Форум Гнезда :: Вы знаете, что такое ММАА?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор: Allan Shade Тема: Вы знаете, что такое ММАА?   (Прочитано 108098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« : 30 Апрель 2006, 23:25:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Уважаемые посетители Гнезда!
Этот опрос проводится для того, чтобы узнать, насколько вы информированы об ММАА.
Если у вас есть что сказать вне рамок голосования, отвечайте, пожалуйста, в тему сообщениями - нам интересны все мнения и детали.

Помните, что лучше не программировать себя на ответ чужими мнениями - и отвечать, не читая тему.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #1 : 30 Апрель 2006, 23:29:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И так, месячник Альянса в Гнезде можно считать открытым? ;-)
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Dragon_of_5_elements

« Ответ #2 : 30 Апрель 2006, 23:45:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Слыхали,да не вникали...Зашла один раз на главную страницу сайта ММАА для меня прояснилось не многое...Впрочем,мне могло быть и всё равно,но я часто слышу,что члены данной организации издеваются над драконами,а это не есть гуд..
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 30 Апрель 2006, 23:57:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прошу уточнить, с какой стати здесь опрос, касающийся ММАА?
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 01 Май 2006, 00:19:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В соответствии с правилами раздела:
http://dragons-nest.ru/forum/viewtopic.php?p=19555#19555
здесь разрешено всё, что не запрещено по вышеуказанной ссылке  :rolleyes:
Очень хороший раздел  :smile:

Также это произведено в соответствии с принципом симметрии.

А еще просто неприятно, когда о тебе ходит множество слухов, а их даже нельзя развенчать по меньшей мере указанием на незнание их повторяющих... А незнание и наличие слухов обнаружилось уже в первом ответе.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 01 Май 2006, 00:35:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ок. принимается. хотя —  забавно.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #6 : 01 Май 2006, 00:38:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Первый раз слышу! :shock:
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 01 Май 2006, 01:47:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Скажем так, мне глубоко пофиг, что есть ММАА и как оно выглядить, до тех пор пока оно меня не касается. ;)
Что же касается ответа на поставленный вопрос, то: что-то слышал от других (но не придавал этому значения), что-то знаю (читал пару тем), знаЛ, как расшифровывается (забыл, бо нафиг не надо), имел краткий опыт общения в чатах с некоторыми представителями (это было давно и не правда, так что уже и не вспомню, с кем), читал что-то из творчества (быстро забил на это дело), считаю все это игрой "давайте дружно попинаем Локхарда и его сторонников".
Вот так.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #8 : 01 Май 2006, 03:37:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шейд, у тебя что формулировки ответов (некоторые), что собственный комментарий к опросу некорректны.
Уточню:
Цитата: "Allan Shade"
Помните, что лучше не программировать себя на ответ чужими мнениями - и отвечать, не читая тему.
При этом вопрос звучит не "что вы думаете о..." или "как вы относитесь к...", но "знаете ли вы о..."
Предполагается, что почитав тему, допустим, полную отрицательных отзывов, я отвечу, что не знаю про ММАА? :shock:  (хотя на самом деле знаю). Или на что еще меня может "запрограммировать" чужое мнение в данной ситуации?

Далее:
Непонятно, зачем такая привязка к конкретным форумам? Подразумевается ведь степень осведомленности наверняка?
Я - прямое доказательство обратного, если брать ситуацию на сегодняшний день. Я у вас там в пользователях шестой по порядку регистрации. Даже больше бы сказал, первый из не входящих в состав. И что? Последнее сообщение оставлено при этом три года назад, заглядываю только по прямым ссылкам или от совсем уж нечего делать (крайне редко и не задерживаясь, потому как интересного не нахожу).  Кто у вас там сейчас бывает, о чем ведутся беседы, не представляю совершенно. Но при этом формально должен отметить предпоследний пункт. Кстати, а ваш "объект номер один"(Локхард) там тоже недалеко - восьмой :smile:
Попахивает не слишком скрытой рекламой :wink:

