Форум Гнезда :: Пропал дракон
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Среда, 24 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Armalis Тема: Пропал дракон   (Прочитано 11558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 01 Июль 2012, 19:37:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мда, чуяла я, что так и будет.  >_<
Ничего не узнали, по обрывкам фраз чего-то себе напредставляли, а нам потом расхлёбывай... Теперь люди подумают, что это драконы виноваты. Или ещё пуще - конкретно некий "Дракон Рассвета". Журналисты - недофилологи, блин...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #21 : 01 Июль 2012, 19:57:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

да ладно вам,фиг с ним,что они там понавыдумывают и так сразу было понятно,что фигню какую-нить состряпают(уже начиная с фразы дайте контакты вашего главнюка)!
Главное ,что Кесс нашлась живая и невредимая,(относительно)исходя из того что написано по ссылкам.
никто не знает более достоверной информации кроме как из тех статей?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2012, 20:33:39 от Dragonitka » Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #22 : 01 Июль 2012, 21:35:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если это окажется она - хотелось бы её навестить. Кто-нибудь может контактный телефон её мамы или кого-нибудь из тех, кто этим делом занимается - скинуть мне на почту или в ЛС?
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #23 : 02 Июль 2012, 00:09:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Мда, чуяла я, что так и будет. 
Я тоже.
Цитата: LittleDrakon
Ничего не узнали, по обрывкам фраз чего-то себе напредставляли, а нам потом расхлёбывай... Теперь люди подумают, что это драконы виноваты. Или ещё пуще - конкретно некий "Дракон Рассвета". Журналисты - недофилологи, блин...
Да уж, растет еще одна Стрелка осциллографа.
Добавлено спустя 2 мин.

Цитата: Dragonitka
да ладно вам,фиг с ним,что они там понавыдумывают и так сразу было понятно,что фигню какую-нить состряпают(уже начиная с фразы дайте контакты вашего главнюка)!
Вам фиг, а ну как Ра после этих буйных фантазий придется в известных органах доказывать, что он не маниак, заманивающий к себе молодежь, и не глава секты? 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #24 : 02 Июль 2012, 00:58:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эллери,ну это же абсолютно абсурдно. Надо как-то привлечь читателей, вот и приплетают все что можно.
И потом я имелла ввиду,что главное в том сообщении, что нашли ее.
Не спорю,что тот текст в статье составляет совершенно не правильное, предвзятое мнение и какие-то домыслы. И вообще больше похоже на поклеп и провокацию. Просто информация про то ,что девушка найденная и отправленная в больницу и есть Кесс более важна,чем какие-то домыслы и фантазии писавшего статью. вот и все,не более не менее.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 02 Июль 2012, 08:14:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Под злосчастной заметкой появился комментарий:

Цитировать
Она нашлась! Об этом написал преподаватель журфака МГУ в своем блоге: http://pruttskov.livejournal.com/203904.html

Ну, теперь можно расслабиться и не переживать.

Кстати, очень странно видеть религиозные христианские слова в отношении драконы... У человека наверняка был бы когнитивный диссонанс, знай он ситуацию целиком и полностью.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 02 Июль 2012, 09:40:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я желаю Кэсс скорейшего выздоровления и благополучно  пережить этот инцинцент.
берегите себя.

Цитировать
- Я видела видеозапись с прошлогоднего слета, там не было ничего плохого - рассказала «Вечерней Москве» Татьяна Рыбалко, мама пропавшей девушки. – Но странно, что человек, который собирает ребят на своей даче в Подмосковье - очень взрослый человек.

- Саша не курит и не пьет,- продолжает рассказывать встревоженная мать. – Но я не могу быть уверенной в ее окружении.
очень мило, что и говорить. я конечно понимаю, что мама Кэсс в неадеквате,  но вот так, походя, приложить людей, которых не знаешь...





Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 02 Июль 2012, 09:50:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
Эллери,ну это же абсолютно абсурдно.
Dragonitka, ты как будто  газет не читаешь и не знаешь насколько все может быть абсурдно. и капец как отлично, когда этот абсурд нарисуется на твоем пороге.
Цитата: Мама Кэсс
Но странно, что человек, который собирает ребят на своей даче в Подмосковье - очень взрослый человек.
Люди часто мыслят в одной доступной им плоскости и делают выводы в соответствии со своими ограниченными представлениями  о мире.
Т.е. когда они собираются побухать у кого-то на даче - это нормально. А вот в нашем случае - "он собирает".
И крайне неприятно, что нам вдруг ни с того ни с сего  приходится  доказывать что мы тут не верблюды.


И вот сразу в тему еще раз. Никаких несовершеннолетних. Ни под каким предлогом.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 09:54:58 от Tannin » Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #28 : 02 Июль 2012, 12:11:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дамы, Вы как-то не в ту степь и не в то поле...
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 02 Июль 2012, 13:45:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`nox, ты совершенно прав.
однако любая проблема гораздо шире, чем кажется.
кстати, телефон мамы Кэсс опубликован в первой статье, как и телефон  журналистки.


