Форум Гнезда :: Хехе...
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Harkonnen Тема: Хехе...   (Прочитано 13887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« : 24 Октябрь 2004, 00:22:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Эльф:
Цитировать

Ниче. На каждого Харконнена и ЛеДа найдется по глумящемуся над ними эльфу
Скажем так... эльфу, который ДУМАЕТ что он над кем то глумицца.
Цитировать

Или РПГ на свежем воздухе

Полёвки - ИДУТ НАФИГ.
Цитировать

Там действительно можно побыть драконом. хоть и в своем теле.

Тока не спрашивай, как это со стороны будет выглядеть... :D
Кстати, дивнюков там не особо любят, да.Так что бОльшей части населения А2 я бы рекомендовал не рисковать.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2004, 00:36:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Полёвки - ИДУТ НАФИГ.


Тебя туда никто и не зовет. Толку от таких - ни в щитовом постоять, ни кашу сварить. Одно ворчание.  :D

Цитировать
Тока не спрашивай, как это со стороны будет выглядеть... :D


Я не раз видел, как это выглядит.    Если кто-то тут решил, что играть дракона, значит нырять рыбкой с дерева с воплем "я лечу!", то он сильно неправ.

Цитировать
Кстати, дивнюков там не особо любят, да.


Довольно терпимо относятся, надо сказать. У меня есть приятели-драконы.  
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #2 : 24 Октябрь 2004, 00:41:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Тебя туда никто и не зовет. Толку от таких - ни в щитовом постоять, ни кашу сварить. Одно ворчание.  

Хехе... думаешь от Истинных Драконоффф толку больше, когда на поле выходят десятка 4 реконструкторов в стали?:D
Цитировать

Довольно терпимо относятся, надо сказать

К дивнюкам? Это неправильные полёвщики :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2004, 00:56:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Хехе... думаешь от Истинных Драконоффф толку больше, когда на поле выходят десятка 4 реконструкторов в стали?:D


И чего? ИД кастует на них что-нить, после чего они, гремя железом, валюцца, лежат минут 10, потом уходят в царство мертвых.     Кстати, мой приятель, который дракон, очень неплохо рубится еще. В этой реинкарнации огнедышащей пасти,  хвоста и когтистых лап у него нет,  так надо приспосабливаться, чтоб не затоптали, и чтоб Харконнены насмерть не захихикали.    Я бы всем посоветовал так жить, а не ждать помощи из астрала.  

Цитировать
К дивнюкам? Это неправильные полёвщики :D


Из дивнюков очень хорошие игроки выходят. Такой человек не поедет на игру, чтобы напиться в дупель и валять дурака. Если ты хочешь, чтобы на игре был сюжет, а не только рубилово, то надо того... проявлять фантазию и относиться серьезно.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #4 : 24 Октябрь 2004, 01:05:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

В этой реинкарнации огнедышащей пасти, хвоста и когтистых лап у него нет, так надо приспосабливаться, чтоб не затоптали, и чтоб Харконнены насмерть не захихикали.  Я бы всем посоветовал так жить, а не ждать помощи из астрала.

Ага... типа жить исключительнло на полёвках, доказывая всем, что это не рваное одеяло - а чушуя такая. :D
Цитировать

ИД кастует на них что-нить, после чего они, гремя железом, валюцца, лежат минут 10, потом уходят в царство мертвых

Сначала выбей у мастера закл, позволяющий подобное вытворять. Если бы всё было так просто - все играли бы исключительно этим классом персонажа, да.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2004, 01:26:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Ага... типа жить исключительнло на полёвках, доказывая всем, что это не рваное одеяло - а чушуя такая. :D


Хорошее одеяло было, пока какой Харконнен не изгрыз, доказывая, что это не чешуя.  :cheese:  А жить исключительно на полевках я не предлагал, о ворчливейший из Харконненов!  

Цитировать
Сначала выбей у мастера закл, позволяющий подобное вытворять. Если бы всё было так просто - все играли бы исключительно этим классом персонажа, да.


Наиболее незрелые люди действительно мечтают выйти именно таким персонажем. Быстро проходит.  
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #6 : 24 Октябрь 2004, 01:31:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Хорошее одеяло было, пока какой Харконнен не изгрыз, доказывая, что это не чешуя.

