Форум Гнезда :: Фильмы, которые хотелось бы
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Понедельник, 8 июня 2026
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор: zloradovich Тема: Фильмы, которые хотелось бы   (Прочитано 53580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zloradovich






Сообщений: 325


Online Online

WWW
« Ответ #220 : 06 июня 2026, 14:42:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Драко, а я и не знал, что нейросеть даже на отдельном компьютере работает быстрее, чем рендер обычного 3D. Что-то я отстал от жизни... А платные нейросети, оказывается, дорогие. (Что внушает опасение в контексте предыдущих опасений про "реакцию на нейросети" )
    Но работа такого компьютера наверняка дело жаркое. Вы ведь проживаете в достаточно солнечной стране (правда и у нас летом жарища). Как кондиционер с последствиями творчества справляется?
        Кстати, забыл в прошлый раз сказать. В видео про "День космонаптики" и "Утерянный сад" ваш Драко теперь действительно золотой, а не лимонно-желтый, как в прошлогодних видео, где он антропоморфный.

Добавлено спустя 5 дн.

Драко, вижу, у Вас на Rutube появилось новое музыкальное видео? Красивое.
Добавлено спустя 5 ч.

    Драко, сильная песня и соответствующее видео.
     https://rutube.ru/video/bc14f8cd6a6677d68826fe2258cdaf45/
    Драконша, правда, такая млекопитающая, но зато так соблазнительно засела на дереве. 
    Драко, но неужели Вы сами ни разу не играли в Скайрим, и не жили в том мире? Разве Вы не пытались жить там по-своему, не по-сюжету, не убивая драконов?     Вот как-то давным-давно, как я слышал, Вы создали мод для "Героев 4". Можно было ожидать, что именно вы вмешаетесь в сюжет Скарима, ведь там всё было изначально приспособлено к изменениям. Но не произошло.
Записан
Драко

Дракон
Автор


https://www.youtube.com/@DragonSight
Защитник Драконов

Сообщений: 316


Offline Offline

WWW
« Ответ #221 : 07 июня 2026, 20:03:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: zloradovich
Скорее всего этот вопрос будет пренебрежительно проигнорирован...

Я по понятным причинам не играл и никогда не скачивал скайрим. Мне вполне хватало информации про него, скринов, "арта" и полчищ кровожадных фанатов. Что особенно сильно меня ранило, поскольку в Обливионе единственный дракон был добрым богом, и никто на нас не охотился - никак не ожидал что Бесезда сделает геноцид драконов главной целью продолжения Да еще и породит целый культ, цветущий дурным цветом до сих пор

Цитата: zloradovich
Вот как-то давным-давно, как я слышал, Вы создали мод для "Героев 4".

Не мод, а ролевую игру на движке Героев. Там скриптов и подпрограмм было наверно больше чем в коде самой игры. Одного только чистого сюжетного текста там было, как я помню, 280кб - больше чем львиная доля моих книг кроме только "Гнева Дракона".

Цитата: zloradovich
Драконша, правда, такая млекопитающая,

Это рюкзак (с). 
Записан

Там, в сердце скал, горит огонь. Колодец жара, пламя тьмы.
Оттуда смерть приходит в мир, туда в свой час уходим мы.
Из света в ночь, с огня на снег, дракон и эльф, и человек -
Мы искры изначальных сил, огнём мы дышим весь наш век...
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Драко Локхарт - Гнев Дракона
Тема : Драко Локхарт - Гнев Дракона
Библиотека дракона Сегодня в 03:48:42
Драко Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 07 июня 2026, 20:03:26
zloradovich Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 02 июня 2026, 13:17:52
zloradovich Re: Новый роман Драко "9-я линия"
Тема : Новый роман Драко "9-я линия"
Библиотека дракона 25 мая 2026, 08:08:19
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 21 мая 2026, 04:59:04
zloradovich Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 19 мая 2026, 18:40:19
DR2020 Re: Болезни драконьей литературы
Тема : Болезни драконьей литературы
Библиотека дракона 18 мая 2026, 19:21:33
zloradovich Re: Холодильное дыхание
Тема : Холодильное дыхание
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 16:04:38
DR2020 Re: Дракониды и другие крылатые
Тема : Дракониды и другие крылатые
Заходи на огонёк 13 мая 2026, 00:21:15
DR2020 сказка с конкурса о пути в 2026
Тема : сказка с конкурса о пути в 2026
Творчество 13 мая 2026, 00:11:57