 




Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #30 : 02 Июль 2012, 13:48:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`nox,
ты не связывался с мамой Кесс? Вроде просто искал контакты и навестить хотел?
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #31 : 02 Июль 2012, 15:30:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Tannin
А вот в нашем случае - "он собирает".
Складывается такое впечатление, что все приезжающие на слёт становятся этакими "грибами и ягодами" автоматически. Вот только я не гриб и не ягода, да и вообще не растение.

Нечего обращать внимание на то что пишут эти журналюги. Им нужно собрать аудиторию, которая будет всё это читать, поэтому они и использует ту самую "доступную плоскость мышления". Иначе вместо пера у них в руках будет метла.
Записан
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #32 : 02 Июль 2012, 23:42:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Dragonitka

Нет ещё. Телефон нашёл - попробую позвонить завтра.
Да - думаю надо навестить Кэсс.
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
^IRON^

Дракон
Азеркин
Олдфаг



Всё просто.

Сообщений: 890


Offline Offline

« Ответ #33 : 04 Июль 2012, 00:42:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я уже который год говорю - с журналистами о нашей теме разговаривать не стоит.
Записан

Драконы никого не хотят убедить.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 04 Июль 2012, 09:49:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

звонила маме Кэсс. Кэсс в Москве, но навестить ее еще нельзя.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #35 : 04 Июль 2012, 12:33:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рано или поздно что - то подобное могло произойти. Главный вопрос заключается в том каким будет развитие данной ситуации: Гораздо проще обвинить кого - либо крайнего в своих бедах, особенно если на оного падает тень подозрения просто потому что где - то что - то совпало (случайно или нет - это уже другой вопрос).

Для журналистов то что оные называют "драконьей субкультурой" все равно что целое доброе невспаханное поле. Вполне может статься что в свете данного события найдутся заинтересовавшиеся этой темой, а отсюда, коль будет спрос будет и предложение. К сожалению, так называемые журналисткие расследования с подробным вычленением "всех правд и неправд" частенько случаются из - за тех или иных прецедентных инцидентов и это надо учитывать. И несмотря на то что скрывать нечего навряд ли кому захочется оказаться "журналистким материалом". Посему уж главное не доводить все до подобного интереса.

Очевидно лишь то что вам стоит сохранять хладнокровие и спокойствие не взирая на сложившуюся драму. Сделать конкретные выводы из этой ситуации и выработать механизм оперативного реагирования на подобные ситуации.

С тем в каком тоне подана информация стоит смириться: разжигать спор вокруг этого значит давать кислород пламени журналистики, подогревать интерес к этой теме. Да, все журналистами в неком дурном тоне и вам кажется что это не есть правильно, но такова уж жизнь: В ней много точек зрения и для тех кто не в курсе того как и что взаимодействует в "драконьей субкультуре" могут мерещатся призраки  опасности. И особенно часто и в больших количествах такие призраки возникают пред взволнованными родителями. В этом также нет ничего странного, ибо. как мне кажется, многие (хотя и не буду говорить за всех) точно также могут, коль пропадет вдруг их чадо встревожен и  видеть все в черных тонах. Неизведанное (даже настолько банально - простое) пугает людей и в этом нет ничего странного. Такой подход, такие времена.

В любом случае желаю девушке пойти на поправку и выздороветь. Мне, несомненно, любопытно что стало первопричиной и источником всей этой ситуации, ибо "потеря памяти" - понятие растяжимое, ровно как и причины этого.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2012, 12:39:50 от Огнедышащий Бард » Записан
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #36 : 05 Июль 2012, 02:24:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Во что может вылезти даже что-то совершенно не имеющее негативной подоплёки, случайность?
 Может быть после как итог лютый срач  по всему форуму... Дело в том чтопорой врагов свойтсвенно видеть даже на вид адекватным существам, там где их нет и начинают искать на  кого можно списать всё мировое зло. А на роль мирового зла всегда идеально подходило что-то странное. И всё естесвенно усугубляется тем фактом, что существующее СМИ, цель и функция которого - очень часто создание определённых  состояний и мнений социума, сами того не замечая. СМИ в итоге может  быть и  радо стараться что - то странное, не вписывающееся в рамки обычности и повседневности , ещё и при удобном случае с всплытием чего- то негативного в этом самом странном явлении, одном кривом кирпиче в всей структуре. Списать как что-то деструктивное, имеющее угрозу для социума всего явления, осудив всё по одному попавшемуся негативному случаю,  и раздуть срач. Даже достаточно просто статьи с упоминанием чего - то всплывшего негативного. Чтобы это вызвало резонанс в социуме, который может дойти до самых крайностей и ужасов.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 02:40:49 от Lar » Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #37 : 09 Июль 2012, 22:02:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

звонила маме Кэсс. Кэсс в Москве, но навестить ее еще нельзя.
Кто нить скажет что там с Кесс произошло, и какого ее состояние?
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #38 : 09 Июль 2012, 22:13:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

что там именно произошло, вряд ли нам скажут, да и ни к чему это.
позвоню завтра, уточню, что там по самочувствию.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Khael




У меня есть крылья.

Сообщений: 431


Offline Offline

« Ответ #39 : 10 Июль 2012, 02:54:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Главное что для нее все закончилось относительно благополучно, все прочее- не суть. Собственное любопытство можно и поумерить, хотя мне конечно тоже интересно что произошло на самом деле.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24