Хм... честно гря я логики тут не улавливаю... :?
Ну лана... оставим на твоей совести... сразу видно  - спец, не одно одеяло сгрыз, пытаясь разницу определить. :D
Цитировать

Наиболее незрелые люди действительно мечтают выйти именно таким персонажем. Быстро проходит.

После того, как мастер, ехидно потирая руки, заявит, что мана мол кончилась, а рядом возникнет историк-реконструктор в стальном fullplate с неслабым мечом(тот самый, которого минут 20 как с мертвятника вышел, куды его этот "кудесник" отправил). :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2004, 01:43:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Ну лана... оставим на твоей совести... сразу видно  - спец, не одно одеяло сгрыз, пытаясь разницу определить. :D


Все не можешь простить, что с тобой не поделился, о голоднейший из Харконненов? Кончал бы ты поедать одеяла, а то народ грозицца все от моли опрыскать. Не верит, что это все харконнены одеяла жрут.  :D

Цитировать
После того, как мастер, ехидно потирая руки, заявит, что мана мол кончилась, а рядом возникнет историк-реконструктор в стальном fullplate с неслабым мечом(тот самый, которого минут 20 как с мертвятника вышел, куды его этот "кудесник" отправил).


Не без этого.    Но по идее дракон и должен быть сильнее рядовых файтеров, поэтому у него больше хитов и возможностей. Иначе как он сможет отыграть своего персонажа?
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #8 : 24 Октябрь 2004, 01:55:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Все не можешь простить, что с тобой не поделился, о голоднейший из Харконненов?

Я одеяла не ем. И нефиг приписывать мне всякие извращёния.
Цитировать

Но по идее дракон и должен быть сильнее рядовых файтеров, поэтому у него больше хитов и возможностей.

1) Хрен кто ему даст быть драконом.
2) Хрен он сможет нормально его отыграть. Поскольку там не "Истинная Драконность" нужна.
3) Стоит хилый вьюнош 14 лет и доказывает 24х летнему накаченному бугаю-историку, что "я дракон, чё-то там скастовал потому ты умер", ага. :D
Цитировать

Иначе как он сможет отыграть своего персонажа?

А он и не сможет. :D
Персонаж должен быть ОТЫГРАН. И как игроку, так и мастеру - не светит наблюдать глюки Истинного Дракона и т.д.(пространные речи о том, что он не станет красть эту долбанную принцессу потому, что "настоящие драконы так не поступают") :D
Человек, вообразивщий себя Наполеоном не сможет нормально сыграть того Наполеона в театре грубо говоря.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2004, 02:05:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Я одеяла не ем. И нефиг приписывать мне всякие извращёния.


Кто тебе поверит? От такого, как ты, еще и не то ожидать можно. Тем более одеяла пропадают...  :D

Цитировать
Человек, вообразивщий себя Наполеоном не сможет нормально сыграть того Наполеона в театре грубо говоря.


Ты не совсем предстваляешь, как это происходит. Далеко не всегда мастера будут требовать тырить принцессу. В том-то и весь интерес, что сюжет непредсказуем. И накачанный бугай изобразит геройскую кончину от рук 14 и даже 10-летнего, если так должно быть по правилам.
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #10 : 24 Октябрь 2004, 02:22:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

такого, как ты, еще и не то ожидать можно. Тем более одеяла пропадают...

Эльфы прут.
тырят, грызут, наряжаюцца в дырявые и выдают себя за жертв агрессии.
Цитировать

Ты не совсем предстваляешь, как это происходит

Более менее представляю.
Цитировать

Далеко не всегда мастера будут требовать тырить принцессу. В том-то и весь интерес, что сюжет непредсказуем.

Я пример привёл.
Цитировать

И накачанный бугай изобразит геройскую кончину от рук 14 и даже 10-летнего, если так должно быть по правилам.

Перед глазами мастера и в идеале. В реальности всё будет немного иначе. Да и жалкое это зрелище - долбанутый подросток в рваном одеяле, орущимй "я Дракон Великий"8)
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2004, 06:58:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
Ты не совсем предстваляешь, как это происходит
Более менее представляю.

Нескромный вопрос. Харк, а ты хоть на одной полевке был сам, или по слухам судишь?

