать? А? И за кого ты себя принимаешь, ты, мелкий сетевой шпаненок с душой шакала? Ты, благородный и честный сетевой патриот, печешься о чистоте Википедии и поэтому, совершенно непредвзято и объективно, решил предложить к удалению статью о незнакомом тебе писателе? А когда ее не удалили, принялся искать компромат на администратора, который тебе отказал, и гордо сообщаешь нам о том что вот, мол, смотрите, кто мне посмел возразить!
И ты еще намекаешь на какие-то "работы", за которые тебя читатели (!!!) годы спустя благодарили? ТЕБЯ? Это ты, значит, не выпендриваешься, и потому скромно молчишь, а я пишу книги, делаю сайты, и тем самым ВЫПЕНДРИВАЮСЬ? Так?

Кем ты себя возомнил, я тебя спрашиваю, и КАК ТЫ СМЕЕШЬ вообще открывать рот и выдавливать из себя "я до уровня Дракоши не опускаюсь"? А? Да ты сначала поднимись до моего уровня, дешевка, научись отвечать за слова и вести с врагом ЧЕСТНУЮ игру, а не втихоря тявкать за моей спиной! Блин, как же меня бесит эта сетевая шпана... Это ж так просто - взять и заявить "Я самый честный а ТЫ - грязная скотина", и поди потом объясняй,  кто есть кто. Я этому так и не научился, и честно говоря - рад, потому что иначе стал бы мерзавчиком вроде Атруса или его духовного гуру Шэйда.

Но больше всего злят их жалкие попытки "мыслить за Дракошу". Типа, раз меня возмущает подлость Атруса - значит, я завидую его статусу модератора на этом форуме (!!!). Можно подумать, я ХОЧУ стать модератором и снова залезть в это дерьмо, из которого еле-еле выкарабкался и навсегда оставил позади! Небо, да почему же нет на свете бога, чтобы он отплатил этой дряни как она заслуживает?!

Я уже обратился к администрации Гнезда. Совершенно официально, как гражданин другой страны, чье достоинство непрерывно оскорбляют на этом форуме, хотя я здесь бываю, от силы, раз в два-три месяца. Учитывая, кстати, что это ВООБЩЕ единственный форум, где я бываю - не только драконий, а вообще - мне даже думать страшно о том, какой грязеворот эти подонки вертят в других общественных местах, где я не бываю.

Надеюсь, администрация мне скоро ответит, и мои требования будут исполнены.

Драко.

P.S. Да, Дарнетт, дарю идею: Ты забыл уточить, что я по ночам пью кровь христианских младенцев. Как ты мог упустить этот факт? Ай-яй-яй.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2006, 16:40:39 от Драко » Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24