И вообще непонятно зачем проводить сей "месячник", если на заглавной же странице вашего портала сами пишете
Цитировать
На данный момент Антидиктаторский Альянс не имеет четко обозначенных целей и потому совершенно не нужен.
Руководством принято решение о самороспуске.
:D
Записан
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #9 : 01 Май 2006, 03:55:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Glory3d"
Попахивает не слишком скрытой рекламой :wink:

Это обещанный месячник Альянса в Гнезде, кстати, проходит и обратный. ROLL

Цитата: "Glory3d"
И вообще непонятно зачем проводить сей "месячник", если на заглавной же странице вашего портала сами пишете

Глори, солнышко, выспись и внимательно посмотри на дату.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #10 : 01 Май 2006, 04:24:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Atrus"
Цитата: "Glory3d"

Глори, солнышко, выспись и внимательно посмотри на дату.

Возвращаю совет.  :|  Настоятельно рекомендую сравнить дату с той, которая всплывает при наведении курсора на часики в трее.
Вы первое апреля весь год будете праздновать?

Интересная и крайне странная особенность видится в этом мне. Когда речь заходит об их любимой организации, у членов ММАА (всреднем и в иной ситуации вполне вменяемых) напрочь отшибает ум, честь, совесть и юмор :? (да простится мне такое перефразирование)
Записан
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 01 Май 2006, 07:49:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Или на что еще меня может "запрограммировать" чужое мнение в данной ситуации?

Прочитав тему, потенциальный отвечающий на вопрос узнает об ММАА больше, нежели чем до её чтения, что тут непонятного? ROLL

Цитировать
Непонятно, зачем такая привязка к конкретным форумам? Подразумевается ведь степень осведомленности наверняка?
Я - прямое доказательство обратного, если брать ситуацию на сегодняшний день. Я у вас там в пользователях шестой по порядку регистрации. Даже больше бы сказал, первый из не входящих в состав. И что? Последнее сообщение оставлено при этом три года назад, заглядываю только по прямым ссылкам или от совсем уж нечего делать (крайне редко и не задерживаясь, потому как интересного не нахожу). Кто у вас там сейчас бывает, о чем ведутся беседы, не представляю совершенно. Но при этом формально должен отметить предпоследний пункт. Кстати, а ваш "объект номер один"(Локхард) там тоже недалеко - восьмой :smile:  

Вы, как уже заметил Атрус, невнимательны ;)
Если вы не осведомлены о том, что происходит на ММАА сейчас - это не означает, что вы не знаете о нем вообще.
Поясню.
Данными вопросами выражается степень осведомленности вообще. Без привязки к конкретным датам. Т.е. если сейчас вы ушли с форума ММАА, вы, тем не менее, когда-то были там зарегистрированы, общались и - следовательно - знаете про ММАА из первых рук больше, нежели чем тот, который там вообще никогда не бывал. Угу?

Цитировать
Попахивает не слишком скрытой рекламой

Антиреклама, к сожалению, слишком открыта. Причем на основе только лишь слухов. Или вы всерьез предполагаете, что йуные дрокончики побегут на ММАА? :D

Цитировать
Вы первое апреля весь год будете праздновать?
Интересная и крайне странная особенность видится в этом мне. Когда речь заходит об их любимой организации, у членов ММАА (всреднем и в иной ситуации вполне вменяемых) напрочь отшибает ум, честь, совесть и юмор  (да простится мне такое перефразирование)

Уважаемый Глори, мне кажется, что на этот раз вы почему-то предвзяты - только не пойму, почему. Посмотрите, пожалуйста, вот на эту публикацию: (ссылка была под рукой, потому и использую как пример) http://www.club.lukianenko.ru/Club_news_107.html
Эта новость тоже не удалена. Потому что там тоже собираются праздновать целый год? А если вы пошарите по сети - то найдете еще очень много таких документов с певоапрельской датой.
У меня возникает неприятное впечатление, что вы ищете, к чему бы придраться. От вас - не ожидал.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Дикий Зверь






Сообщений: 21


Offline Offline

« Ответ #12 : 01 Май 2006, 09:13:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