Цитата: "Harkonnen"
Цитировать
И накачанный бугай изобразит геройскую кончину от рук 14 и даже 10-летнего, если так должно быть по правилам.
Перед глазами мастера и в идеале. В реальности всё будет немного иначе. Да и жалкое это зрелище - долбанутый подросток в рваном одеяле, орущимй "я Дракон Великий"8)

Те, кто ради выигрыша любой ценой забивает на правила, обычно очень быстро уходят из ролевого движения. Сами. Редким же экземплярам, которые отказываются понимать самостоятельно - приходится "помогать", отказывая в приглашении на игры, или даже выпроваживая с полигона силами сознательной части игроков, включая пресловутых бугаев-реконструкторов. ROLL

Я уже не говорю о том, что как правило мастера на играх стараются отслеживать ВСЕ моменты, потенциально чреватые игровым рукоприкладством.
 
Судя по ролевкам, которые я видел 4-5 лет назад, драконов, свободно блуждающих по полигону, на играх не бывает. Они как правило либо прибиваются к племени или армии (или даже команда везет с собой своего собственного дракона :cheese:), либо являются мастерскими персонажами (NPC) и тогда их деятельность четко очерчена заданием, выдаваемым на лапы перед игрой.

Как известное мне исключение, могу привести лишь Перн, сыгранный 2-3 года назад. Я его знаю по описаниям игроков. Но Перн - мир небоевой.

Интересная концепция была предложена Вагнером из А6 для Земноморья в 99 году - драконов раздать несовершеннолетним детям, естественно, запретив игрокам их бить. (В противном случае команда в полном составе препровождается на ближайшую электричку до города с "волчьим билетом" на дальнейшее участие в играх. ) Разговаривать с драконом полагалось на Истинной Речи, т.е. на латыни, стараясь не замечать бумажку со шпаргалкой в его лапе. Идея интересна тем, что автоматически позволяет обыграть тот факт, что драконы - существа "не от мира сего". Сумел уговорить капризное и обидчивое существо - молодец. Не сумел - дракон делает с тобой все, что хочет. Как в жизни.

Для самообразования предлагаю ознакомиться с классическим примером (хорошего) отыгрыша дракона. Две маленькие девочки, Кринн-95.
http://www.kulichki.com/tolkien/txt/eilian/krinn.html
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #12 : 24 Октябрь 2004, 14:56:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Нескромный вопрос. Харк, а ты хоть на одной полевке был сам, или по слухам судишь?

Скажеми так - наблюдал. мне хватило. :D
Цитировать

Те, кто ради выигрыша любой ценой забивает на правила, обычно очень быстро уходят из ролевого движения. Сами. Редким же экземплярам, которые отказываются понимать самостоятельно - приходится "помогать", отказывая в приглашении на игры, или даже выпроваживая с полигона силами сознательной части игроков, включая пресловутых бугаев-реконструкторов.

Выигрыш в полевке?   Это что-то новенькое... и в чём он заключается?
Цитировать

Я уже не говорю о том, что как правило мастера на играх стараются отслеживать ВСЕ моменты, потенциально чреватые игровым рукоприкладством.

Заметь, про рукоприкладство начал именно ты. Я же грил про поединок. Да.
Или ты хочешь намекнуть что все поединки там - это махание палками?ROLL
Цитировать

либо являются мастерскими персонажами (NPC) и тогда их деятельность четко очерчена заданием, выдаваемым на лапы перед игрой.

И как при такой концепции Истинный Дракон, которому Эльф предлагал реализоватьсебя в полёвке, сможет мириться с "недраконьими поступками", которые ему навязывает мастер?:D

Секох, большинство населения А2 - больные наголову люди. Проще гря - дивнюки. Ты мне будешь утверждать что на полёвках к дивнюкам нормально относятся или нет?ROLL
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Clancy

Дракон




Сообщений: 348


Offline Offline

:)
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2004, 17:26:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
пространные речи о том, что он не станет красть эту долбанную принцессу потому, что "настоящие драконы так не поступают")  


Харконнен, ты уверен, что те драконы, кто захочет участвовать в такой игре, будут вести себя именно так?
Мастерскую вводную (которая принимается по определению ) и личное восприятие себя как дракона не стоит путать. :wink:

Секох - ещё раз спасибо за линк...
Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Эльф






Сообщений: 417


Offline Offline

WWW
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2004, 22:07:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Harkonnen"
Эльфы прут. тырят, грызут, наряжаюцца в дырявые и выдают себя за жертв агрессии.


