Форум Гнезда :: Эадор. Владыки миров
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Kerrovitarr Тема: Эадор. Владыки миров   (Прочитано 5619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kerrovitarr




Ярость в глазах, храбрость в сердце, доброта в душ

Сообщений: 38


Offline Offline

« : 12 Июнь 2013, 18:12:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

http://www.youtube.com/watch?v=2feNUQ8ZUGc


копался по сети и нашёл этот ролик
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 19:39:41 от Tannin » Записан

мы братья по разуму и сёстры по безумию.
Сшеисшфед

Дракон
Азеркин



Тёмно-синий

Сообщений: 221


Offline Offline

« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 19:27:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

До боли напомнило переиздание King's Baunty, если этот проект будет на неё похож, то я на него даже взгляну.
Записан

Подумай, спроси, послушай, еще подумай, сделай выводы и узбагойся  _<-_->_
Эмпатия - это то, что делает тебя сильным в твоей слабости и слабым в твоей силе.
Kerrovitarr




Ярость в глазах, храбрость в сердце, доброта в душ

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #2 : 12 Июнь 2013, 23:51:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

До боли напомнило переиздание King's Baunty, если этот проект будет на неё похож, то я на него даже взгляну.
рад что кому-то помог!
Записан

мы братья по разуму и сёстры по безумию.
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 13 Июнь 2013, 12:02:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Эпично.
И дракон красиво сделан :D
Обязательно поиграю.
Кстати она уже вышла  http://store.steampowered.com/app/232050/
+ есть предыдущая часть  http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%E0%E4%EE%F0._%D1%EE%F2%E2%EE%F0%E5%ED%E8%E5
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #4 : 13 Июнь 2013, 17:49:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сколько ещё сотен патчей надо, чтобы игра перестала быть выкидышем славянского игростроя?
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 13 Июнь 2013, 20:32:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Haalvutven,
Всё совсем печально?
Записан
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #6 : 17 Июнь 2013, 19:46:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кто играл - не поленитесь, чиркните отзыв. Драконы в видео вполне смотрибельные...
Добавлено спустя 10 мин.

апдейт: Посмотрел видео обзора на английском. Похоже от драконов там только красивая заставка на ютубе.  ROLL
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #7 : 17 Июнь 2013, 22:27:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игра в духе Героев - замок, найм персонажей и войск. Постройка зданий + дерево развития с 1 до 5го уровня Перемещение по ходам. Вся зона поделена на гексы - каждый гекс содержит определённое количество подземелий, лавок, событий и т.д. Персонаж захватывает гекс убивая стражу (или подкупая или уговаривая её выполняя квест), после чего гекс начинает приносить доход. Героя можно оставить на гексе и дать ему команду "изучить территорию", после чего он начинает искать подземелья, события и лавки не открытые для вас. После того как он открывает места статус гекса становиться "Изучена на 50%, 60% и т.д до 100%" и начинает приносить дополнительный доход. В открытые подземелья можно сразу кидаться сломя голову, можно просто открыть, а уже потом воевать. Победа достигается путём дипломатии или выпиливания всего живого + влияние кармы - все ваши поступки и решения влияют насколько вы злой или добрый. Соответственно с кармой меняется отношение к вам и вашим героям у окружения  и войск.

Впечатление: попробовал поиграть кампанию - слишком нудно, так как долго раскачивается. После обучения на первом осколке (1 осколок = 1 карта для игры) открыт только первый уровень зданий..., а осколков под захват я думаю не меньше 10. В свободной игре в этом плане повеселее - выставил карту, противников, сложность и вперёд.
Плюсы: огромная территория, прописанные диалоги, свобода выбора решений.
Минусы: Тягомотина - Ходишь ты - Ходит враг - Ходишь ты - Ходит враг... Плюс попался на баг, что заходишь в определённое подземелье и тебя выкидывает из игры, так что нервов на неё у меня не хватило - удалил. Драконов как героев нанять нельзя, в армию может и можно где то взять, но мне такая возможность не попадалась.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Тарос






Сообщений: 20


Offline Offline

« Ответ #8 : 02 Август 2021, 10:11:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Потрясная игра для привыкших играть в 90-е - 2000-е. Если никуда не спешишь, есть несколько свободных вечеров, а то и деньков, то можно уйти в мир игры. Мне, конечно, больше понравилась первая часть - как-то она нагляднее, что-ли, даже на настолку похожа. Выбрать расу нельзя, но можно быть тем, кем пожелаешь - безупречно светлым паладином, несущим порядок, либо тираном, сеющим смерть. Здесь город не получится отстроить за пару недель, здесь словно элемент градостроительного симулятора на фэнтези тему, притом можно выбрать одну из нескольких веток развития. Постройки позволяют нанимать войска, изучать магию, снаряжать героя оружием и доспехами, а также влиять на население. По умолчанию королевства принадлежать людям, но при развитии отношений с окружающими землями, можно взять в союз орков, хоббитов, эльфов. гномов, или ящеров. При этом. конечно же можно не найти в дальнейшем поддержку у какой-нибудь другой расы. На общение с расами влияет тип героя. Есть воин - своеобразный терминатор, потому как при хорошей и умелой раскачке не боится почти ничего и слепо идёт к цели. С таким парнем народности не любят общаться. Есть полководец - его раскачка влияет на войско, которое мы таскаем с собой (ну, это скорее отряд) и опять же на дипломатические отношения. С таким кентом население уже говорит охотнее. Есть следопыт - при раскачке превращается в аннигиляторную пушку! Также умеет неплохо ориентироваться в провинциях и даже договариваться. Маг - с детства слаб, может познать унижения, но потом, как водится, становится тем. ради кого все битарды фэнтези и увлекаются - примером мщения за вспе годы обид и унижений, притом в изощрённой форме.
В целом игруля напоминает приключение в волшебной стране, притом в роли короля. Погулял героем, заглянул в руины, и подземелья, наградил отличившихся солдат орденами. Пришёл на земли хоббитов, поговорил со старейшиной, взял квест по устранению обидчиков коротышек. Построил на уже своей провинции форт. Поднял уровень настроения у населения. Нашёл залежи хорошего ресурса - здесь оных много. Ну, и главным образом границы удержал. Потому как враг не дремлет. Вот и день прошёл.
Словом, игра приятна и хороша, способна напомнить множество классических пошаговых стратежек - кому Мастер оф Мэджик, кому Героев, кому Дисайплс, а кому и Цивилизацию. Хорошо, что такие игры есть.
Записан

zloradovich






Сообщений: 180


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 29 Август 2021, 18:27:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Посмотрел обзор на эту игру в Yоutube. Игра заинтересовала, может как-нибудь доберусь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04