Форум Гнезда :: Нужна помощь в поиске информации об одном драконе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 21 Сентября 2018
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Alis_Khangati Тема: Нужна помощь в поиске информации об одном драконе   (Прочитано 507 раз)
Alis_Khangati

« : 20 Июня 2018, 21:59:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Всем доброго времени суток. Хочу обратиться за помощью в поиске одного дракона. Я практически не знаю конкретных фактов о нем, но своей манерой общения он умудрился когда-то привязать меня к себе. Однако он внезапно пропал без предупреждения, потому я ищу кого-то, кто, возможно, знает, как его найти или кого-то, кто знал его когда-то и кто сможет его узнать по некоторым мелким деталям, которые я и хочу озвучить тут. Благо прошло уже достаточно времени с момента его исчезновения и я думаю, что у меня есть моральное право хотя бы удовлетворить свое любопытство учитывая полное отсутствие вестей. Я все равно убедительно прошу воздержаться от любых публичных обсуждений моих слов, будь то в чате, в этой теме или где бы то ни было; попрошу не общаться об этом между собой. Если кто-то располагает какой-то информацией, - просто напишите мне личное сообщение. Я все равно не хочу, чтобы какая-то конкретная информация об этом драконе утекла в свободный доступ. Далее сами детали. Оговорюсь, что каждая деталь может быть ложной, но истинность некоторых из них можно допустить:

- Начну с того, что дракон этот вроде как не общался на форумах и практически не появлялся публично. Он, видимо, имел несколько контактов, но примерно с середины 2012-го года (возможно даже, что с 2010 или 2011) разорвал с ними всякую связь. Он говорил, что его бросили друзья и потому он, не умея дружить, покинул сообщество. В середине 2015 года он начал общаться со мной и, возможно, еще с некоторыми личностями. Тем не менее, общался крайне закрыто и почти не сообщает конкретных деталей о себе;

- Есть основания полагать, что у него весьма небольшой возраст. Может быть, на данный момент ему около 20, но эти основания могут быть ложными, это уже моя догадка;

- Скорее всего имеет технарьское образование и может быть связан с 3D-печатью;

- Этот дракон имеет редкую манеру писать некоторые слова даже в обычной письменной речи. Похоже на манеру Асвера. Он растягивает рычащие и шипящие звуки, выписывая их через дефис. Например: "Потр-ревожить", "пр-р-ричина";

- Он представлялся драконом черного цвета с легким красным отливом на чешуе. Вдоль шеи - шипастый гребень, глаза темно-зеленые. Тело со стороны живота у него покрыто кожей, причем имеется пупок;

- Он имел хорошую ролевую нотку, однако ролевил без сюжета, причем в эротическом ключе. Объемы довольно большие, но не уровня форумных ролевых. Описывал страстно, хоть грамотность и не идеальна. Использовал полуролевой характер письма, для отметки действий вместо типичных звездочек использовал тирэ. Со мной выступал в пассивной позиции, с другими когда-то давно, по его собственным словам, выступал в активной и жесткой позиции. Большой фетишист. Рассказывал о ролевой с превращением в пауков. Любимый фетиш, по-видимому, - докинг; любил испытывать партнера в "необычных поединках";

- В подавляющем большинстве случаев сидел с телефона в сети;

- Играл в "League of legends" с релиза и по всей видимости имел довольно высокий ранг или просто личный скилл;

- Имеет некоторый интерес ко вселенной "Undertale";

- "Сформировавшийся" дракон, однако азеркинные взгляды умеренные, непогрешимой веры в драконность не имел.

- Использовал прикрепленную картинку для примерного описания своей внешности.

Как-то так. Надеюсь, найдется кто-то, кто что-то знает и пожелает об этом рассказать. Возможно, информация будет дополнена.

Ozerov

Выкручусь

« Ответ #1 : 21 Июня 2018, 07:30:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ник у него какой был?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным ."
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин

маг-исследователь

« Ответ #2 : 22 Июня 2018, 12:14:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В таких случаях мне всегда вспоминается этот анекдот:
Жил один мужик, жил, а потом, как все, помер. Встречается там с Господом, и спрашивает:
- Господи, скажи - для чего я жил?
- Помнишь свадьбу троюродного племянника?
- Помню...
- Помнишь, твоя соседка просила соль передать?
Мужик напрягся, вспоминая:
- Ну, кажется, помню...
- Так вот, для этого.

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
ДраконРассвета Re: Творчество Orixenus (не связанное с Трёхлуньем)
Тема : Творчество Orixenus (не связанное с Трёхлуньем)
Творчество 17 Сентября 2018, 20:30:37
PaulQ Re: Творчество PaulQ
Тема : Творчество PaulQ
Творчество 14 Сентября 2018, 14:10:09
elmargo Re: Новогодняя кулинария
Тема : Новогодняя кулинария
Флейм ;) 13 Сентября 2018, 15:38:39
Крейсон Re: Будут, или каковы твои действия?
Тема : Будут, или каковы твои действия?
Флейм ;) 11 Сентября 2018, 21:04:38
Черный дракон Re: Драконы (и не только) от Veda - фигурки
Тема : Драконы (и не только) от Veda - фигурки
Творчество 09 Сентября 2018, 12:04:19
Некрос Re: Что поднимает тебе настроение? А ,дракон?
Тема : Что поднимает тебе настроение? А ,дракон?
Флейм ;) 02 Сентября 2018, 19:37:42
Ex tenebris Re: Любительское творчество Brafir'а
Тема : Любительское творчество Brafir'а
Творчество 02 Сентября 2018, 12:52:08
Brafir Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 31 Августа 2018, 16:38:41
Brafir Re: Расскажите о себе
Тема : Расскажите о себе
Флейм ;) 31 Августа 2018, 16:29:22
Shurik Re: Eragon
Тема : Eragon