Форум Гнезда :: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор: droner Тема: Как приручить дракона / How to Train Your Dragon - мультфильм и мультсериал   (Прочитано 128507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #200 : 06 Июнь 2010, 17:35:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пэинтное изображение умножением отредактировалось великолепно.
На скорую лапу:
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #201 : 12 Июнь 2010, 18:39:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, кто-нибудь тут с i-phone есть? Оказывается есть игра и для этой платформы, причем не имеет ничего общего с рецензированным мною мультиплатформенным файтингом.. Называется оно "How to Train Your Dragon: Flight of the Night Fury" и упор там делается на полеты с использованием гироскопа. Шоты с игры и информация легко всплывают в гугле, такчто не буду ими засорять пост.. Отмечу что полное 3д наличествует. А также соседние с о-вом Олух локации, куда можно слетать.. Весит она примерно 20мб на скачивание, а вот адекватный эмуль для этой яблосятины при беглом серфинге веба не проявился.. Очжаль.. Покупать буржуйский гаджет почти в килобакс ценой ради одной только игры это не вариант.. Но может оно и к лучшему? Хотелось бы услышать отзывы.
Добавлено спустя 5 дн.

Serimon, скачал твою подборку видео по КПД на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2958734 Вот это да! Классный сборник, спасибо.. Многого не видел еще.. Субтитры правда делать не возьмусь - многовато чтото для моего нынешнего графика.. Развечто один какой-нибудь, особо интересный, скажи имя файла.
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #202 : 15 Июнь 2010, 14:20:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Kodar,
Большое спасибо за перевод "Как приручить Викинга"! Хоть книга и не оказалось такой, как я ожидал, но всё равно она мне понравилась. А обложка к книге красивая и прикольная!
Цитата: Kodar
Serimon, скачал твою подборку видео по КПД на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2958734 Вот это да! Классный сборник, спасибо.. Многого не видел еще.. Субтитры правда делать не возьмусь - многовато чтото для моего нынешнего графика.. Развечто один какой-нибудь, особо интересный, скажи имя файла.
Пожалуйста, рад, что понравилось. Насчёт перевода файла... честно говоря, я не могу точно выбрать, скорее всего какой-нибудь большой и интересный с информацией о драконах из папки Behind the Scenes featurettes, я ведь не всё понимаю, о чём они там говорят.

Есть у меня пара новостей.

Не так давно вышел первый 3D Blu-Ray "Monsters vs Aliens", а на этом диске был трейлер "Как приручить дракона". Я скачал этот трейлер отдельно из 3D Blu-Ray себе на компьютер и с помощью одной утилиты раскодировал. Результат в виде 3D-трейлера  выложил на rutracker.org и torrents3d.ru, подробная информация есть в описании раздачи. Думаю, это будет интересно тем, кто любит 3D, а также тем, кто хочет посмотреть на отрывки из мультфильма мультфильма в Blu-Ray качестве.

И самая главная, интересная и шокирующая новость: появилась настоящая 3D-экранка мультфильма "Как приручить дракона" в разрешении 1080p! Мало того, что сама картинка в ней просто суперского качества для экранки, так её ещё и в 3D можно смотреть! Только посмотрите на скриншоты:










Эта чудо-экранка была сделана китайцами, поэтому в видео можно будет иногда увидеть иероглифы (у них это уже третья 3D-экранка после Аватара и Алисы в стране чудес, но эта самая лучшая среди них по качеству).
Весит она немало - 16 Гигабайтов, но я её себе уже скачал. Скачать можно с трекера torrents3d по ссылке выше.
Смотреть её нужно в стереопроигрывателе, например, в Stereoscopic Player, в нём же можно выбрать моно-просмотр (будет показываться только один левый или правый ракурс). Можете прочитать описание моей раздачи 3DBD-трейлера мультфильма или вот эту тему на рутрекере, там есть информация по просмотру видео в 3D.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 14:52:52 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #203 : 15 Июнь 2010, 21:15:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
3D-экранка мультфильма "Как приручить дракона" в разрешении 1080p!
Это.. экранка? *с трудом отскреб челюсть с пола*  Офигеть экранки китайцы пишут, учись, прогрессивное человечество.. Этож почти как блурей, да еще и 3д %) Помыльнее конечно, заметно, да и цветовые спектры не идеальны, но всяко лучше двд! Ну, теперь до ноября уж точно доживем Вот только со звуком что делать будем? Русского то кажись так и не появилось лучше чем тот, с первой тряпки, где оператор сам жрет попкорн и комментирует, а микрофон утопил в полу-пустой бутылке изпод спрайта  Чесслово, лучше бы китайский трек оставили, если он также хорош как и видео..