Злобная клевета!  :shock: Это все Харконнен! Вон у него между зубьями сколько шерсти одеяльной застряло! Он ее сигарой выковыривает. А еще он у какого-то амера форму американскую спер.  :D  

Цитата: "Harkonnen"
Выигрыш в полевке?   Это что-то новенькое... и в чём он заключается?


Если задаешь такие вопросы, то не говори, что все знаешь.    Выигрыш такой же, как в настолькой РПГ. К примеру, кто по кому большее количество раз попал мечом  - сняли хиты, игрок выбывает, выбили всех игроков - команду "зарубили на поле боя".  Могут быть поединки. На меня как-то кто-то по игре обидился, пришли разбираться. После того, как я нашинковал третьего дуэлянта подряд, остальные передумали.  :D  Еще противника можно колдонуть, зарезать сзади кулуаркой, отравить. (Я не любитель таких дел.)    Еще есть политика, интриги. Не обязательно драться и убивать кого-то. Бессмысленно все пересказывать, много разного бывает.

Цитировать
И как при такой концепции Истинный Дракон, которому Эльф предлагал реализоватьсебя в полёвке, сможет мириться с "недраконьими поступками", которые ему навязывает мастер?:D


Все зависит от конкретной игры, мастера и задумок.  Дракон может быть мастерским персонажем и помогать "вести" игру, а может действовать по своей воле и отыгрывать, что хочет. Взбалмошные экземпляры, с которыми невозможно иметь дело, встречаются среди всех, в том числе и среди цивилов преклонного возраста, которые вместо полевок слушают Людмилу Зыкину и смотрят фильмы Рязанова.    Необязательно быть драконом.    Кстати, Секох тож дракон. Хоть и мокрый.  

Цитата: "Секох"
Сумел уговорить капризное и обидчивое существо - молодец. Не сумел - дракон делает с тобой все, что хочет. Как в жизни.


Беспредел!!  :cheese:  :shock: Бить бы я этого младенца, конечно, не стал, но отравленную принцессу ему бы подсунул.  :twisted:
Записан
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #15 : 24 Октябрь 2004, 22:15:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Злобная клевета!  Это все Харконнен! Вон у него между зубьями сколько шерсти одеяльной застряло! Он ее сигарой выковыривает. А еще он у какого-то амера форму американскую спер.

Окромя "сам такой", ничё сказать ественно эльфы не могут. :D
Чтож, я не удивлён.
Цитировать

такой же, как в настолькой РПГ.

И какой же тама выигрыш?ROLL
Вообще забавно, конечно. Я например не помню в настолках выигрыша как понятия.
Цитировать

Еще есть политика, интриги. Не обязательно драться и убивать кого-то. Бессмысленно все пересказывать, много разного бывает.

Эльф... как бы тебе объяснить... я в курсе как бы дела, ага?ROLL
Цитировать

Взбалмошные экземпляры, с которыми невозможно иметь дело, встречаются среди всех, в том числе и среди цивилов преклонного возраста, которые вместо полевок слушают Людмилу Зыкину и смотрят фильмы Рязанова.

И к чему ты это щас сказанул? Вот мне просто интересно. К тому, что "раз там невменяемые есть, значит, подростики долбанутые, считающие себя драконами - это нечто нормальное"? Твоё дело.
Тем не менее, игры портят как раз дивнюки, неспособные отличить реальность от собственных глюков а среди населения А2 - их подавляющее большинство.
Я своё мнение на эту тему высказал. Аргументов у тебя кроме "твоей имхи" тоже не наблюдается потому предлагаю закончить этот бессмысленный спор.
P.S. Насчёт дивнюков - поинтересуйся у Красного. Много интересного расскажет.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #16 : 27 Октябрь 2004, 01:27:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Эльф

>Если кто-то тут решил, что играть дракона, значит нырять рыбкой с дерева с воплем "я лечу!", то он сильно неправ.