What does MMAA stand for? Definition of MMAA in the list of acronyms and abbreviations provided by the Free Online Dictionary and Thesaurus.

http://acronyms.thefreedictionary.com/MMAA

Acronym   Definition
Making Mathematics Accessible to All
Manhães Moreira Advogados Associados
Maryland Municipal Attorneys Association
Minnesota Martial Arts Academy
Minnesota Medical Association Alliance
Minnesota Museum of American Art
Muscatine Miniature Aircraft Association

Montrose Model Aircraft Association
Manitoba Municipal Administrators' Association
Ministry of Municipal Affairs and Agriculture
Michigan Medical Acupuncture Association
Muscatine Miniature Aircraft Association
Mine Managers Association of Australia
  :D
Записан
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #13 : 01 Май 2006, 10:23:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1) Что говоря вообще, свобода хороша не сама по себе, а только в сочетании с чувством ответственности у обладателей этих самых свобод. :rolleyes:
2) Аллан, зануда ты. :D

Считаю, что в данном случае, детальное обсуждение плюсов и минусов организации ММАА как раз и будет самой настоящей рекламой. Вряд ли это принесет Гнезду какой-то вред, но все равно нафиг.
Записан
Rait

Дракон
Автор


монстр косплея
крылатый

Сообщений: 1 607


Offline Offline

WWW
« Ответ #14 : 01 Май 2006, 10:35:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне ММАА не мешает. Пусть живут:)
Записан

Would you care would you be there?
For the soul behind the face?
Would you love me for what I am? (c) Scorpions
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #15 : 01 Май 2006, 11:06:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Знаю расшифровку аббревиатуры.
Общаюсь. Не со всеми, но общаюсь. На форуме и в чатах.
Что-то читал, что-то даже понравилось.
Не зарегистрирован на форуме.
Посещаю его по прямым ссылкам. Кроме того, с частотой около раза в год вычитываю все обновления.
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Tamyol

Дракон
Верный Хранитель





Сообщений: 238


Offline Offline

« Ответ #16 : 01 Май 2006, 11:19:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ММАА? Вроде знаю, как расшифровывается эта аббревиатура.
Общаюсь с некоторыми, гм, ММААшниками..
Меня не трогают, я их тоже..вообще мирное сосуществование  :-D
Записан

Сейчас я разберусь как следует и накажу как попало
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #17 : 01 Май 2006, 12:01:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не входят в сферу моих интересов
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 01 Май 2006, 12:27:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Секох"
Аллан, зануда ты. :D

:YES:

Цитата: "Секох"
Считаю, что в данном случае, детальное обсуждение плюсов и минусов организации ММАА как раз и будет самой настоящей рекламой. Вряд ли это принесет Гнезду какой-то вред, но все равно нафиг.

После огромного количества черного пиара немного рекламы не повредит  ROLL
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #19 : 01 Май 2006, 12:32:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Секох"
Считаю, что в данном случае, детальное обсуждение плюсов и минусов организации ММАА как раз и будет самой настоящей рекламой. Вряд ли это принесет Гнезду какой-то вред, но все равно нафиг.

Не соглашусь с тобой. Обсужденние, отправка собщенние, обмен информацией. Тоесть во-первых  на Гнезде увеличивается количество отправленых собщений, во-вторых могут появится люди зарегеные на ММАА, но в тоже время не зарегенные на Гнезде, из-за всплытия такой темы.) Так что плюсы есть
Ну и это, представь себе Шейда рекламирующего ММАА Яшрафу и Соулу, ну тебе не смешно?)) А тех кого Шейд хотел бы туда затащить, они об  ММАА знают.) Так что думаю ты сёня просто злой и нечуткий

Ну хватит оффтопа, пора уже и честь знать мне:)
Насчёт ММАА, я его считаю сейчас форумом для общенния хороших знакомых. Ибо свои основные-декларируемые- цели Альянс таки выполнил.:-) Ну и сответственно не несущего никакой опасности для драконво Так что вива ля революсьон!
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Страниц: [1] 2 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24