А в самом хорошем английском треке убиты басы напрочь, трескучий словно гелия наглотались все.. В принципе, поколдовав с эквалайзерами из английского трека можно выжать более-менее терпимый саунд.. Но в конце он еще раз меняется, появляются басы, но так криво что лучше бы их вообще не было..

Ну вот, теперь я еще заразился идеей 3д сделать себе Плеер этот может анаглиф выводить? Хотябы так пока.. Жаль что проектор у меня старый, хоть и DLP.. 120гц прошивку под него не достать..

PS А где именно там иероглифы то? кроме логотипа фильма чтото не припомню надписей.. так, лучшая экранка из тех что были до этой - германская. но узнал я об этом только в титрах в конце
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #204 : 15 Июнь 2010, 23:07:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Это.. экранка? *с трудом отскреб челюсть с пола*  офигеть Офигеть экранки китайцы пишут, учись, прогрессивное человечество.. Этож почти как блурей, да еще и 3д %) Помыльнее конечно, заметно, да и цветовые спектры не идеальны, но всяко лучше двд!
Ага, это экранка. Вернее, 3D HD Telesync.
Цитата: Kodar
Русского то кажись так и не появилось лучше чем тот, с первой тряпки, где оператор сам жрет попкорн и комментирует, а микрофон утопил в полу-пустой бутылке изпод спрайта
Да, там в видео та самая русская дорожка с попкорном и комментариями.
Цитата: Kodar
Ну вот, теперь я еще заразился идеей 3д сделать себе Плеер этот может анаглиф выводить?
Да, может. У меня самого есть анаглифы.
Скачать плеер можно с официального сайта, только там на воспроизведение есть ограничение по времени, как его убрать можно прочитать в комментариях к раздаче на рутрекере.
Цитата: Kodar
PS А где именно там иероглифы то?
Вот я сделал свой скриншот:
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #205 : 16 Июнь 2010, 13:58:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да, там в видео та самая русская дорожка с попкорном и комментариями.
Ну чтож, будем делать сборку с английской..

Нашел сегодня (с трудом) очки, в комплекте с какимито рахитичными книжонками. красно-синие и красно-зеленые. А вот 3д рип с блурея у меня тормозит 3д экранка еще не докачалась, но наверное тоже будет.. Интересно, но если просто в плеере запустить обе видюшки сразу в окнах рядом, то они не тормозят.. Что ему надо? Проца? Винта пошустрее? Видеокарточку? Софт другой? 64битную ось и 4+гб озу? проц конечно не ахти - антлон64х2, 2.6ггц.. Можно еще попробовать в 720п пережать..

Само 3д с анаглифами такое как я и ожидал.. Красный цвет конечно сильно съедается.. Драконий огонь и десны Бежжубика потускнели %) С красно-зелеными очками цвета вообще все сдыхают, но поменьше фантомов.. Также поскольку их у меня 2 пары, то я могу их наложить вторые поверх и фантомов станет еще меньше..

Цитировать
Вот я сделал свой скриншот:
А, ну титры то это не страшно.. А то я уж испугался что посреди фильма чего отчудили
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #206 : 16 Июнь 2010, 18:01:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
А вот 3д рип с блурея у меня тормозит  3д экранка еще не докачалась, но наверное тоже будет.. Интересно, но если просто в плеере запустить обе видюшки сразу в окнах рядом, то они не тормозят.. Что ему надо?
Более мощный процессор. В описании раздачи к 3D-трейлеру я специально указал, что для воспроизведения в стереопроигрывателе нужен четырёхъядерный процессор или мощный двухъядерный с частотой не ниже 3.6 ГГц. К сожалению, поддержки декодирования видео с помощью видеокарты у него нет. Хотя если у тебя видеокарта от Nvidia, то можно попробовать заставить стереопроигрыватель декодировать видео через CUDA с помощью CoreAVC. Вообще рекомендую установить последний K-lite Codec Pack.
У меня при воспроизведении 3D-трейлера процессор Intel Core 2 Quad Q9300 2.5 ГГц загружается на 70-80%, а при 3D экранке на 40-50%. Экранку твой процессор скорее всего потянет, кроме того она вообще сжата не H.264, а Xvid.
Цитата: Kodar
Можно еще попробовать в 720п пережать..
Можно. А можешь вообще просто скачать более легкую версию этого 3D-трейлера, но там качество хуже.
Цитата: Kodar
С красно-зелеными очками цвета вообще все сдыхают, но поменьше фантомов.. Также поскольку их у меня 2 пары, то я могу их наложить вторые поверх и фантомов станет еще меньше..
В моих красно-сине-зелёных очках, что мне достались от игры King's Bounty: Принцесса в Доспехах, я никаких фантомов вообще не вижу, через каждую пластиковую линзу вижу чётко только один ракурс и ничего лишнего.
Можно попробовать наложить синий на зелёный и получить одни очки - красно-сине-зелёные.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 18:07:03 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #207 : 19 Июнь 2010, 11:06:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Подвожу итоги своей возни с 3д за это время..