   Надо отметить что отыгрыш драконов явление довольно редкое:) Причем в одном из тех которое я знаю мастеру пришлось чуть ли не вводить правило "дракон убивает словом", а то народу собралось его бить:) И каждый с ковыряльником или еще чем:) Из принципа:) Типа кто дракона не валил, тот лох:) Ибо всех остальных все уже резали, а вот дракона:)

>Довольно терпимо относятся, надо сказать.

   К дивнюкам? Это говорит о крайне низком уровне полевке. И что предварительного отбора не было или брали всех желающих. Значит там и грибных можно встретить и им подобных. Нафих. Голова она одна:) Дивнюк он не способен адекватно воспринять команды мастера и зачастую сами правила. "Настоящего эльфа не убить ядовитым грибом! Это я вам как настоящий эльф говорю!"

>ИД кастует на них что-нить,

   Вопрос магии в полевках обычтно весьма осторожно решают. И в ряде случаев попытка применить магию может весьма плохо закончится:) Кстати, если не секрет, как у вас это организовывалось? Обычно или вербал или записки. Ну и вся атрибутика. Отмечу что у дракона еще проблема и с тем, что хитов то ему можно надавать сколько влезет, а вот масштабы, хвост, пасть и т.д. неа. Почему обычно существ другого масштаба вводят в игру редко:) А иначе появляются огры сбитые на землю щитовым ударом гнома:)
   А спецправила и есть спецправила.

>Из дивнюков очень хорошие игроки выходят.

   Неа. Ибо дивнюк это не просто хороший ролевик вошедший в роль. Тут ты не прав. Это человек полностью неадекватный. От него можно ожидать всякого. Он опасен по определению. Кстати нажираются они только в путь. Хотя чаще обкуриваются. И зачастую они могут просто выпасть из игры "по высшим мотивам" ибо указы мастера им не указ "вы тут в игрушки играете, а Фродо утонул":)

>Но по идее дракон и должен быть сильнее рядовых файтеров, поэтому у него больше хитов и возможностей.

   Дракон он человека обычно поболее:) Я так не встречал еще кто мог бы 3-4 бойцов нормальных в одиночку завалить без проблем, особенно на открытой местности. Особенно по европе, т.е. кода щит вполне частая штука. Не взмахнешь хвостом или крылом, сшибая на землю. Тут надо или спецправила фтыкать или ой. Подвесят за ноги на дереве, руки свяжут, в пасть кляп дыбы не кастовал и будут дрынами колбасить пока хитпойнты не выйдут:)

2 Харконнен

>выходят десятка 4 реконструкторов в стали?

   Гы. Тут и от ролевиков, как правило, толку мало:) Реконструкторы ребята серьезные. Жалею, что Х-ый легион появился поздновато:) Я на тот момент был уже в другой армии, реконструкция ВС РФ:)  А то всегда хотел этот период:) Т.ч. поучавствовать пришлось только на Суворов-Кутузов.

>стальном fullplate с неслабым мечом(тот самый, которого минут 20 как с мертвятника вышел, куды его этот "кудесник" отправил).

   Главное чтобы меч не стальной:) Хотя дуэль на железе это зрелище.

>Выигрыш в полевке? Это что-то новенькое... и в чём он заключается?

   В хорошей решение поставленной команде задания. Например кольцо властелину, Фроду в Ородруин Но я больше реконструкторов уважаю.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #17 : 27 Октябрь 2004, 01:39:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать

Реконструкторы ребята серьезные.

У меня есть пара знакомых. Весьма... внушительного вида луди.
Цитировать

Главное чтобы меч не стальной
Как это не стальной?:D Реконструктор хоодит со сталью. :D
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #18 : 27 Октябрь 2004, 02:15:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как это не стальной? Реконструктор хоодит со сталью.

Он им не машет тогда обычно. Бои в железе вещь такая.. требующая аккуратности
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Harkonnen






Сообщений: 854


Offline Offline

« Ответ #19 : 27 Октябрь 2004, 02:19:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я думаю - там одного вида хватит.
Записан

"Loud, characterful noble is looking for similar female blue-blood with great sense of humour.
(Into jousting, dragon-slaying, beating up peasants, hunting freemen scum and boisterous `knights out` with the lads.)"
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24