Dragon's Nest – сайт о драконах и для драконов

Dragon's Nest - главная страница
Гнездо драконов — сайт о драконах и для драконов

 

«Вода и луна охвачены чаньским спокойствием,
Драконы и рыбы слушают ваши молитвы.
Люблю я ученья буддийского свет —
На десять тысяч ли им все озарено.»
Цянь Ци

Четвертый номер альманаха «Хроники драконов»

08.10.2015
Подготовка четвёртого номера альманаха «Хроники драконов» заняла больше времени, чем предыдущие, однако мы по-прежнему в строю и, наконец, имеем честь представить вам новый выпуск. В него вошли статьи авторов драконьего сообщества – как новые, так и избранные материалы прошлых лет.

Вы сможете ознакомиться с обновлённой масштабной статьей Драко Локхарда «Победа воздушными силами», переводами статей Бакхила, размышлениями Огнедыщащего барда о сообществе драконов в 2011 году.
В четвёртом номере вы найдёте окончание «Практических советов начинающему стихоплёту» и начало нового цикла статей о драконах в названиях – первая его часть посвящена драконам в палеонтологии. Также вас ждут материалы наших постоянных рубрик – новая статья Рассвета о практической магии, мастер-класс витражной росписи фонаря, интервью с создателями удивительного стимпанкового дракона, фотоотчёт о тульских драконах и многое другое.
А для любителей юмора мы отобрали комиксы Райт Синориан и пародийные стихи ExTenebris’а и Ёжика-Пыжика. В гостях раздела «Драконы в рисунках» – работы Alvia Alcedo и Kodar’а. Редакция благодарит художницу Alvia Alcedo за нарисованную и подаренную альманаху обложку для четвёртого номера.



(Нет голосов)