"Облегченную версию" трейлера скачал.. И правда отлично идет.. Падение качества не сказать чтобы было ощутимо, особенно в 3д..

3д экранка тоже докачалась. Не тормозит. Посмотрел первый акт в очках, на большее меня не хватило - руки зуделись чтобы взять толстую швабру с мокрой половой тряпкой на конце, что недавно прошлась по километру полов, и со всей дури дать ею по башке "оператору" что записывал русский звук  MAD "гы гы он щас его зарежет нафиг гы гы"(ц) комментарии русского оператора. Ну и хруст попкорна, это тоже еще тот зачет.. Это вобщем первый раз когда я русскую дорожку с экранки смотрел сколько-нибудь долго.. И к просмотру она похоже непригодна совершенно

Насчет картинки с экранки.. Конечно, для экранки это очень круто, и в сравнении с обычными экранками это небо от земли. Но всеже цвета и спектры загублены напрочь, так, что я не уверен что их хотябы примерно можно выровнять.. Что вышло:

1) Яркость. Верхняя честь спектра срезана и то что есть завышено. В итоге серые места у нас почти белые, светные полутона слились в одно. Нижняя часть также обрезана и занижена, так что темные полутона слились в одно.
2) Цвета.. Создается впечатление что HSV сдвинут вправо больше чем надо и цветность выше чем надо, особенно в красно-желтых спектрах. В результате чего волосы допустим у Иккинга оранжевые а не коричневые как надо. Красно-синие спектры наоборот, слабо выражены, в результате чего лица у людей слишком бледные.

Как это исправить.. Мне кажется что такая картина - стандартные искажения от записи камерой в темном помещении. И наверняка накоплена база знаний и опыта по их коррекции, можно посерфить на эту тему. Еще можно попытаться вручную подобрать все фильтры, допустим в фотошопе, потом записать получившиеся изменения и настроить по ним ffdshow video фильтр, дабы не возиться с пережатием и очередной потерей качества.. А оно там и так не фонтан.. Вот достать бы оригинальную китайскую раздачу ;)

Насчет самих очков.. Как оказалось, красно-синие очки неудачны. Должен быть не синий а бирюзовый, Cyan по ихнему. Вот второй набор очков у меня как раз cyan, и правый кадр они нормально фильтруют. Однако левый, красный, у них почемуто дает фантомы. А вот красный от красно-синих очков - нет. Такчто я соединил их крест накрест, так чтобы красная линза от одних, бирюзовая от других и получилось идеально. Интересно что если перетащить изображение на второй монитор, а там у меня малость подсела лампа и температура изображения пониженая, то фантомы вылазят во всех линзах. О чем это говорит.. Что очки еще надо подбирать к конкретному монитору или проектору (на проекторе еще не тестировал). Ну или если монитор не используется профессионально и настроенные профили не так важны, то поиграть настройками цветности самого монитора под свои очки чтобы фантомы исчезли.

Вот пример неудачных очков(слишком синие) - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e7/Anaglyph_glasses.png http://www.render3d.ru/images/glasses/A200_pr.jpg http://3d4you.ru/upload/shop_1/0/5/5/item_55/shop_items_catalog_image55.png
А вот такие надо - http://www.render3d.ru/images/glasses/A40-pr.jpg http://3d4you.ru/upload/shop_1/0/4/6/item_46/shop_items_catalog_image46.gif

Вообще склоняюсь к мысли что надо освоить печать этой пленки самостоятельно, струйным принтером.. Тогда можно будет подобрать в точности нужные цвета и сложить несколько линз если потребуется.
Записан
Sky Star






Сообщений: 234


Offline Offline

« Ответ #208 : 23 Июль 2010, 16:15:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Недавно скачал и посмотрел. Сама идея мульта весьма нова и вполне адекватна временам смены т.з. и переоценки взгляда на драконов в том числе. Хотя идея не нова и много раз такое было, но, пожалуй, не с таким размахом разве что.
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #209 : 30 Июль 2010, 12:35:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Появилась точная дата выхода двд/блурей.. 15 октября.
Цитировать
This message is to inform you that a DVD for HOW TO TRAIN YOUR DRAGON (2010) will be released on October 15, 2010
http://videoeta.com/movie/89114
Записан
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #210 : 03 Октябрь 2010, 23:03:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

На кинозале появилась HD версия.

Перевод правда, двухголосный (от электрички), поверх китайского дубляжа. 
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 23:45:13 от Ramaloce » Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #211 : 04 Октябрь 2010, 05:01:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Несколько месяцев назад стащил HDTV версию на английском языке.
Цитата: Ramaloce
Перевод правда, двухголосный (от электрички), поверх китайского дубляжа.
Тошнотворный перевод 
Записан
Кэсс

Дракон
Азеркин





Сообщений: 1 457


Offline Offline

« Ответ #212 : 09 Октябрь 2010, 10:08:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ведь хочется 3D с профессиональным многоголосым дубляжом, при этом в HD, собраться компанией дома и посмотреть по широкому экрану.
Но это будет жирно. Потому что не Аватар.
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #213 : 09 Октябрь 2010, 13:03:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Sapphire
Тошнотворный перевод
Неверно! Перевод практически не отличается от официального А вот озвучка да, не очень приятна. Складывается такое впечатление, что аниме какое-то смотришь - болтают под картинкой на восточных языках. Но, по-моему, и это не так плохо.
Главное, теперь можно ночную фурию разглядеть во всех деталях... их у неё столько...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Sapphire

Дракон


Extreme Danger! High Voltage!

Сообщений: 573


Offline Offline

« Ответ #214 : 09 Октябрь 2010, 15:05:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon, вот поэтому пускай будет оригинальный язык - английский.
Записан
Ramaloce




Contra spem spero

Сообщений: 186


Offline Offline

« Ответ #215 : 15 Октябрь 2010, 23:51:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Появилась версия со студийным дубляжем. 1,46 Гб.

Владельцам толстого канала BD-версия 34,81 Гб.
Записан

Есть, только небо,
Вечное небо...
(C)Хелависа-"Дракон"
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #216 : 26 Октябрь 2010, 22:38:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Появилась точная дата выхода двд/блурей.. 15 октября.
А вот в России мультфильм выходит 2 ноября на DVD, 2 DVD и Blu-Ray. Я уже сделал себе на OZON'е предзаказ Blu-Ray мультфильма в дополнение к имеющимся у меня артбуку The Art of How to Train Your Dragon и лицензионному диску с саундтреком мультфильма.
Цитата: Кэсс
А ведь хочется 3D с профессиональным многоголосым дубляжом, при этом в HD, собраться компанией дома и посмотреть по широкому экрану.
Всё, а вот теперь такое можно осуществить. В сети появился настоящий Blu-Ray 3D "Как приручить дракона" весом 36.78 Гб, который, что вообще радует, изначально имеет аудиодорожку с русским дубляжом. Можно сказать это первый диск 3DBD с мультфильмом про драконов для домашнего просмотра в 3D. Только этот диск сейчас не продается отдельно, он пока что идёт в составе промо-акции для телевизоров Samsung - в комплекте с двумя парами очков.
Также уже появился рип с этого 3DBD в стереопаре 720p (5.46 Гб), скоро в 1080p появится.
А вот наличие оборудования для просмотра этого самого 3D, это другой вопрос... У меня самого есть только самые обычные анаглифы, но надеюсь, что на 25'5" мониторе 3D будет смотреться более-менее эффектно, особенно хочется посмотреть те самые полёты.
Цитата: Кэсс
Но это будет жирно. Потому что не Аватар.
Почему жирно? По моему в самый раз. Этот мультфильм может быть на одном уровне с "Аватаром", он ведь к тому же вместе с "Аватаром" получил приз 67-го Венецианского кинофестиваля за самое творческое использование технологии 3D. А по моему мнению "Как приручить дракона" вообще лучше, чем "Аватар".
Цитата: Ramaloce
Владельцам толстого канала BD-версия 34,81 Гб.
Чем меня немного расстроила эта BD-версия, так это тем, что на нём не оказалось 16-минутной короткометражки "Legend of the BoneKnapper Dragon", которая идёт бонусом к основному мультфильму. Да и вообще дополнительных материалов мало. Остается надежда, что на русском лицензионном Blu-Ray она будет, ведь этот Blu-Ray, что появился в сети, это вот это немецкое издание. Если же на русском Blu-Ray её тоже не будет, то хотя бы на издании с 2 DVD она точно должна будет быть.

Кадр из трейлера короткометражки:

Иккинг и Беззубик , чуть подальше виден какой-то домик для драконов. Только все же по трейлеру чувствуется, что качество анимации в короткометражке чуть похуже, чем в фильме, да и Костолом (Иккинг, кстати, видел его в книге викингов про драконов) этот похоже сделан на базе модели Ужасного Чудовища. Но все равно интересно посмотреть, и Беззубика снова увидеть хочется.
Хотя эту короткометражку можно скачать в интернете или даже посмотреть на YouTube, мне все же хочется увидеть её в первый раз именно в русском переводе и в качестве, английский я не очень знаю, поэтому буду ждать.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 22:56:34 от Serimon » Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Клео

« Ответ #217 : 27 Октябрь 2010, 07:57:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я этот фильм не смотрела  (простите что не тему)
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #218 : 27 Октябрь 2010, 11:12:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Насчет 3д на дому, очки edimensional.com недорогое и качественное решение.. Работает с любыми видеокартами, монтиорами и проекторами.. Хотя, разумеется, 120гц+ желательно. У меня проектор есть со 150гц, но очки до сих пор жду.. Чтото опять с нашей почтой нетак..

Артбук я тоже купил Здоровская книженция.. Плюс все книги Коуэлл что так до сих пор и не просочились в инет.. А еще фигурку Беззубика, сантиметров так на 25 в длинну, довольно качественно сделаная. Хочу теперь и остальные книги заказать - в бумаге и с этими лольными иллюстрациями оно совсем по другому воспринимается %)

Интересно, намерена ли Коуэлл продолжнать серию.. Новостей уж 2 года как нет.. И последняя книга тоску нагнетает, такая мрачная безысходность там..
Записан
Serimon






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #219 : 27 Октябрь 2010, 18:26:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот ещё появились рипы в стереопаре 1080p и BDrip-AVC.
Цитата: Kodar
очки edimensional.com недорогое и качественное решение..
Это ведь простые затворные очки? Тот же принцип, что и у Nvidia 3D Vision и у 3D-телевизоров. Только нету у меня 120Гц, даже 100Гц нету.
Цитата: Kodar
но очки до сих пор жду..
А какие ты купил, проводные или беспроводные, сколько стоили в рублях?  Даже не знаю, я пока ещё долго не смогу смотреть дома нормальное полноцветное 3D из-за недавних покупок... подумываю ещё соорудить себе этакие призматические очки и смотреть на мониторе горизонтальную стереопару - 960 пикселей в ширину все же будет не так уж и мало.
Как получишь очки, можешь написать свои впечатления о 3D в мультфильме в этих очках на 150Гц проекторе? Интересно будет почитать.
Цитата: Kodar
Артбук я тоже купил Улыбка Здоровская книженция..
Да вообще мегакнига, теперь самая дорогая книга у меня дома, в 1132 рубля мне она обошлась (плюс 250 рублей доставка из Германии и ещё вместе с книгой 600 рублей саундтрек). Из неё можно узнать и увидеть немало интересного. Очень красивая, пахнет приятно. Заметил, что рисунок на обложке книги немного отличается от раннего арта в лучшую сторону - на артбуке мордочка Беззубика подправлена. Кстати, вот диск с саундтреком, тоже красивый, сделан в виде этакого миниатюрного щита.
Цитата: Kodar
Интересно, намерена ли Коуэлл продолжнать серию.. Новостей уж 2 года как нет.. И последняя книга тоску нагнетает, такая мрачная безысходность там..
Неужто уже все написанные 8 книг прочитал? А я всё ещё жду выпуск перевода, будь неладен этот Эгмонт. Знать бы, что значит их ответ "они переведены и ждут своего часа=)".
А я разве ещё не писал, что Коуэлл в данный момент пишет 9-ую книгу? Забыл наверно... В мае этого года некоторые участники официальной группы фильма "Как приручить дракона" в "Вконтакте" писали Коуэлл письма, и она им отвечала, вот тема (чтобы прочитать - нужно состоять в группе), где участники публиковали её ответы, она там говорит, что уже начала работать над девятой книгой. Я так и не решился ещё сам написать ей благодарственное письмо, потому как его ведь на английском нужно писать.
Последние книги получается уже не такие весёлые? Ну, в принципе, этого я слегка ожидал.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю!
Однако, я наделён знанием об осознании собой знания о своём знании!
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24